Гость
Статьи
Почему не женимся?

Почему не женимся?

Я живу с мужчиной третий год, сейчас на восьмом месяце беременности.
Ребенка не планировали, но я была очень рада, когда узнала, да и он вроде бы тоже.
Постоянно говорит, что любит меня, обнимает, целует, заботится, очень ласковый, внимательный.
А так же строит планы на дальнейшее будушее: построить дом, родить второго, устроить меня на хорошую работу, и т.д
Но предложения руки и сердца так и не последовало..
На вопрос друзей и родственников: "когда же вы всё-таки поженитесь?" он просто улыбается
Почему же он не хочет жениться?

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Вы спрашиваете на форуме, а не у своего мужчины?

Гость
#2

У него спросить не судьба ?

Гость
#3

Когда я спрашивают он молча улыбается и обнимает меня

Гость
#4
Гость

Почему Вы спрашиваете на форуме, а не у своего мужчины?

Когда я спрашивают он молча улыбается и обнимает меня

Анита Кузнецова
#5

Он хочет жить без обязательств и быть свободным

Жизнь
#6
Гость

Когда я спрашивают он молча улыбается и обнимает меня

ОН у вас точно уже умеет разговаривать?

Гость
#7
Анита Кузнецова

Он хочет жить без обязательств и быть свободным

Но ведь ребёнок это обязательства и ответственность, он прекрасно это понимает

Гость
#8
Гость

Когда я спрашивают он молча улыбается и обнимает меня

Ну всё, ща насоветуют уходить от него в неведомую даль за штапмом в паспорте

Ирочек
#9

Руку и сердце ждали тургеневские девушки, а тургеневские мужчины не получали "это самое" без руки и сердца. А если уже на 8 месяце дама, то кавалеру далеко н.вать до ее руки и сердца. Я расписалась с будущим мужем на 39 неделе беременности. Так теща настояла ))))). Потом все равно развелись.

Гость
#10
Жизнь

ОН у вас точно уже умеет разговаривать?

Да,о чём угодно, только не о свадьбе

Гость
#11
Гость

Когда я спрашивают он молча улыбается и обнимает меня

он что немой? нет, требуйте ответа

Анита Кузнецова
#12
Гость

Анита Кузнецова

Он хочет жить без обязательств и быть свободным

Но ведь ребёнок это обязательства и ответственность, он прекрасно это понимает

Ребенок,рожденный вне брака,это свобода и неответственность для мужчины.А для женщины ребенок -ВСЕГДА ответственность.

Вася-валидол
#13
Гость

Я живу с мужчиной третий год, сейчас на восьмом месяце беременности.Ребенка не планировали, но я была очень рада, когда узнала, да и он вроде бы тоже.Постоянно говорит, что любит меня, обнимает, целует, заботится, очень ласковый, внимательный.А так же строит планы на дальнейшее будушее: построить дом, родить второго, устроить меня на хорошую работу, и т.дНо предложения руки и сердца так и не последовало..На вопрос друзей и родственников: "когда же вы всё-таки поженитесь?" он просто улыбаетсяПочему же он не хочет жениться?

Потому что родится деть, поживете еще чуток и разбежитесь спокойно, без развода, суда и алиментов. Все просто, мадам.

Гость
#14

Мой на мне так и не женился. Дочери уже 7 лет. Беременная, я создавала тему на этом форуме. Он тогда точно любил другую, со мной сошелся так просто. И не ушел. Когда я родила, он ушел жить отдельно, но у меня начались большие проблемы, и он вернулся ради ребенка.

Мы живем вместе, у моих родителей, он обожает дочь, а со мной как сосед, ну спим иногда. Жениться просто не хотел и все.

Гость
#15
Анита Кузнецова

ГостьАнита Кузнецова

Он хочет жить без обязательств и быть свободным

Но ведь ребёнок это обязательства и ответственность, он прекрасно это понимает

Ребенок,рожденный вне брака,это свобода и неответственность для мужчины.А для женщины ребенок -ВСЕГДА ответственность.

В этом плане я в нем уверенна, дите своё никогда не бросит

Гость
#16

Классного папу выбрала для своих детей . Не женится чтоб алименты не платить потом 18 лет что же не понятного тут

Гость
#17
Вася-валидол

Потому что родится деть, поживете еще чуток и разбежитесь спокойно, без развода, суда и алиментов. Все просто, мадам.

Не так всё просто, алименты он всё же обязан будет платить, он не отказывается от ребёнка, хочет установить отцовство и чтобы у ребёнка была его фамилия

Гость
#18
Гость

Классного папу выбрала для своих детей . Не женится чтоб алименты не платить потом 18 лет что же не понятного тут

Алименты он всё же обязан будет платить, он не отказывается от ребёнка, хочет установить отцовство и чтобы у ребёнка была его фамилия

Гость
#19
Гость

Классного папу выбрала для своих детей . Не женится чтоб алименты не платить потом 18 лет что же не понятного тут

Алименты он всё же обязан будет платить, он не отказывается от ребёнка, хочет установить отцовство и чтобы у ребёнка была его фамилия

Это еще не известно

Гость
#20
Гость

Алименты он всё же обязан будет платить, он не отказывается от ребёнка, хочет установить отцовство и чтобы у ребёнка была его фамилия

Эх, тут с законно БМ люди выбить алики не могут, а вы на чудо надеетесь

Гость
#21
Гость

В этом плане я в нем уверенна, дите своё никогда не бросит

Автор, не будьте наивной. Мужики еще как бросают своих детей.

Не женится он, потому что он изначально хотел быть свободным и не иметь никаких обязательств.

Сожительствовать вы согласились, годами жить вне брака согласились, родить внебрачного ребенка согласились...

Уверены в нем на 100%? Тогда скажите (а потом и сделайте), что раз жениться он не хочет и у вас все без штампов хорошо, то официальным отцом ребенка он не будет,т.е. официально вы будете матерью-одиночкой.

Гость
#22
Гость

Когда я спрашивают он молча улыбается и обнимает меня

Почему-то сразу вспомнилась старая реклама, где ребенок говорил: "я пью, писаю и улыбаюсь"))

Не хочет он на вас жениться. Думает пока. Встретит "ту единственную", сразу без раздумий в загс потащит.

Гость
#23
Гость

Автор, не будьте наивной. Мужики еще как бросают своих детей.

Не женится он, потому что он изначально хотел быть свободным и не иметь никаких обязательств.

Сожительствовать вы согласились, годами жить вне брака согласились, родить внебрачного ребенка согласились...

Уверены в нем на 100%? Тогда скажите (а потом и сделайте), что раз жениться он не хочет и у вас все без штампов хорошо, то официальным отцом ребенка он не будет,т.е. официально вы будете матерью-одиночкой.

Неистово плюсую)

Гость
#24
Гость

Алименты он всё же обязан будет платить, он не отказывается от ребёнка, хочет установить отцовство и чтобы у ребёнка была его фамилия

Зачем устанавливать отцовство? Если вы в нем уверены на 100%, он в вас уверен. Почему вы должны давать ребенку фамилию отца? Я бы на вашем месте категорически от этого отказалась и стала бы матерью-одиночкой. Говорите ему, что потом, когда нибудь, через стописят лет установите отцовство, а сейчас и без этого хорошо.

кира
#25

Я жестокая, меня бесят наглые люди со своими вопросами. Я развелась и сидела год в депрессии, копила на квартиру работая днем и ночью. Вопросы и ответы были такие:

"Бедняжка, тебе уже надо срочно родить!" - "Отпиши мне тогда свою хату, я тула сразу рожу тебе на радость, обещаю"

"Тебе надо как можно быстрее выйти замуж опять!" - "Это совет от мудрой разведенки? Спасибо"

"О это твой новый кавалер, когда свадьбп?!" -"Ой что вы хааха мы просто сексом занимаемся, но я вам первой скажу, если вдруг залечу придется жениться"

Короче за тот год всех отучила лезть не в свое дело. Теперь все такие милые и шелковые, няши.

сосущие в терновнике
#26
Гость

Когда я спрашивают он молча улыбается и обнимает меня

ваще неадекват...

А ты,автор, молча и с улыбкой сделай тест на днк,и храни его,а потом подай на алименты,если тупанет дружок сердешный твой

кира
#27

ой пардонтье не в ту тему воткнула.

Гость
#28

Как можно быть такой глупой и наивной - парень не женился и никогда не женится, потому как не любит и ищет другую, на которой женится через пару месяцев после знакомства.

Мне никогда не было жалко таких дурочек как автор - сами себя загоняют в угол и потом всю жизнь плачут.

Ребенок будет очередной безотцовщиной. Пусть хоть сто раз мужик запишет ребенка в свой паспорт, все равно жить будет в другой семье.

Е.
#29

Таким, как вы, даже отвечать уже лень.

Е.
#30
Гость

Когда я спрашивают он молча улыбается и обнимает меня

Такое впечатление, что он идиoт или что у него с головой какие-то проблемы:))) Ведёт себя, как даун какой-то, у которого языка нет.

сосущие в терновнике
#31
Е.

Такое впечатление, что он идиoт или что у него с головой какие-то проблемы:))) Ведёт себя, как даун какой-то, у которого языка нет.

)))))ага я тоже подумала,что он у.о.

А ваще пятница...Офисные унылые хорьки активизируются и начанают клацать неадекватные разводки...

Гость
#32
сосущие в терновнике

)))))ага я тоже подумала,что он у.о.

А ваще пятница...Офисные унылые хорьки активизируются и начанают клацать неадекватные разводки...

а почему это разводка? вроде не похоже. Нет Миланы, Ванды, питбуля, грязных ног

Жнец, на дуде игрец
#33

Да ладно вам, тетки, не все так бывает плохо. Мы с женой поженились когда ребенку 4 года исполнилось. Раньше просто чет не собрались, да и особо не заморачивались:) После свадьбы жизнь не изменилась, все так же, как и до нее.

Вася-валидол
#34
Жнец, на дуде игрец

Да ладно вам, тетки, не все так бывает плохо. Мы с женой поженились когда ребенку 4 года исполнилось. Раньше просто чет не собрались, да и особо не заморачивались:) После свадьбы жизнь не изменилась, все так же, как и до нее.

Так и веет тоской и безнадегой, брат.

сосущие в терновнике
#35

сосущие в терновнике)))))ага я тоже подумала,что он у.о.

А ваще пятница...Офисные унылые хорьки активизируются и начанают клацать неадекватные разводки...а почему это разводка? вроде не похоже. Нет Миланы, Ванды, питбуля, грязных ног

Зато есть потуги на срач.

Грозит ей вторым,улыбается,молчит и первого не признает.

стандарт...

питбуль и апрельский комбинезон больно толсто,а тут чёт вроде норм.да блин вот уныло....

Гость
#36
Жнец, на дуде игрец

Да ладно вам, тетки, не все так бывает плохо. Мы с женой поженились когда ребенку 4 года исполнилось. Раньше просто чет не собрались, да и особо не заморачивались:) После свадьбы жизнь не изменилась, все так же, как и до нее.

Ну так ваша буд. жена не заморачивалась, ее устраивало, а автор заморачивается, спрашивает, а в ответ получает только улыбки.

каша с маслом
#37
Гость

Анита КузнецоваГостьАнита Кузнецова

Он хочет жить без обязательств и быть свободным

Но ведь ребёнок это обязательства и ответственность, он прекрасно это понимает

Ребенок,рожденный вне брака,это свобода и неответственность для мужчины.А для женщины ребенок -ВСЕГДА ответственность.В этом плане я в нем уверенна, дите своё никогда не бросит

хороший вброс )

#38

свалит он от тебя, дорогуша)

#39

пора уже понять, что в наше время нынче такие мужчины, что если в первый год совместной жизни он не сделал предложение, то в последующие годы вероятности на это ещё меньше)

#40

сама рожала, сама жила с ним, что ноешь то?

Ки
#41
Гость

Автор, не будьте наивной. Мужики еще как бросают своих детей.

Не женится он, потому что он изначально хотел быть свободным и не иметь никаких обязательств.

Сожительствовать вы согласились, годами жить вне брака согласились, родить внебрачного ребенка согласились...

Уверены в нем на 100%? Тогда скажите (а потом и сделайте), что раз жениться он не хочет и у вас все без штампов хорошо, то официальным отцом ребенка он не будет,т.е. официально вы будете матерью-одиночкой.

ага, только этим она не ему хуже сделает, а себе. Вдруг и правда не женится? А так, по теме, автор, надо было в начале беременности ставить вопрос ребром, тихо, спокойно: Или мы женимся, или я делаю аборт. Имея мужчину, я рожать ВНЕбрачного ребенка не собираюсь. Тут то всё бы и прояснилось-или женился бы или согласился на аборт.(ну там вы бы уж решили, ушли бы от него например. родили бы и так)

Жнец, на дуде игрец
#42
Вася-валидол

Так и веет тоской и безнадегой, брат.

да не, все неплохо:)

Маха
#43

Может он планирует недвижимость купить? Тогда логичнее это делать вне брака

Жнец, на дуде игрец
#44
Гость

Ну так ваша буд. жена не заморачивалась, ее устраивало, а автор заморачивается, спрашивает, а в ответ получает только улыбки.

ну не представляю, как это только улыбаться, если бы жена спросила о чем-то прямо и конкретно

#45
Ки

ГостьАвтор, не будьте наивной. Мужики еще как бросают своих детей.

Не женится он, потому что он изначально хотел быть свободным и не иметь никаких обязательств.

Сожительствовать вы согласились, годами жить вне брака согласились, родить внебрачного ребенка согласились...

Уверены в нем на 100%? Тогда скажите (а потом и сделайте), что раз жениться он не хочет и у вас все без штампов хорошо, то официальным отцом ребенка он не будет,т.е. официально вы будете матерью-одиночкой.ага, только этим она не ему хуже сделает, а себе. Вдруг и правда не женится? А так, по теме, автор, надо было в начале беременности ставить вопрос ребром, тихо, спокойно: Или мы женимся, или я делаю аборт. Имея мужчину, я рожать ВНЕбрачного ребенка не собираюсь. Тут то всё бы и прояснилось-или женился бы или согласился на аборт.(ну там вы бы уж решили, ушли бы от него например. родили бы и так)

Я думала об этом, но не хотела давить, думала, что он сам как-то должен к этому придти, но, видимо, ошиблась

Гость
#46
ellibelli

сама рожала, сама жила с ним, что ноешь то?

Я не ною, просто интересно почему

Ки
#47
tasinya

Я думала об этом, но не хотела давить, думала, что он сам как-то должен к этому придти, но, видимо, ошиблась

Понимаю Вас!к сожалению, сейчас это часто так.и всё-таки попробуйте с ним поговорить, допустим, подойдите к нему, когда он будет в нормальном настроении, и спросите:"Мы расписываться-то когда будем? А то мне скоро рожать, а я как-будто мать-одиночка, при живом то мужчине." или что-то вроде того. Не должен увильнуть от ответа. Объясните ему, что раз уже речь идет о создании семьи, то нужно отнестись к этому серьёзно, т.е. зарегистрировать брак

Ки
#48

а еще вот почитайте, доводы ему приведете если что http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4348395/5/

Дейенерис
#49

Не хочет, вот и не женится.

Гость
#50

А вы как родите-отдайте ему ребенка и айда до дому. Может, тогда и жениться надумает.