Гость
Статьи
Отменять ли свадьбу?

Отменять ли свадьбу?

Через пару месяцев у нас свадьба. А у меня дикие сомнения.С парнем общаемся почти год, он у меня первый во всех смыслах. Вроде люблю его...не знаю что именно называется любовью, но я очень привязана к нему. Его и мои родители знакомы, правда мои родители иногда упрекают по мелочам. То из-за того что у него финансовое положение чуть ниже среднего, то из-за того что у него машина дешевая и он машину не так часто моет.Мы редко выходим погулять, бывает что я ему даю деньги чтобы мы заказали суши например, или оплатить за билеты в кино. Или я ему там куплю какой нибудь подарочек не большой без повода, а от него нет отдачи.Суть проблемы в чем, я не уверена в его перспективности, он начал сейчас работать, но я зарабатываю больше чем он. А он не особо хочет подниматься. И сейчас я задумалась стоит ли выходить за него? Сможет ли он обеспечивать семью когда я буду с ребенком сидеть? Или он сядет мне на шею

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Оцените: какое у него образование, трудолюбие, как идет карьера, какие амбиции, насколько состоятельны родители, как решен вопрос с жильем?

Гость
#2

Многие парни про женитьбу говорят - ищу богатаю. Нашёл.

Лиза
#3

Я тоже так билеты в театр, кино покупала. Поженились, оказался жмот, даже стирать надо было по расписанию. Развелись. Если вы сомневаетесь, то лучше не надо или потяните время, посмотрите что будет дальше.

Гость
#4

Отменять конечно,не портите парню жизнь

Гость
#5

Если сомневаетесь рекомендую Вам к гадалке обратиться. Она неоднократно меня выручала. думаю и Вам сможет порекомендовать как поступить +38098-675-39-81 Наталья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: