Гость
Статьи
Девочки, поделитесь …

Девочки, поделитесь своими соображенями... Может у кого была такая ситуация...

Доброго времени суток)))) У меня такая ситуация. Я собираюсь замуж, все отлично, подготовка полным ходом, все (во всяком случае пока) идет по плану. Я очень люблю своего будущего мужа, у меня (тьфу-тьфу-тьфу) хорошие отношения с его родителями, у него - с моими. НО при мысли о большинстве приглашенных на свадьбу с его стороны меня просто прошибает холодный пот((( Дело в том, что эти самые приглашенные из деревни, но даже не этот факт смущает... Смущает их, простите, шумность, постоянные не в тему выкрики, ужасная манера одеваться и т.д. Я это поняла после просмотра дисков со свадеб с их участием и после совместных семейный посиделок с родителями мужа. Я не считаю себя какой-то высокомерной аристократкой, но все же выросла в другой атмосфере, не привыкла я к такому... Боюсь, что всю свадьбу буду нервничать из-за этого, хотя может я ошибаюсь...

Дария
52 ответа
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Ну вы ж свадьбу не Константиновском дворце устраиваете...

Гость
#2

Главное, чтобы они желали вам счастья искренне и от души! Зато интересно потом будет смотреть свадебное видео))

Мне вообще пришлось обойтись без свадьбы, у моего мужа родни почти нет. Я бы и деревенским радовалась))

#3

Вы слишком высокомерны, автор. Возможно, со стороны парня люди и простые придут, но это - родня вашего будущего супруга, и если Вы его любите, то потерпите.

фунтик
#4
Гость

Главное, чтобы они желали вам счастья искренне и от души! Зато интересно потом будет смотреть свадебное видео))

Мне вообще пришлось обойтись без свадьбы, у моего мужа родни почти нет. Я бы и деревенским радовалась))

млин! есть же такие везунихи-"муж почти без родни")))

Гость
#5

ахах.. готовьтесь к мордобою,автор)

Дария
#6
Аорта

Вы слишком высокомерны, автор. Возможно, со стороны парня люди и простые придут, но это - родня вашего будущего супруга, и если Вы его любите, то потерпите.

Дело все в том, что и он сам (мой жених) и половину бы этих полуродственников-полузнакомых не звал, но настаивают его родители. Он бы и начал с ней конфликт по этому поводу, но тут уже я против: нечего из-за такой ерунды с самыми близкими людьми ссориться.

Дария
#7
Гость

ахах.. готовьтесь к мордобою,автор)

Кстати, это тоже вполне себе возможно(((

Есть там такие "элементы"... причем его родные дяди(((

Дария
#8
Гость

Главное, чтобы они желали вам счастья искренне и от души! Зато интересно потом будет смотреть свадебное видео))

Мне вообще пришлось обойтись без свадьбы, у моего мужа родни почти нет. Я бы и деревенским радовалась))

Так там половина такой родни-знакомых, с которыми семья мужа почти не общается, а зовут потому, что так принято у них.... Звать всех сватьев, братьев, дядек и прочих...

Гость
#9
фунтик

ГостьГлавное, чтобы они желали вам счастья искренне и от души! Зато интересно потом будет смотреть свадебное видео))

Мне вообще пришлось обойтись без свадьбы, у моего мужа родни почти нет. Я бы и деревенским радовалась))

млин! есть же такие везунихи-"муж почти без родни")))

И в чем тут везение? Что у нашего ребенка не будет ни бабушки, ни дедушки со стороны мужа?

Дария
#10
Я3ВА

Ну вы ж свадьбу не Константиновском дворце устраиваете...

Нет, но на уровне нашего города мы выбрали самое лучшее место, ведь наш выбор усложнился еще и количеством гостей)

Дария
#11
Гость

фунтикГостьГлавное, чтобы они желали вам счастья искренне и от души! Зато интересно потом будет смотреть свадебное видео))

Мне вообще пришлось обойтись без свадьбы, у моего мужа родни почти нет. Я бы и деревенским радовалась))

млин! есть же такие везунихи-"муж почти без родни")))И в чем тут везение? Что у нашего ребенка не будет ни бабушки, ни дедушки со стороны мужа?

Я с Вами полностью согласна: почти без родни - это тоже крайность. Просто без некоторых приглашенных, о которых я в теме писала, действительно можно было бы обойтись.

Гость
#12
Дария

ГостьГлавное, чтобы они желали вам счастья искренне и от души! Зато интересно потом будет смотреть свадебное видео))

Мне вообще пришлось обойтись без свадьбы, у моего мужа родни почти нет. Я бы и деревенским радовалась))Так там половина такой родни-знакомых, с которыми семья мужа почти не общается, а зовут потому, что так принято у них.... Звать всех сватьев, братьев, дядек и прочих...

Значит, не устраивайте никаких пошлых конкурсов, где деревенские могли бы проявить себя не с лучшей стороны. И диск Сердючки приготовьте для танцев)

Дария
#13
Гость

ДарияГостьГлавное, чтобы они желали вам счастья искренне и от души! Зато интересно потом будет смотреть свадебное видео))

Мне вообще пришлось обойтись без свадьбы, у моего мужа родни почти нет. Я бы и деревенским радовалась))Так там половина такой родни-знакомых, с которыми семья мужа почти не общается, а зовут потому, что так принято у них.... Звать всех сватьев, братьев, дядек и прочих...Значит, не устраивайте никаких пошлых конкурсов, где деревенские могли бы проявить себя не с лучшей стороны. И диск Сердючки приготовьте для танцев)

Смешно Вам, блин(((

.
#14

на нашей свадьбе с моей стороны были только родители и еще несколько человек,т.к. родни почти не осталось.и я бы радовалась любой родне хоть с деревни,хоть откуда.главное,чтобы разделяли вашу радость.поэтому,не заморачивайтесь,счастья вам

фунтик
#15
Гость

фунтикГостьГлавное, чтобы они желали вам счастья искренне и от души! Зато интересно потом будет смотреть свадебное видео))

Мне вообще пришлось обойтись без свадьбы, у моего мужа родни почти нет. Я бы и деревенским радовалась))

млин! есть же такие везунихи-"муж почти без родни")))И в чем тут везение? Что у нашего ребенка не будет ни бабушки, ни дедушки со стороны мужа?

Это печально! обидеть не хотела.Просто у некоторых бывает отсутствие бабушки и дедушки при полном их благополучии.В некоторых случаях-отсутствие у мужа близких(и не очень кстати тоже) родственников действительно-боооольшая удача.

фунтик
#16
Дария

ГостьфунтикГостьГлавное, чтобы они желали вам счастья искренне и от души! Зато интересно потом будет смотреть свадебное видео))

Мне вообще пришлось обойтись без свадьбы, у моего мужа родни почти нет. Я бы и деревенским радовалась))

млин! есть же такие везунихи-"муж почти без родни")))И в чем тут везение? Что у нашего ребенка не будет ни бабушки, ни дедушки со стороны мужа?Я с Вами полностью согласна: почти без родни - это тоже крайность. Просто без некоторых приглашенных, о которых я в теме писала, действительно можно было бы обойтись.

выхода два:

1. пойти на компромисс и терпеть

2. Пожениться на Мальдивах

.
#17
Гость

ДарияГостьГлавное, чтобы они желали вам счастья искренне и от души! Зато интересно потом будет смотреть свадебное видео))

Мне вообще пришлось обойтись без свадьбы, у моего мужа родни почти нет. Я бы и деревенским радовалась))Так там половина такой родни-знакомых, с которыми семья мужа почти не общается, а зовут потому, что так принято у них.... Звать всех сватьев, братьев, дядек и прочих...Значит, не устраивайте никаких пошлых конкурсов, где деревенские могли бы проявить себя не с лучшей стороны. И диск Сердючки приготовьте для танцев)

действительно,обсудите все конкурсы с тамадой(или кто там будет проводить мероприятеи) все конкурсы,чтобы не было тех,которые вам не нравятся.и попросите мужа,чтобы предупредил приглашенных,что вы беспокоитесь по поводу их излишней активности.думаю,вас поймут и постараются не расстраивать вас в праздничный день.

Гость
#18

Понятно, что деревенские жители ведут себя не так, как городские, одеваются не так, шутят и общаются не так, ну и что ж с того???

Что их стесняться, они не плохие, они просто ДРУГИЕ, поймите.

Сестра замуж выходила, так родня ее мужа почти вся из деревень, мне все понравились ) И свадьба понравилась, деревенские-то получше москвичей знают, как свадьбы гулять )) На одежду приглашенных вообще внимания можно не обращать, поведение - ну если кто и накосячит под мухой, что ж, как без этого.

Главное, чтобы весело было всем, для этого торжество и собирают.

Гость
#19

Это ваша свадьба, не хотите видеть чужих шумных чудаков - не приглашайте! Ничего, переживут

Дария
#20
.

на нашей свадьбе с моей стороны были только родители и еще несколько человек,т.к. родни почти не осталось.и я бы радовалась любой родне хоть с деревни,хоть откуда.главное,чтобы разделяли вашу радость.поэтому,не заморачивайтесь,счастья вам

Спасибо большое)

#21
Дария

Дело все в том, что и он сам (мой жених) и половину бы этих полуродственников-полузнакомых не звал, но настаивают его родители. Он бы и начал с ней конфликт по этому поводу, но тут уже я против: нечего из-за такой ерунды с самыми близкими людьми ссориться.

Ну если не хотите с родителями ссору затевать, то потерпите уж. Зато свадьба скучной точно не будет.

Дария
#22
фунтик

ДарияГостьфунтикГостьГлавное, чтобы они желали вам счастья искренне и от души! Зато интересно потом будет смотреть свадебное видео))

Мне вообще пришлось обойтись без свадьбы, у моего мужа родни почти нет. Я бы и деревенским радовалась))

млин! есть же такие везунихи-"муж почти без родни")))И в чем тут везение? Что у нашего ребенка не будет ни бабушки, ни дедушки со стороны мужа?Я с Вами полностью согласна: почти без родни - это тоже крайность. Просто без некоторых приглашенных, о которых я в теме писала, действительно можно было бы обойтись.



выхода два:

1. пойти на компромисс и терпеть

2. Пожениться на Мальдивах

Вот я и думаю: как найти в себе силы выдержать это...

Дария
#23
Гость

Понятно, что деревенские жители ведут себя не так, как городские, одеваются не так, шутят и общаются не так, ну и что ж с того???

Что их стесняться, они не плохие, они просто ДРУГИЕ, поймите.

Сестра замуж выходила, так родня ее мужа почти вся из деревень, мне все понравились ) И свадьба понравилась, деревенские-то получше москвичей знают, как свадьбы гулять )) На одежду приглашенных вообще внимания можно не обращать, поведение - ну если кто и накосячит под мухой, что ж, как без этого.

Главное, чтобы весело было всем, для этого торжество и собирают.

Ну только на это и остается надеяться))))

Я просто представляю выражения лиц мужей всех моих тетушек (они замуж за бизнесменов как-то все повыходили). Нет, они не высокомерные, но, как и я, привыкли к другому обществу. Хотя, как знать, может им это наоборот понравится)))))

Гость
#24
Гость

Понятно, что деревенские жители ведут себя не так, как городские, одеваются не так, шутят и общаются не так, ну и что ж с того??? Что их стесняться, они не плохие, они просто ДРУГИЕ, поймите. Сестра замуж выходила, так родня ее мужа почти вся из деревень, мне все понравились ) И свадьба понравилась, деревенские-то получше москвичей знают, как свадьбы гулять )) На одежду приглашенных вообще внимания можно не обращать, поведение - ну если кто и накосячит под мухой, что ж, как без этого. Главное, чтобы весело было всем, для этого торжество и собирают.

Соглана!

вуман уполномочен заявить
#25
Дария

как найти в себе силы выдержать это...

ничего, переживешь. а вот как повадится к тебе эта родня деревенская шляться и жить у тебя по месяцу - вот тебе будет весело ))

Дария
#26
вуман уполномочен заявить

ничего, переживешь. а вот как повадится к тебе эта родня деревенская шляться и жить у тебя по месяцу - вот тебе будет весело ))

Не допустим))))

Гость
#27
Дария

Ну только на это и остается надеяться))))

Я просто представляю выражения лиц мужей всех моих тетушек (они замуж за бизнесменов как-то все повыходили). Нет, они не высокомерные, но, как и я, привыкли к другому обществу. Хотя, как знать, может им это наоборот понравится)))))

Вы знаете, умный человек понимает такие простые вещи. Поэтому, если кто и станет носом крутить - так можете делать выводы. Обычно "фи" высказывают как раз те, кто сам недалеко от той деревни ушел (в плохом смысле).

Но я отчего-то уверена, что все хорошо будет, весело и очень колоритно )))

Гость
#28
вуман уполномочен заявить

ничего, переживешь. а вот как повадится к тебе эта родня деревенская шляться и жить у тебя по месяцу - вот тебе будет весело ))

Если деревенский - это не значит, что невоспитанный. К сестре моей что-то никто не шляется без дела. А так в гости, конечно, приезжают. И они к ним ездят. Нормально ))

Дария
#29
Гость

ДарияНу только на это и остается надеяться))))

Я просто представляю выражения лиц мужей всех моих тетушек (они замуж за бизнесменов как-то все повыходили). Нет, они не высокомерные, но, как и я, привыкли к другому обществу. Хотя, как знать, может им это наоборот понравится)))))Вы знаете, умный человек понимает такие простые вещи. Поэтому, если кто и станет носом крутить - так можете делать выводы. Обычно "фи" высказывают как раз те, кто сам недалеко от той деревни ушел (в плохом смысле).

Но я отчего-то уверена, что все хорошо будет, весело и очень колоритно )))

Ооо... особенно колоритно)))

Я вам так скажу, товарищи!
#30

надо испить эту чашу до дна.

Гость
#31
Дария

Ооо... особенно колоритно)))

Батарейки запасные для камеры не забудьте! ))))

Гость
#32
Гость

ахах.. готовьтесь к мордобою,автор)

что за свадьба без драки?

Дария
#33
Я вам так скажу, товарищи!

надо испить эту чашу до дна.

Изопьем полностью... так как свадьба 2 дня будет, во второй день венчаться решили)

Дария
#34
Гость

Батарейки запасные для камеры не забудьте! ))))

Думаю, об этом фотограф и видеооператор позаботятся)

Дария
#35
Гость

что за свадьба без драки?

Нормальная свадьба и без пьяной драки.

Гость
#36

Расслабься.Чужое поведение≈не твое дело,пусть тебя не касается.Иначе,с такими замороками ,всю жизнь будешь мучится.Расслабься.

Гость
#37

Автор, на самом деле видела такую свадьбу испорченные пьяными, дебоширными родственниками - мой совет такой - минимум выпивки на свадьбе и хорошего тамаду и чтобы не засиживались ... люди в большинстве своем сейчас бескультурные и вести себя не умеют, либо скучные, либо дебоширы. Надо чтобы кто-то управлял этим хаосом, раньше сваты, крестные за порядком следили..

Дария
#38
Гость

Автор, на самом деле видела такую свадьбу испорченные пьяными, дебоширными родственниками - мой совет такой - минимум выпивки на свадьбе и хорошего тамаду и чтобы не засиживались ... люди в большинстве своем сейчас бескультурные и вести себя не умеют, либо скучные, либо дебоширы. Надо чтобы кто-то управлял этим хаосом, раньше сваты, крестные за порядком следили..

Вот тут радует наш тамада. Он сказал, что напиваться и засиживаться особо некогда будет, много конкурсов и развлечений) Будем надеяться, что это спасет ситуацию)))

Дария
#39
Гость

Расслабься.Чужое поведение?не твое дело,пусть тебя не касается.Иначе,с такими замороками ,всю жизнь будешь мучится.Расслабься.

Но мне потом всю жизнь это лицезреть на свадебном видео...

#40

Возьми современного модного тамаду! Это спасет ситуацию!

И еще, предусмотри Заранее, чтоб на свадьбе не было аккордеонов!!! Чтоб никто их не пронес втихаря в ресторан!

Гость
#41

Автор, а зачем обсуждать одежду деревенких? Вы знаете какие там зарплаты? Вы вообще в курсе что там нет бутиков как в городе, где можно купить что-то нарядное и нормальное? Вы правы-вы слишком высокомерная!!! Мы были на свадьбе где с тамадой молодые все конкурсы заранее обсудили и он был предупрежден кого можно на конкурс ставить, а кого нет. ПОШЛЯТИНЫ не было!!! Вы сами можете выбирать конкурсы-это уже показатель вашего уровня юмора. И кстати молодежены были богатые, мы все гости-москвичи тоже не прибедненные, и были пару песен сердючки (так что не надо тут писать,что это удел деревенщины-когда все датенькие, то пофиг какая музыка, главное весело и задорно). 1 день потерпеть можно, а всю многочисленную родню можно сразу в ресторан позвать-без загса и прогулок по городу.

Мадонна
#42

Я удивляюсь, что у вашего жениха такая родня. А жених ваш городской, а его родители городские? Откуда у него такие родственники? Как бы там ни было вам следует либо уступить вашему жениху и закрыть на всё глаза, либо настоять на том, чтобы этих родственников из деревни не приглашали на вашу свадьбу. Вы имеете на это право потому, что это ваша свадьба.

Ольга
#43

Да,сочувствую,у меня такая же ситуация была,не чего хорошего не вышло всю свадьбу испортили такие гости,в итоге забила на всех сели с мужем в машину и свалили от гостей подальше))))

Ешико
#44

С гостей собрать дань, затем расстрелять.

На собранные миллионы справить свадьбу в октаванго, в скромном кругу родственных бабуинов.

Предлагаю расширить тему ввиду злободневности.

Гость
#45
Гость

Расслабься.Чужое поведение?не твое дело,пусть тебя не касается.Иначе,с такими замороками ,всю жизнь будешь мучится.Расслабься.

автор хочет потом на видео смотреть и предаваться романтическим чувствам, а не ужасаться ))) это же все-таки раз в жизни, хочется чтобы все было на уровне

Гость
#46
Ольга

Да,сочувствую,у меня такая же ситуация была,не чего хорошего не вышло всю свадьбу испортили такие гости,в итоге забила на всех сели с мужем в машину и свалили от гостей подальше))))

в том то и дело что тем гостям плевать на жениха с невестой, что это ИХ праздник, гости те просто отрываются для себя, не думая какие чувства у молодоженов и какой праздник они хотят

Гость
#47
Дария

Но мне потом всю жизнь это лицезреть на свадебном видео...

вот в одно слово )) женщины же потом всю жизнь будут вспоминать этот день, он не должен быть испорчен

Дария
#48
Гость

Автор, а зачем обсуждать одежду деревенких? Вы знаете какие там зарплаты? Вы вообще в курсе что там нет бутиков как в городе, где можно купить что-то нарядное и нормальное? Вы правы-вы слишком высокомерная!!! Мы были на свадьбе где с тамадой молодые все конкурсы заранее обсудили и он был предупрежден кого можно на конкурс ставить, а кого нет. ПОШЛЯТИНЫ не было!!! Вы сами можете выбирать конкурсы-это уже показатель вашего уровня юмора. И кстати молодежены были богатые, мы все гости-москвичи тоже не прибедненные, и были пару песен сердючки (так что не надо тут писать,что это удел деревенщины-когда все датенькие, то пофиг какая музыка, главное весело и задорно). 1 день потерпеть можно, а всю многочисленную родню можно сразу в ресторан позвать-без загса и прогулок по городу.

Ох.........

Дария
#49
Мадонна

Я удивляюсь, что у вашего жениха такая родня. А жених ваш городской, а его родители городские? Откуда у него такие родственники? Как бы там ни было вам следует либо уступить вашему жениху и закрыть на всё глаза, либо настоять на том, чтобы этих родственников из деревни не приглашали на вашу свадьбу. Вы имеете на это право потому, что это ваша свадьба.

Жених живет в городе, родители живут в деревне, вот и получается, что процентов 70 деревенских гостей...Особо настаивать боюсь, честно говоря. Вдруг его родители не так это поймут...

Дария
#50
Ольга

Да,сочувствую,у меня такая же ситуация была,не чего хорошего не вышло всю свадьбу испортили такие гости,в итоге забила на всех сели с мужем в машину и свалили от гостей подальше))))

Сочувствую Вам, именно этого и боюсь больше всего(