Гость
Статьи
Первый танец молодых

Первый танец молодых

Под какую песню лучше танцевать первый танец молодых???

Pleasant_girl
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

thriller - mj

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

под вальс, танго - смотрится замечательно

вообще не понимаю, когда танцуют под медленную песню да еще на английском. все гости засыпают, тоска, скукота, зевота..

Испанка
#3

я бы под вот эту хотела бы станцевать Iron & Wine √ Flightless Bird, American Mouth

Гость
#4

Мы танцевали под вальс Е.Дога) ( к.ф. Мой ласковый и нежный зверь)Музыка изумительная! Да так станцевали, что все гости просто навзрыд... Столько эмоций! НИКТО ЭТОТ ВАЛЬС ЗАБЫТЬ НЕ МОЖЕТ УЖЕ 7 лет..

баба кузя
#5
Гость

Мы танцевали под вальс Е.Дога) ( к.ф. Мой ласковый и нежный зверь)Музыка изумительная! Да так станцевали, что все гости просто навзрыд... Столько эмоций! НИКТО ЭТОТ ВАЛЬС ЗАБЫТЬ НЕ МОЖЕТ УЖЕ 7 лет..

как же, забудешь...... на каждой второй свадьбе под этот вальс молодожены танцуют, как-будто других вальсов нет. Музыка изумительная, да. Но затаскали этот вальс уже дальше некуда.

светлая темная
#6

A-ha - Velvet

наш первый танец)))

Алена
#7

а у меня будет Лара Фабиан, песня из к/ф "Клон"-тема Маизы, просто мурашки по коже. а всякие там Дога, Серов и все в этом духе просто изжили себя.Послушайте эту песню и почитайте перевод, она просто супер!

Елена
#8

"Если ты со мной" Доминик Джокер))в ремиксе, было круто)

баба кузя
#9
Алена

а у меня будет Лара Фабиан, песня из к/ф "Клон"-тема Маизы, просто мурашки по коже. а всякие там Дога, Серов и все в этом духе просто изжили себя.Послушайте эту песню и почитайте перевод, она просто супер!

тока не забудьте гостям листочки с переводом песни раздать - вдруг кто хранцузскаго не знает да и не поймёт в каком месте мурашки должны побежать)))))))))))

Гость
#10
Гость

Мы танцевали под вальс Е.Дога) ( к.ф. Мой ласковый и нежный зверь)Музыка изумительная! Да так станцевали, что все гости просто навзрыд... Столько эмоций! НИКТО ЭТОТ ВАЛЬС ЗАБЫТЬ НЕ МОЖЕТ УЖЕ 7 лет..

очень это печальный вальс, его на свадьбе не надо, фильм-то грустный

хотя красивая мелодия, слезливая

Гость
#11
Елена

"Если ты со мной" Доминик Джокер))в ремиксе, было круто)

да там тоже про то что она ушла а он ждет её возвращения)

рановато о таком молодоженам думать)

Жу-жу
#12

http://www.youtube.com/watch?v=_1uunRdQ61M

мы танцевали под эту)))

баба кузя
#13

А мы под эту "Girl, You'll Be A Woman Soon" (Urge Overkill)

http://www.youtube.com/watch?v=A9FLqDZDDsg

Лена
#14
баба кузя

тока не забудьте гостям листочки с переводом песни раздать - вдруг кто хранцузскаго не знает да и не поймёт в каком месте мурашки должны побежать)))))))))))

Meu grande amar песня называется. И там перевод не нужен. Люди и так поймут о чем о песня.

Лена
#15

Celine Dion & Peabo Bryson √ Beauty and the Beast (Из Красавицы и чудовища). У меня была на свадьбе. Ходили с мужем в школа тенцев. Принесли и она обалдела от нашего выбора. Две недели ходили на уроки.

И на свадьбе были просто восхитительны. Советую вам автор.

Lindsay
#16

а мы танцевали под Aerosmith "I dont miss a thing" ))))) офигенная песня и мелодия))))

а второй танец был под Марселя "Это песня для тебя"))) (света не было, гости держали зажженные чайные свечи...!!!!)было незабываемо))))

Ольга
#17

Если хотите что то необычное, то берите классику, причём современную. Я чисто случайно нашла эту песню Josh groban "per te", умопомрачительная, такая сильная мелодия.... Муж ругался, что я её выбрала, что она очень грусная, но она не грусная, посмотрите перевод... для тебя, буду жить для тебя, поёт Джош... Муж плакал во время танца... настолько песня сильные эмоции вызвала, а я до сих пор не могу ею наслушаться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: