Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

(за грамоту извеняюсь я не русская) хотели свадьбу в мае а мой отец сказал что в апреле у него денег не будет и хочет сыграть свадьбу в августе, жених сказал что может у него у самого будут деньги и сыграем свадьбу сами, но я думаю если не будет денег просто распишемся не могу больше ждать очень хочется вместе жить , но красивых воспоминаний тоже хочется как вы думаете как лучше поступить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба вообще не нужна для счастливой жизни! Это тупейшая трата денег на ничто.
Видеть кучу пьяных рож, это весело?
Если есть чувства и любовь, то свадьба не важна, а если нету, то в ней нет смысла.

Гость
#2
Гость

Свадьба вообще не нужна для счастливой жизни! Это тупейшая трата денег на ничто. Видеть кучу пьяных рож, это весело? Если есть чувства и любовь, то свадьба не важна, а если нету, то в ней нет смысла.

Подтверждаю каждое слово)))
Особенно если брать статистику разводов

#3

А подумайте, что именно для вас красивые воспоминания. Можно к весне подкопить денег (самим, не у родителей просить) и сделать что-то одно - или застолье или платье+фотосессия или путешествие

Гость
#4

Предыдущей темы мало что ли? Все свою свадьбу мусолишь?

Гость
#5
Гость

Подтверждаю каждое слово)))
Особенно если брать статистику разводов

А при чем тут статистика? Если все разводятся, значит и автор обязательно разведется?

Автор
#6

именно потому что есть силные чувсвто хочется с этим человеком создать красивые воспоминания, а на счет пианки не люлю традиционную свадьбу на 200 человек, только самые близкие , его родственников очень люблю у него очень хорошая семья и хотелось бы с родными людми провести этот счасливый день

Гость
#7

А Вы уверены, что Ваш жених влятся Вшим мужчиной по судьбе. Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема