Гость
Статьи
Платье свидетельницы

Платье свидетельницы

Может ли свидетельница на торжестве быть в одном платье, более нарядном, длинном, а на банкете переодется в платье попроще и короче, но тоже нарядное?

Лизавета
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, главное что бы платье было не белое и не затмевало платье невесты.

Гость
#2

А в конце банкета и его снять)))

Гость
#3
Гость

Может, главное что бы платье было не белое и не затмевало платье невесты.

это предрассудки.

#4
Гость

это предрассудки.

??????????? Это - хорошее воспитание

#5

Да хоть пять раз за вечер переодевайтесь! Будьте звездой праздника!

Яна
#6

Конечно можно. Только не переборщите с "короче"

Гость
#7
Скотти

??????????? Это - хорошее воспитание

воспитание это вести себя прилично и не ругаться матом, а платье это всего лишь платье.

#8
Гость

воспитание это вести себя прилично и не ругаться матом, а платье это всего лишь платье.

А в Ваше понятие "вести себя прилично" не вписывается: "не затмевало платье невесты."?

Гость
#9
Гость

это предрассудки.

Не затмевать красотой платья невесту и не сливаться с ней цветом платья - это предрассудки? Это, девушка, элементарное проявление уважение к невесте, потому как это ее праздник, а не свидетельницы.

Гость
#10
Скотти

А в Ваше понятие "вести себя прилично" не вписывается: "не затмевало платье невесты."?

это у же комплексы невесты, если ей кажется, что ее затмевают.

Гость
#11
Гость

воспитание это вести себя прилично и не ругаться матом, а платье это всего лишь платье.

Да, конечно, платье всего лишь платье. Вот только замуж выходит невеста, а не свидетельница и праздник это в первую очередь невесты и жениха, а не свидетелей и гостей.

Представьте свидетельницу пришедшую на свадьбу в таком же платье как невеста (это всего-лишь платье). Как думаете, для невесты это не будет "ложкой дегтя"?

Гость
#12
Гость

это у же комплексы невесты, если ей кажется, что ее затмевают.

Это СВАДЬБА этой невесты. Какие бы у нее не были комплексы, не стоит ей портить возможно последний счастливый день в жизни.

#13

"не стоит ей портить возможно последний счастливый день в жизни." )))))))))

Яна
#14
Гость

Да, конечно, платье всего лишь платье. Вот только замуж выходит невеста, а не свидетельница и праздник это в первую очередь невесты и жениха, а не свидетелей и гостей.

Представьте свидетельницу пришедшую на свадьбу в таком же платье как невеста (это всего-лишь платье). Как думаете, для невесты это не будет "ложкой дегтя"?

Ну никто из гостей свадебное платье как у невесты надевать не станет,тут уж выдумывать не надо. А если свидетельница оденет платье белого цвета,но другого фасона,то никто я думаю не обидится и невесту оно не затмит. Гости то не слепые,уж разберутся где невеста,а где ее подружка). У моей сестры свидетельница было в белой блузке и бежевой юбке и никого она не затмевала). Вот самый маразм-это когда невеста просит в обязательном порядке своих подружек купить одинаковые платья. Ну якобы подружки невесты должны быть как бы отдельной кастой на свадьбе). И бедные одинокие подружки весь вечер ходят в ужасных,скучных,одинаковых платьях...А все для того чтобы дать невесте почувствовать себя королевой рядом со свитой. Мол только я могу вызывать восхищение,а вы должны быть фоном.

Гость
#15

"[quote="Гость"]Это СВАДЬБА этой невесты. Какие бы у нее не были комплексы, не стоит ей портить возможно последний счастливый день в жизни.[\/quote]\n
если она такая цаца и так боится что кто-то ей что-то испортит, то не надо массовые праздники устраивать. Почему в вашем представлении все невесты - такие неженки? Она сама понимает, что это ее день, или ей нужно напоминать это небелыми и некрасивыми платьями свидетельницы и других гостей?"

Гость
#16

"[quote="Гость"]Да, конечно, платье всего лишь платье. Вот только замуж выходит невеста, а не свидетельница и праздник это в первую очередь невесты и жениха, а не свидетелей и гостей.\n
Представьте свидетельницу пришедшую на свадьбу в таком же платье как невеста (это всего-лишь платье). Как думаете, для невесты это не будет "ложкой дегтя"?[\/quote]\n
В таком же платье никто не придет, более того платье невесты всегда отличается от платья других гостей. В чем проблема, если свидетельница будет в красивом светлом платье? "

Алена
#17
Гость

Не затмевать красотой платья невесту и не сливаться с ней цветом платья - это предрассудки? Это, девушка, элементарное проявление уважение к невесте, потому как это ее праздник, а не свидетельницы.

зато какой подъебон? ))))

светлана
#18

"идите сразу в коротком.и не парьтесь"

Лизавета
#19

Я вобще не собираюсь идти в белом платье! Просто когда начнутся всякие конкурсы и танцы переодется в платье длиной до колена. И оно явно не затмит невесту, так как невесту не затмишь-она самая красивая и милая.

#20

однажды пришла на свадьбу в красивом платье синего цвета до колена и приоткрытой спиной, с прической на голове.. когда увидела невесту чуть не пала, сарафана розовый с желтым рисунком.. я выглядела наряднее невесты в разы (хотя потом торжество было) и что? мне переодеваться домой надо было,чтоб не дай бог не выглядеть лучше чем она?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: