Гость
Статьи
Нужно ли идти замуж?

Нужно ли идти замуж?

Если коротко. Жили вместе. Жениться то хотел, то не хотел. Разбежались из-за того, что он не видел меня в будущем своей женой. Через полгода предложил начать все заново. Что он все осознал и теперь точно знает, что хочет быть тоооолько со мной и ни с кем больше. И спросил по телефону (не глаза в глаза!) из далека так стала бы я его женой. Я ответила положительно. Но сказала, что вернусь только в качестве жены (раз уж он сто процентов разобрался в себе!) он позвал меня на праздники к себе (в другой город), естественно, предложения никакого не сделал под предлогом, что нет денег. Внимание, через 2 дня после того, как я уехала он купил себе дорогую вещь ровно на столько, на сколько он утверждал, что не хватает на кольцо (ХОТЯ я вообще не просила ни свадьбу ни дорогово кольца, я хотела лишь осознанного предложения "будь моей женой") окей
Уехала я значит и решила, что буду потихоньку игнорировать, что это больные отношения, что так и будет то хочу, то не хочу. На что он мне ответил, что я просто не хочу ждать и что вот ещё чуть-чуть и он все сделает как надо. И ещё добавил, что решения он принимает толькл после того, как взвесить все ЗА и против. То есть получается, что он все-таки ещё не уверен, хотя говорил об обратном.... Девчонки... Стали бы вы ждать? Просто он ещё так обидно поступил, когда меня "выгнал" первый раз
Я не хочу, чтоб повторялось, но и чувство есть...
Мб действительно нужно подождать просто? Или это бесполезно. Жили 3 года вместе до расставания

Катя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это коротко, то как тогда у тебя длинно?

Гость
#2

Ну, пожалуйстааааа, ответьте
Наболело

Гость
#3

Так а срок для принятия решения какой нибудь был озвучен или Вами или им?

Гость
#4

Ваш вопрос - Нужно ли идти замуж? - преждевремен. Парень то в итоге в раздумьях.

Красотка
#5

Да пошел он на х е р м у д а к какой-то. Пока читала аж в негодование пришла. Мой вам совет затаиться и не выходить на связь самой. Пусть ищет, умоляет, делает предложение, если хочет жениться то так и сделает. В противном случае н а х е р с пляжа. И внутренне отпустите его, не надейтесь.

Гость
#6

Стоит ли ждать? По сути это 2 раз уже сказал, что не уверен во мне
Я не хочу, он убивает мои чувства
Просто боюсь потом пожалеть

.. звезда моя
#7

Сколько вам лет?

Гость
#8
Гость

Стоит ли ждать? По сути это 2 раз уже сказал, что не уверен во мне Я не хочу, он убивает мои чувства Просто боюсь потом пожалеть

Пожалеть что именно?

Гость
#9
Красотка

Да пошел он на х е р м у д а к какой-то. Пока читала аж в негодование пришла. Мой вам совет затаиться и не выходить на связь самой. Пусть ищет, умоляет, делает предложение, если хочет жениться то так и сделает. В противном случае н а х е р с пляжа. И внутренне отпустите его, не надейтесь.

Просто бесит тем, что не отпускает и как бы не держит
А мне то каково
Еще и умудряется меня обвинить в том, что я его вечность ждать не готова. Типа это не любовь, говорит

Гость
#10

Я бы из принципа за такого не вышла.насильно мил не будешь.!

Гость
#11
Гость

Пожалеть что именно?

Ведь у нас с ним много было хороших моментов и много всего за, что я искренне благодарна

Но вот эта его неуверенность во мне всегда делала меня несчастной

Боюсь его упущу, он семьёй обзаведётся и все...

Красотка
#12
Гость

Стоит ли ждать? По сути это 2 раз уже сказал, что не уверен во мне
Я не хочу, он убивает мои чувства
Просто боюсь потом пожалеть

Прислушайтесь к своим чувствам вам даже организм подсказывает.

На самом деле это вид абьюща у меня так подруга попала на 15 лет. Ждала-ждала. Ведет себя как м у д е н ь? Надо посылать сразу. Мужиков много, а ты у себя одна.

Гость
#13
.. звезда моя

Сколько вам лет?

24

Красотка
#14
Гость

Ведь у нас с ним много было хороших моментов и много всего за, что я искренне благодарна

Но вот эта его неуверенность во мне всегда делала меня несчастной

Боюсь его упущу, он семьёй обзаведётся и все...

И что? Пусть обзаведется. Вы его хотите проконтролировать чтобы не обзавелся? У этого к о з л а было на раздумья 3 года. Все сроки уже вышли.
Ну дожьмете вы его. Счастье что ли вам этот даст? Потом дети пойдут, вообще замордует.

Не благодарите
#15

Автор, его можно понять. Очень сложно принять решение женится на женщине, которую ты не любишь и которая вдобавок, не любит тебя. Он мечется между "пора бы", а то сдохну один " а вдруг встречу ту самую и крышу снесёт. Ведь у Вас теже метания, только на предмет " дожать этого или теряю время?". Здесь не о любви история. Уходите без возврата, дайте себе и ему все таки влюбиться. Он когда влюбиться сразу женится, а Вы когда полюбите не уйдёте из-за такой ерунды как штамп, а получите предложение раньше, чем подумаете о нем.

Гость
#16
Красотка

И что? Пусть обзаведется. Вы его хотите проконтролировать чтобы не обзавелся? У этого к о з л а было на раздумья 3 года. Все сроки уже вышли. Ну дожьмете вы его. Счастье что ли вам этот даст? Потом дети пойдут, вообще замордует.

Хотя меня убеждает в том,, что с детьми вообще все по-другому будет
Любовь до гроба и тд

Амели
#17

Ахахахах это вам только замуж хочется , а не с нормальным мужиком жить ?
Мне за 25 лет три раза делали предложение и что ? Хрен с ним . Главное мужчину найти с которым душа будет петь , а эти все замужи фигня на палочке .
Когда есть любовь такие вопросы не появляются. Это просто бессмысленно. Который любит все сделает для любимой, но надо ли ?

Гость
#18
Не благодарите

Автор, его можно понять. Очень сложно принять решение женится на женщине, которую ты не любишь и которая вдобавок, не любит тебя. Он мечется между "пора бы", а то сдохну один " а вдруг встречу ту самую и крышу снесёт. Ведь у Вас теже метания, только на предмет " дожать этого или теряю время?". Здесь не о любви история. Уходите без возврата, дайте себе и ему все таки влюбиться. Он когда влюбиться сразу женится, а Вы когда полюбите не уйдёте из-за такой ерунды как штамп, а получите предложение раньше, чем подумаете о нем.

В том то и дело, что я очень любила
Много, что разрешалось, ласка, забота и тд
Почему решили, что не любит?
У меня к нему остались чувства, только не могу понять насколько они сильные, тк он мне больно сделал

Красотка
#19
Гость

Хотя меня убеждает в том,, что с детьми вообще все по-другому будет
Любовь до гроба и тд

Ох ты ж е б а т ь. П и з д е т ь не мешки ворочать. Он ща как мудэ себя ведет, а потом станет благородным джентельманом. Ага.

Амели
#20
Не благодарите

Автор, его можно понять. Очень сложно принять решение женится на женщине, которую ты не любишь и которая вдобавок, не любит тебя. Он мечется между "пора бы", а то сдохну один " а вдруг встречу ту самую и крышу снесёт. Ведь у Вас теже метания, только на предмет " дожать этого или теряю время?". Здесь не о любви история. Уходите без возврата, дайте себе и ему все таки влюбиться. Он когда влюбиться сразу женится, а Вы когда полюбите не уйдёте из-за такой ерунды как штамп, а получите предложение раньше, чем подумаете о нем.

1000% вы правы

Гость
#21

Так, значит у него за пол года никого найти не получилось, и вспомнил про вас))
То хочет женится, то "надо взвесить все за и против", это какойто динамо-мужик. Похоже чпокатся он хочет, а женится снова передумал.

Гость
#22
Не благодарите

Автор, его можно понять. Очень сложно принять решение женится на женщине, которую ты не любишь и которая вдобавок, не любит тебя. Он мечется между "пора бы", а то сдохну один " а вдруг встречу ту самую и крышу снесёт. Ведь у Вас теже метания, только на предмет " дожать этого или теряю время?". Здесь не о любви история. Уходите без возврата, дайте себе и ему все таки влюбиться. Он когда влюбиться сразу женится, а Вы когда полюбите не уйдёте из-за такой ерунды как штамп, а получите предложение раньше, чем подумаете о нем.

Так это не я ушла 😂а он сказал, что нам надо расстаться, тк он не видит во мне жену в будущем
Я не хотела расставаться

.. звезда моя
#23
Гость

Ведь у нас с ним много было хороших моментов и много всего за, что я искренне благодарна

Но вот эта его неуверенность во мне всегда делала меня несчастной

Боюсь его упущу, он семьёй обзаведётся и все...

А почему думаешь, что с другим то не было бы всех этих моментов?! И.. ещё бы их не было! А зачем тогда нужны отношения, если приятных моментов не будет?! Тоже мне достижение, приятные моменты с мужчиной! Да может с другим бы уже годовщину свадьбы отмечали, если для тебя это так важно. Как время не жалко..

Красотка
#24
Не благодарите

Автор, его можно понять. Очень сложно принять решение женится на женщине, которую ты не любишь и которая вдобавок, не любит тебя. Он мечется между "пора бы", а то сдохну один " а вдруг встречу ту самую и крышу снесёт. Ведь у Вас теже метания, только на предмет " дожать этого или теряю время?". Здесь не о любви история. Уходите без возврата, дайте себе и ему все таки влюбиться. Он когда влюбиться сразу женится, а Вы когда полюбите не уйдёте из-за такой ерунды как штамп, а получите предложение раньше, чем подумаете о нем.

Сказочки, они такие сказочки...
Все так чинно-благородно.
А я девушку понимаю. Когда ты уверен в своем выборе это очень обижает, если твой мужчина не уверен. Ну а если он не уверен, но при этом держит, это поведение му ди лы. Конечно, сейчас ему хорошо и не скучно ждать свою великую любовь, можно скоротать время с девченкой которая тебя любит и не только.
Спойлер. Большой любви так можно и не жождаться;-)

Гость
#25

Мне кажется, у меня проблемы с самооценкой🤦🏻‍♀️

Гость
#26

Мне кажется пора перестать строчить одни и те же темы

Красотка
#27
Гость

В том то и дело, что я очень любила
Много, что разрешалось, ласка, забота и тд
Почему решили, что не любит?
У меня к нему остались чувства, только не могу понять насколько они сильные, тк он мне больно сделал

Да. Очень жаль будет если вы сама к себе не прислушаетесь и забьете на свои чувства и желания. Но в силу вашего возраста такое возможно. Желаю чтобы в любом случае эта проблема для вас разрешилась как можно благополучнее.

Гость
#28

Тут у всех одинаковые проблемы и темы кажутся похожими

Гость
#29
Гость

Хотя меня убеждает в том,, что с детьми вообще все по-другому будет
Любовь до гроба и тд

Хаха)) Изза детей он сильнее вас любить не будет, наоборот у любящих страсть уменьшается.

Гость
#30
Красотка

Да. Очень жаль будет если вы сама к себе не прислушаетесь и забьете на свои чувства и желания. Но в силу вашего возраста такое возможно. Желаю чтобы в любом случае эта проблема для вас разрешилась как можно благополучнее.

В том то и дело, что чувства есть
А желание - построить новые гармоничный отношения
В этом спор

.. звезда моя
#31

Как далеко он живёт?

Красотка
#32
Гость

В том то и дело, что чувства есть
А желание - построить новые гармоничный отношения
В этом спор

Чувствс нужны не только ваши. Его поведение говорит о том что чувств у него к вам нет. Давайте перечисли здесь признаки того, сто он вас не любит? Я начну, а вы продолжите:
1) за 3 года встречаний он на вас не женился
2) за 3 года встречаний он не дпл вам понять что вы для него дороги (а случае если он убежденный холостяк)
3) он позавляет себе играться вашими чувствами - то притянет, на веревочке, то отпихнет
4) он про пиз дел про предложение по телефону, но не подарил кольца, нп назначил дату когда вы вместе пойдете в загс подааать заявление

Я не вижу реальных дел. Мужчина опррделяется посткпками, а не пиз де жем.

Гость
#33
Гость

Так это не я ушла 😂а он сказал, что нам надо расстаться, тк он не видит во мне жену в будущем
Я не хотела расставаться

Ну вот он сказал, всё предельно понятно. А вы значение слов похоже забыли))

Гость
#34
Гость

Ведь у нас с ним много было хороших моментов и много всего за, что я искренне благодарна

Но вот эта его неуверенность во мне всегда делала меня несчастной

Боюсь его упущу, он семьёй обзаведётся и все...

Да и х е.р. с ним. Какой бы он ни был золотой, а он явно не золотой. Ты ему нафиг не нужна. Этот прием называется "оставлять дверь открытой". Или "запасной аэродром". Тебе вообще самой нравится быть в запасе и быть "не достаточно хорошей" для этого своего убогого πuздюка? Да кто он такой вообще? ×yйня из под ногтей, а ты перед ним стелишься, заискиваешь. Ты совсем берега попутала? Он тебя хотел вернуть. Это значит, что он должен делать ВСЕ шаги, а ты - диктовать условия. Но ты упустила свой шанс побыть роковой женщиной.

Why not?
#35

Тут игра психологии, он возможно хочет, а начинает видеть что ты на все согласна сразу желание пропадает, будь потактичнее

Гость
#36
Гость

Тут у всех одинаковые проблемы и темы кажутся похожими

ну да ну да, одно и тоже тему мусолишь уже с лета.

#37

Нет, я не стала бы ждать. Для меня унижение - ждать мужчину, который не уверен хочет ли он быть со мной. Выходить можно только за такого мужчину, который тебя хочет урвать у судьбы во что бы то ему ни стало.

Катрин
#38

Такое чувство не нашел кого то по лучше, и решил убить время с проверенным человеком пока не найдет...Был бы настроен серьезно была хотя бы помолвка, раз денег нет на свадьбу

Гость
#39

Темы автора, где одна и та же мутотень. Ей дают советы, она игнорирует их и одно и тоже далдычит как заезжанная плдастинка. Или тролль или .....
Бывший хочет вернуться Саша | 21.12.2019, 23:54:58
Бывший . Просто нужна поддержка Олеся | 03.11.2019, 13:17:58
Помогите справился с невыносимой болью Люда | 23.07.2019
Люблю бывшего Полька | 19.08.2019, 16:07:46

Это только часть подобного нытья

#40
Гость

Мне кажется, у меня проблемы с самооценкой🤦🏻‍♀️

Да, это налицо. Почему ты думаешь, что заслуживаешь вот такого отношения?

Гость
#41
Гость

Ну, пожалуйстааааа, ответьте Наболело

Подобных тем у вас с десяток и ответов было предостаточно. Но вам, наверное, нравится, что мужик вас посылает, оскорбляет, унижает, выгоняет, бросает, обманывает. Така вот любофффь!

Гость
#42

Понимаю, автор. Очень сложно отказаться от человека, к которому есть чувства. У вас ещё и немного чувство собственничества к нему, мол а вдруг он другую семью заведёт, уже присвоили мысленно его, боитесь, что сама будете виноватой в разрыве. Вы все ещё сможете переиграть, если постараетесь. Нужно поставить свои условия. Сказать, что вы любите и тд, но если он не уверен, то Вы больше в этом участвовать не будете. И уходите. Простить можно только в том случае, если с кольцом придёт. Если снова будет в уши лить про свои взвешивания, блокируйте его везде. Поймите, он уже однажды сказал, что действительно думает. Погулял, посмотрел на обстановку вокруг, вспомнил добрую, ласковую и любящую Вас, автор, и решил вернуться. И как уже здесь написало, Вы его не дожали, не надо было соглашаться возвращаться без реальных шагов. Понимаете?
Мне кажется, ещё можно поменять ситуацию, но надо четко понимать, что в любой момент вы должны быть готовы уйти

Why not?
#43

скажи ему пошел *** дарас, через день кольца купит

Гость
#44

Враль обыкновенный. Он просто играет с Вами.

Гость
#45
Гость

Темы автора, где одна и та же мутотень. Ей дают советы, она игнорирует их и одно и тоже далдычит как заезжанная плдастинка. Или тролль или ..... Бывший хочет вернуться Саша | 21.12.2019, 23:54:58 Бывший . Просто нужна поддержка Олеся | 03.11.2019, 13:17:58 Помогите справился с невыносимой болью Люда | 23.07.2019 Люблю бывшего Полька | 19.08.2019, 16:07:46 Это только часть подобного нытья

Не будьте такими жестокими, возможно, просто делтных советов не было

А сейчас я их вижу!! Для этого форум и создан

Гость
#46

Спасибо!!

Ебобо
#48

Г"ндон какой-то, неужели так замуж хочется, что даже такие *** рассматриваются в качестве кандидатов?
Вообще никуда ехать не надо было, где чувство собственного достоинства вообще у Вас, ало?

Гость
#49
Гость

Не будьте такими жестокими, возможно, просто делтных советов не было А сейчас я их вижу!! Для этого форум и создан

Sapienti sat
Одни и те же вопросы, одни и те же советы.
Зацикленность как признак ОКР.

Гость
#50

Тролль, ты автор, хотя это и не исключает и псих проблем.