Гость
Статьи
После знакомства с …

После знакомства с потенциальной свекровью выяснилось, что она неродная мать моему МЧ

В начале знакомства с моим МЧ он много рассказывал про свою семью, про родителей, отца, который умер пять лет назад (МЧ сейчас 24). Про мать отзывался только хорошо, всегда мамой ее называл. Решились на знакомство с родителями, сперва он моим представился, потом к его маме пошли знакомиться. Нас встретила моложавая женщина, очень приветливая, живет она одна и на отсутствие личной не жалуется. Поклонники, со слов моего парня, у нее есть, но жить или замуж она ни с кем не хочет после его отца. В общем, посидели мы, поговорили, я была очарована, какая замечательная мама у моего МЧ. И вот несколько дней спустя МЧ рассказал, что это его неродная мама, отец женился второй раз, когда ему было 5 лет, и родную мать он помнит, но плохо. Она умерла от болезни((( Он привязался к этой женщине и она стала для него настоящей МАМОЙ. У нее уже был ребенок, когда они сошлись с его отцом, брат его сводный, почти ровесник.
Узнала все это и не знаю, как относиться. Какая-то трогательная история, прямо до мурашек.
Да, жениться не передумали))))

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и в чем проблема??

Свекровь
#2

Больше не приходи к нам в дом, сплетница!!!

лола
#3

возможно вам в некоторой степени и повезло, вы можете сдружиться с его мамой, веджь она не будет как родная курица-наседка квохтать на чужую женщину своего сына

Гость
#4
Гость

ну и в чем проблема??

Проблемы нет, просто я было обрадовалась, что такая приятная женщина будет моей близкой родственницей, гены опять же.. а родную мать МЧ я не знаю, какая она была, болезни опять же наследственные.

Ну, и в общем, немножко необычно теперь за ними будет наблюдать когда в гости пойдем в след.раз. Он с ней обнимался и общался как с матерью, а она с ним как с сыном.

Гость
#5

Тюю, я думала 1я пропала без вести, поиски, раскопки, а убийцей

оказалась 2я жена. Вот это был бы сюжет.

Гость
#6
лола

возможно вам в некоторой степени и повезло, вы можете сдружиться с его мамой, веджь она не будет как родная курица-наседка квохтать на чужую женщину своего сына

Он отдельно живет с 18 лет, как и его брат, потом она мужа похоронила и одна живет. Да и живет далековато от нас. Может и правда повезло))))

гост
#7
Гость

ну и в чем проблема??

+1

гост
#8
Гость

Проблемы нет, просто я было обрадовалась, что такая приятная женщина будет моей близкой родственницей, гены опять же.. а родную мать МЧ я не знаю, какая она была, болезни опять же наследственные.

Ну, и в общем, немножко необычно теперь за ними будет наблюдать когда в гости пойдем в след.раз. Он с ней обнимался и общался как с матерью, а она с ним как с сыном.

а вы у нас супер-здоровая?

Печальная рыба-луна
#9
Гость

Проблемы нет, просто я было обрадовалась, что такая приятная женщина будет моей близкой родственницей, гены опять же.. а родную мать МЧ я не знаю, какая она была, болезни опять же наследственные.

.

Кстати,автор,неплохо вам было бы узнать от какой болезни умерла мать вашего МЧ.

Маруся
#10

Ну и дура? Болезни каккие... А про своих предков ты много знаешь, курица?

Йойо
#11

К чему было сказано последнее? Разве кто-то отменяет свадьбы по этой причине?
"У тебя неродной отец! Прочь из дома!" Типо того? Но вы благородно решили этого не делать?

Гость
#12

автор, подружитесь со своей будущей свкекровью.Не та мать, что родила, а та, что воспитала...

Гость
#13
Гость

Проблемы нет, просто я было обрадовалась, что такая приятная женщина будет моей близкой родственницей, гены опять же.. а родную мать МЧ я не знаю, какая она была, болезни опять же наследственные.
Ну, и в общем, немножко необычно теперь за ними будет наблюдать когда в гости пойдем в след.раз. Он с ней обнимался и общался как с матерью, а она с ним как с сыном.

Автор вы ГИТЛЕР!!! Еще давайте приплетите сюда арийскую расу, голубые глаза обязательно должны быть...Вы ни разу не сказали про чувства и отношения, только внешность, здоровье, гены, странные девушки пошли...

Надя
#14

Ну и прекрасно, что так! У меня была немного другая история: мать моего молодого человека удочерила пара.Они уже были немолодые, когда ее взяли к себе. Наверное, лет по 45. Но я удивляюсь, какая же это дружная и любящая семья. Я больше таких семей не встречала - все друг друга за все благодарят, целуют, меня приняли с первого дня как родную. А его мама очень даже умная, красивая женщина, хоть и ее родные папа с мамой от нее отказались, т.к. были какие-то непутные. Человек оказался нужен кому-то, и так благодарит своих приемных родителей за подаренные счастливые годы. Так что автор, я за вас и отношения с мамой и парнем очень рада)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: