Гость
Статьи
Мой парень увидел …

Мой парень увидел карту желаний с нашей свадьбой!

Я сделала карту желаний по фен-шую, думала поможет- нет ,вот заодно и проверю. На ватмон наклеила себя в выпускном платье, его - как парочка во весь рост получились :) везде сердечки и всякие атрибуты свадебные. А сверху слово СВАДЬБА. Когда он приходил ко мне,я всегда эту карту прятала, а последний раз забыла.... и он ее увидел! Такой позор! Вот что теперь он обо мне подумает? что втрескалась в него по уши и замуж хочу ??? Так стыдно было.....Мне 27 лет, ему 32.

Катрин
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как он отреагировал то?

Beach Be Quite
#2

Мне нечего сказать, но парень видимо прифигел не на шутку)))

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#3

хахаха : ))))

оля
#4

Он подумал : дура дурой.....

табуретка-pro
#5

так он уже пропал и не звонит? или обошлось?

Катрин
#6
Гость

а как он отреагировал то?

Он такой неэмоциональный, никак не отреагировал, немножко поулыбался и то, когда я спросила видел он ее или нет, потому что я ее быстро потом сняла, чтобы не рассматривал

Катрин
#7

Это ж надо было мне так вляпаться... :)))

Масяня
#8
Катрин

Он такой неэмоциональный, никак не отреагировал, немножко поулыбался и то, когда я спросила видел он ее или нет, потому что я ее быстро потом сняла, чтобы не рассматривал

Он в уме начал прикидывать, во сколько свадьба обойдется и уже не до радости было.

А
#9

да реально позорненько,но у меня что то типа того было,только не карта желаний,а парень увидел тетрадь,где было написано про нас,я писала как выговорится,и потом смски которые он мне присылал,я их записывала чтоб с телефона удалить а в тетради сохранить

А
#10
Масяня

Он в уме начал прикидывать, во сколько свадьба обойдется и уже не до радости было.

)))))))))))))))))))

Катрин
#11
Масяня

Он в уме начал прикидывать, во сколько свадьба обойдется и уже не до радости было.

Так пора уже, 32 года мужику! А ему ничего не надо! и я хочу замуж :))

По-моему он был в легком шоке

Инкуб
#12

побольше бы таких тем, давно мне не было так весело. Вот ещё один прием))): http://www.youtube.com/watch?v=W2fBG8Dl8tQ

Carpe Diem
#13

Вы стесняетесь своих желаний? Он в курсе что вы замуж хотите, семью? Или ему вы говорите что нет нет, я совсем не хочу замуж! А? Сколько вы вместе?

Ёжа
#14

Наверняка подумал - вот дурында, а вроде не 15 лет! Неудивительно, что замуж хочет, я и сам задумывался над этим, но вот так все в сердечках... Ох, ну и тупят порой бабы!

Гость
#15
А

да реально позорненько,но у меня что то типа того было,только не карта желаний,а парень увидел тетрадь,где было написано про нас,я писала как выговорится,и потом смски которые он мне присылал,я их записывала чтоб с телефона удалить а в тетради сохранить

Но это трогательно ....

Гость
#16
Ёжа

Наверняка подумал - вот дурында, а вроде не 15 лет! Неудивительно, что замуж хочет, я и сам задумывался над этим, но вот так все в сердечках... Ох, ну и тупят порой бабы!

Мне кажется, сам "позор" только в этом ) Что вроде как взрослая женщина, а у нее какие-то картиночки-секретики-сердечки :)

Маша
#17
Гость

Мне кажется, сам "позор" только в этом ) Что вроде как взрослая женщина, а у нее какие-то картиночки-секретики-сердечки :)

+100 Согласна.

Катрин
#18
Гость

Мне кажется, сам "позор" только в этом ) Что вроде как взрослая женщина, а у нее какие-то картиночки-секретики-сердечки :)

Это был как эксперимент, проверить сбудется или нет желание. Сама идея расклеивания "сердечек" для меня детска. Там был лимузин ,кольца, ресторан наклеен и все в таком роде. Но никак это для его взгляда не предназначалось :(

Катрин
#19
Carpe Diem

Вы стесняетесь своих желаний? Он в курсе что вы замуж хотите, семью? Или ему вы говорите что нет нет, я совсем не хочу замуж! А? Сколько вы вместе?

Он не говорит о свадьбе, детях, о нашем будущем. И я тоже первая не хочу, как-то унизительно чтоли первой говорить.... Встречаемся полгода. Говорит только, что отношения серьезные

#20

Катрин)) морду кирпичем, пусть у него теперь голова болит, что с этим делать))

Гость
#21

Это еще ладно. Вот у меня реально позор был. Я сделала карту желаний еще до того, как познакомилась с мужем. Она у меня залежалась, я про нее забыла. Муж нашел ее и увидел, что на ней был изображен голый мулат и там подпись - мой муж. А муж мой ревнивый, а еще немного с расистскими наклонностями. Как мне тогда стыдно было. Мне тогда смуглые парни просто нравились.

аУтор
#22

Автор, будет для вас проверка мужчины, так казать на вшивость:) даже хорошо, что так получилось! Наблюдайте за его поведением, изменится ли поведение или нет, в какую сторону. А потом выводы сделаете и будете думать что дальше делать)

Катрин
#23
Kaori

Катрин)) морду кирпичем, пусть у него теперь голова болит, что с этим делать))

Спасибо )) поддержали :))) получается, будто я первая не то, что в любви призналась, а даже больше....

Гость
#24
Kaori

Катрин)) морду кирпичем, пусть у него теперь голова болит, что с этим делать))

Тооочно!!! ))))

#25
Катрин

Спасибо )) поддержали :))) получается, будто я первая не то, что в любви призналась, а даже больше....

ой та ладно, все имеют право на свои странности)

может это карта желаний так подстроила все, чтобы парень задумался)

#26
аУтор

Автор, будет для вас проверка мужчины, так казать на вшивость:) даже хорошо, что так получилось! Наблюдайте за его поведением, изменится ли поведение или нет, в какую сторону. А потом выводы сделаете и будете думать что дальше делать)

вот вот

вообще хорошая идея, надо было всех своих парней так проверять. гляди время бы не теряла зря :)

Гость
#27

Он теперь испугается, что вы куклу вуду на него сошьете... ох, автор..

Катрин
#28

Так вот по его реакции непонятно было. Он и сам по себе по характеру как я называю "тефтеля" (он не знает).

Переживал только: "Там же настоящаа фотография была???? "

А так насмешили меня :)))) пусть думает теперь

Катрин
#29

ой, т.е. спрашивал "Там же Ненастоящая фотография была???? "

Гость
#30

Автор, а сколько времени вы встречаетесь с ним?

Гость
#31

Он даже в шутку не обратил подобную ситуацию...и даже вопрос задал не настоящая ли фотография была...он не показал виду, но его насторожило это...к тому же он не строит с Вами никаких планов и ничего не обещает, поэтому ситуация хорошо сложилась проверки мужчины на вшивость!!! И удачи Вам! )))))

Гость
#32

Автор, а сколько времени вы встречаетесь с ним?

полгода....

Cuba Libre
#33

Да бросьте автор, что стыдного в том что вы хотите замуж? Это ведь хорошее желание. Если спросит ваш друг, так и объясните. Зачем скрывать правду? Карта желаний, трансерфинг реальности, психология итд - все это при желании можно вполне научным языком объяснить), куча книг написана на эту тему, все читают.

Индюшка
#34

автор,стрем ,конечно) но так,ниче страшного,хуже было бы если бы ты пукнула при нем ,вот это позорище бы было

маман
#35
Cuba Libre

Да бросьте автор, что стыдного в том что вы хотите замуж? Это ведь хорошее желание. Если спросит ваш друг, так и объясните. Зачем скрывать правду? Карта желаний, трансерфинг реальности, психология итд - все это при желании можно вполне научным языком объяснить), куча книг написана на эту тему, все читают.

Я тоже считаю, что ок

Автор, ненормально то что вы стыдитесь своего желания выйти замуж и что не умеете поговорить об этом.

странные комплексы, вы считаете что желаете себе самой плохого?

почему вы стыдитесь своих желаний, ведь это ВАШИ желания?

Разве они не важны, не ценные, не уважаемы вами?

Тот самый аноним
#36
Гость

а как он отреагировал то?

Позвонил в дурдом.

Штучка
#37

Детский сад....

Гость
#38
маман

Я тоже считаю, что ок



Автор, ненормально то что вы стыдитесь своего желания выйти замуж и что не умеете поговорить об этом.

странные комплексы, вы считаете что желаете себе самой плохого?

почему вы стыдитесь своих желаний, ведь это ВАШИ желания?





Разве они не важны, не ценные, не уважаемы вами?

Стыдно в том, что это я получается почти сказала ему, что хочу замуж, первая. Я на шею ему не вешаюсь, нормально общаемся, а тут получается что вдруг: а я замуж за него хочу! аж карту сделала!

Я ведь не могу первая сказать ему: я хочу за тебя замуж, давай жениться

Гость
#39

Автор, а сколько времени вы встречаетесь с ним?

Полгода. Но такие странные встречи у нас... 2 раза в неделю. Вместе почти никуда не ходим. Он все свободное сремя строит дом. Жить вместе тоже говорит нет пока возможности. Как-будто ничего не надо ему. Все выходные я без него провожу, потому что он дом строит, меня не берет на дом, говорит что родители у него там с ним. Какие-то неправильные отношения....

Гость
#40
Гость

маман

Я тоже считаю, что ок Автор, ненормально то что вы стыдитесь своего желания выйти замуж и что не умеете поговорить об этом. странные комплексы, вы считаете что желаете себе самой плохого? почему вы стыдитесь своих желаний, ведь это ВАШИ желания? Разве они не важны, не ценные, не уважаемы вами?

Стыдно в том, что это я получается почти сказала ему, что хочу замуж, первая. Я на шею ему не вешаюсь, нормально общаемся, а тут получается что вдруг: а я замуж за него хочу! аж карту сделала! Я ведь не могу первая сказать ему: я хочу за тебя замуж, давай жениться

Ну если стыдно, надо было отшутиться как-то и замять вопрос. Мне бы тоже стыдно было. Но это точно не что-то такое, из-за чего надо вам сейчас переживать и ночами не спать из-за стыда. Через пару дней неприятный осадок пропадет. Он я думаю, тоже не станет к этому вопросу возвращаться, независимо от того, хочет он на вас жениться или нет. Это либо ему показалось глупо, либо смешно и забавно, но не более. На какое то его решение в общем врядли повлияет и потом, если захотите, вернетесь к этому вопросу как взрослые люди поговорите. Я считаю, что пол года - это рано. В общем, не грузитесь!

Гость
#41
Гость

Автор, а сколько времени вы встречаетесь с ним?

Полгода. Но такие странные встречи у нас... 2 раза в неделю. Вместе почти никуда не ходим. Он все свободное сремя строит дом. Жить вместе тоже говорит нет пока возможности. Как-будто ничего не надо ему. Все выходные я без него провожу, потому что он дом строит, меня не берет на дом, говорит что родители у него там с ним. Какие-то неправильные отношения....

А у него имя не на В.начинается?)

Гость
#42

Прикол. Серия из "Друзей" вспомнилась, где они в свадебных платьях сидели :)

Ничего страшного, он узнал, что вы серьёзно настроены.

Кисонька
#43

Вы приклеили фотографию с выпускного, а посвежее не нашлось?)

#44
Гость

маманЯ тоже считаю, что ок



Автор, ненормально то что вы стыдитесь своего желания выйти замуж и что не умеете поговорить об этом.

странные комплексы, вы считаете что желаете себе самой плохого?

почему вы стыдитесь своих желаний, ведь это ВАШИ желания?





Разве они не важны, не ценные, не уважаемы вами?

Стыдно в том, что это я получается почти сказала ему, что хочу замуж, первая. Я на шею ему не вешаюсь, нормально общаемся, а тут получается что вдруг: а я замуж за него хочу! аж карту сделала!

Я ведь не могу первая сказать ему: я хочу за тебя замуж, давай жениться

В вашем возрасте в первую очередь это надо было обсудить, когда начинали отношения!

Гость
#45

Меня бы насторожило не желание создать семью, в этом как раз ничего неправильного нет, а именно эта дурацкая карта желаний. Ну как-то это все-таки показывает уровень интеллекта, кому хочется на дурочке жениться...ну и мне бы точно не понравилось, если бы мое фото кто-то куда-то прилеплял в свои желания, может у меня они совсем другие)

Гость
#46

45, как Вы себе это представляете? Вот люди друг другу начинают нравиться, начинают встречаться, а тут бац - а ты собираешься на мне жениться? По-моему это неправильно, сразу будет видно, что женщине тупо замуж надо, плевать за кого. У меня так друг с девушкой расстался, которая ему очень нравилась, она ему ультиматум поставила - или женись или расстаемся, он предпочел расстаться, она через полгода за первого встречного замуж вышла. Просто он понял, что ей реально по фиг за кого, время поджимало. Женился на другой прекрасной девушке

Гость
#47

Фу... как глупо-то. Вот поэтому я не веду дневник и не делаю никаких карт.

Жизел
#48
Катрин

Это был как эксперимент, проверить сбудется или нет желание. Сама идея расклеивания "сердечек" для меня детска. Там был лимузин ,кольца, ресторан наклеен и все в таком роде. Но никак это для его взгляда не предназначалось :(

А вам правда так замуж за него хочется? Вот это любовь!

Инга
#49

Хаха ситуация смешная))) Мнебы стыдно было и смешно одновременно)) Я тоже карту сокровищ делала, у меня на ней Сергей Лазарев был))))))))))))) Вышла замуж за его копию, очень похож))) Так что не факт, можете сказать, что если не ты будешь мужем, то похожий внешне человек)))))))))))))))))))))))))))))))

Катрин
#50

ГостьАвтор, а сколько времени вы встречаетесь с ним?

Полгода. Но такие странные встречи у нас... 2 раза в неделю. Вместе почти никуда не ходим. Он все свободное сремя строит дом. Жить вместе тоже говорит нет пока возможности. Как-будто ничего не надо ему. Все выходные я без него провожу, потому что он дом строит, меня не берет на дом, говорит что родители у него там с ним. Какие-то неправильные отношения....

А у него имя не на В.начинается?)

Нет, Евгений зовут