Гость
Статьи
про ресторан на …

про ресторан на свадьбу! кто играл в усадьбе Кузьминки или Puerto Rosso?

Здравствуйте! Кто-нибудь отмечал свадьбу в усадьбе Кузьминки или ресторане Puerto Rosso? Меня интересует цена вопроса и прочие подробности. Ответьте, пожалуйста.
Заранее, искреннее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нуу((( Неужели никто?(

Очень нужно!

Тана
#2

А телефон к ним еще провели?

eventberry ru
#3

А что именно интересует? Позвоните им, они все сами подробное расскажут. Только кол-во гостей на которое как они говорят надо делить в Кузьминках на 2. Та комфортно посадить только на первом этаже, второй как лаундж использовать. Летом красиво и когда трава- там имеет смысл в теплое время делать. В остальное время около грязи очень много.

Автор
#4

не звонили еще.

интересует, есть ли аренда усадьбы и какова ее стоимость.

обслуживание. усадьба - в любое время года красиво.

про purto rosso приблизительно знаем. держим как запасной вариант

Гость
#5
Тана

А телефон к ним еще провели?

неа, там нет ни телефона, ни интернета. Автор тут будет куковать, пока от нас не дождётся ответа)))

Автор
#6
Гость

неа, там нет ни телефона, ни интернета. Автор тут будет куковать, пока от нас не дождётся ответа)))

ну я бы на Вашем месте не была так категорична)

и телефоны, и адреса знаем. и цены знаем.

нужны отзывы людей, игравших там свадьбу. так как в одном ресторане разным людям разные цены говорят. видали

Гостья 247
#7
Автор

ну я бы на Вашем месте не была так категорична)

и телефоны, и адреса знаем. и цены знаем.

нужны отзывы людей, игравших там свадьбу. так как в одном ресторане разным людям разные цены говорят. видали

а вы оденьтесь победнее ))) чтоб не надумали цены дороже сказать )))

Катя
#8
Автор

Здравствуйте! Кто-нибудь отмечал свадьбу в усадьбе Кузьминки или ресторане Puerto Rosso? Меня интересует цена вопроса и прочие подробности. Ответьте, пожалуйста.Заранее, искреннее спасибо.

Автор, подскажите пожалуйста, Вы сыграли свадьбу в усадьбе Кузьминки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: