Гость
Статьи
принимал ли жених …

принимал ли жених участие в подготовке к вашей свадьбе?

Мой просто со всем соглашается(говорю давай в этом загсе?да, давай. даже уже спросила не передумал ли он, но говорит, что нет...а вы все делали вместе?

невеста
16 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1
невеста

Мой просто со всем соглашается

ты еще своего счастья не понимаешь )

Гость
#2

Первые полгода занималась я ( начали готовиться зимой, а свадьба в августе была), всю вторую часть бегал и решал вопросы муж. По поводу декораций и цветов - ему было пофиг, говорит мне не интересно, синенькие будут банты или желтенькие. Но вопрос с кухней, ведущим , рестораном - все сам) и с удовольствием, и с ответственностью

Мими
#3

Самое непосредственное. На 90% он свадьбу сделал, я в основном была вдохнааительницей

Софья
#4

только материальное, он все оплачивал,остальное ему было до фонаря.

Гость
#5
Софья

только материальное, он все оплачивал,остальное ему было до фонаря.

Ну то есть это вас не смущает? Я начинаю переживать, раз ему все равно - может и жениться не очень хочет?конечно, я не имею в виду цвет бантиков, но блин, думала что по крайней мере загс и фотографа мы должны выбирать вместе...ох

гость
#6
Гость

Первые полгода занималась я ( начали готовиться зимой, а свадьба в августе была), всю вторую часть бегал и решал вопросы муж. По поводу декораций и цветов - ему было пофиг, говорит мне не интересно, синенькие будут банты или желтенькие. Но вопрос с кухней, ведущим , рестораном - все сам) и с удовольствием, и с ответственностью

Мой тоже так говорил про декор, а потом сам украшал столы - втянулся

юла
#7
Гость

только материальное, он все оплачивал,остальное ему было до фонаря.

Ну то есть это вас не смущает? Я начинаю переживать, раз ему все равно - может и жениться не очень хочет?конечно, я не имею в виду цвет бантиков, но блин, думала что по крайней мере загс и фотографа мы должны выбирать вместе...ох

а если его устраивает ваш вариант? обязательно спорить

мой не особо принимал, сказал, что доверяет моему вкусу

Гость
#8

У нас жених с будущей тещей все и устраивали. Я сама только платье заказывала. Цветы и фату тоже жених покупал. Я - рубашку жениху. Вроде так по традиции положено.

Виктория
#9

ну, фантазия разгулялась моя-- оплачивал все капризы он. И не соприл , и сов сем оглашался. Где-тодаже советы дельные давал. Вобщем, большего от него и не требовалось. В мужском понимании все эти рюшечки и бантики совершенно не важны))))) и слава Богу)

Полина
#10

С первого дня все вместе делали и выбирали )))

Яна
#11

А у нас свадьба через месяц, ничего не делали вообще, он даже говорит на эту тему не охотно, сначала все обсудили как и что будет и на этом все, я платье только купила, ни ресторана, ни фотографа, ни машин, ничего. У меня депресуха жуткая сейчас. Попыталась еще раз поговорить, результат поругались, он сказал что возможно нужно будет отложить на 3 недели, я не понимаю что происходит, сейчас вообще не разговариваем, живем как соседи.((

Яна
#12

При всем при этом о свадьбе я вообще не думала, предложение от него поступило.

молодая да глупая
#13

Моему тоже всё равно было. Но он в принципе относился к свадьбе как к старомодной традиции, которая по непонятным причинам нужна мне и моим родителям. Я всё заказала с родителями и не парилась. Есть мужчины, которым просто неинтересно во всё это вникать.

ve4erinka
#14
веселый гусь

ты еще своего счастья не понимаешь )

Поддерживаю)

Невеста
#15

Мы тоже к свадьбе готовимся сейчас. Всё делаем вместе! Думаю это важно...

Если бы он ничего не предпринимал ,мне бы самой ничего не хотелось...это ведь праздник и событие в целом не для меня, а для нас...)

#16

Все вместе решаем) В чем то конечно я , но каждый шаг ему докладываю)) Зал, фотографа, оператора, цвет, ведущего- все согласованно))) меня это радует))

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы