Гость
Статьи
Стоит ли идти замуж …

Стоит ли идти замуж из-за ……?????

Ситуация такова, рассталась с парнем, с которым прожила шесть лет, отношения закончились просто, секс был и был (он у меня был первый, сравнить не с чем было). Потом познакомилась с другим парнем, это что-то!!! По семь оргазмов за ночь, он хотел меня всегда и везде, то есть у него стоял просто всегда) Он симпатичный, влюбленность была, но я расценивала это изначально, как просто секс, встречались от случая к случаю. В общем, в итоге он влюбился, да-да, как это не банально))) предложил выйти за него замуж. Теперь проблемы: кроме того, что секс просто супер ничего сказать не могу. Я из Москвы, он из другого города, где я тоже часто бываю, соответственно переезжать туда у меня желания нет, как и у него сюда, работает он в заводе, получает по их меркам нормально, но работа физическая, книг не читает, во многих сферах не эрудит, то есть как бы он простоват что-ли…… Так вот, просто встречаться из-за секса он уже не хочет, ну в итоге мы расстались. Прошло уже 4 месяца, я постоянно думаю о нем и хочу, причем настолько, что готова рвануть в его захудалый городишко и жить с ним там!! Причем умом-то я понимаю, что брак не может строиться только на сексе….. или может?? Как вы считаете? У меня без секса уже крышу сносит, у равных ему у меня больше не было, то есть получается что и без нормального секса брак обречен и на одном сексе обречен, так как страсть может поулечься (хотя щас мне в это не верится)… Как вы думаете??????????

гном.
80 ответов
Последний — Перейти
Romantic Babe
#1

может.

Гость
#2

подруга,кончай думать ***.

гном.
#3

2 ну так если ей не думать совсем, то следующей темой будет: мой муж меня не удовлетворяет. Вот я и пытаюсь понять.

Гость
#4

А когда-нить захочется и поговорить, и выйти куда-нить... а окажется - не с кем! И глаза у тебя станут грустные...

Гость
#5

А когда-нить захочется и поговорить, и выйти куда-нить... а окажется - не с кем! И глаза у тебя станут грустные...

Angi
#6

не может

МАксима
#7

2, нобелевскую премию в студию для номера 2, просто и доступно всем! в этих словах вся мудрость женская!

я забыл подписаться, асёл
#8

а че он в маскву нехочет-то? работы боится?

я забыл подписаться, асёл
#9

да, без секса брак обречен. ну или фригидная сторона должна закрывать глаза на походы направо нефригидной.

Линн
#10

Хм, если муж не удовлетворяет - можно найти любовника, а вот найти "разговорника душевного" - не получится, не водятся такие в наших широтах!:)

гном.
#11

Просто, когда мне попадаются скажем мужчины более обеспеченные, интеллигентные скажем, но в сексе у нас так себе, я всегда вспоминаю ЕГО и во время секса представляю тоже его.....

гном.
#12

когда я заикнулась про москву, он меня спросил: "Ты меня будешь первое время содержать"?

2
#13

а когда трахаться надоест,делать что будете? когда быт начнется? вы хоть тогда протестируйте его сначала, есть ли у вас хоть какие точки соприкосновения.

2
#14

вообще-то брак -это не только трах, автор :-)

тогда просто поживите,че стразу расписываться?

вон он уже про содержание заикается. намана так.

гном.
#15

характер у него откровенно говнистый, обвинял меня, что я его заразила ЗППП, а это оказался цистит(((

МАксима
#16

ага, а потом, когда этот ё----рь не может обеспечить жену и ребенка, начинается. она его пилит, он бежит из дома, находит другую, она не пилит (пока))))))).... развод, следущая тема на форуме - чем кормить ребенка и себя. короче, пусть остается в любовниках. да и правы предыдущие ораторы, с мужем поговорить хочется, не желательно, что бы он позорил в обществе, ну и т.д.

Гость
#17

12. отличная перспектива. содержать, трахать и в моску перевезти. прЭлестно)

гном.
#18

так жить-то мы не можем, понимаете!!! мы в разных городах! то есть я тупо бросаю свою работу (я -руковдитель и неплохо зарабатываю) и дую к нему на з.п. в 10 тыс рублей!

МАксима
#19

12, ЧТО????? ЧТО????? поднимите мне глаза, откройте мне уши!!!!!!!!!!!!!!!!! и Вы после этого ДУМАЕТЕ? оратор номер 2 - мой фаворит!!!!!!

гном.
#20

у него перспективнй отец, может он его куда и пристроит на нормальную должность, но когда это будет.... то есть из его города он вряд ли уедет куда от папы

Линн
#21

11- анекдот в тему: муж с женой, двадцать лет в браке, занимаются сексом, медленно, печально, без охоты, тут муж жене и говорит:"Что, тоже никого вспомнить не можешь?!"

Не призываю, конечно, изменять, но только на сексе отношения не построишь, различный социальный уровень скоро даст о себе знать..я бы на вашем месте пожила бы с ним с месяцок, чтобы и натрахаться и убедиться, что этот человек мне не подходит:)

гном.
#22

да дамы!!!я сама в шоке от себя! всегда была прктиком и думала головой, а тут просто крышу сносит((( поругайте!!

2
#23

характер у него откровенно говнистый, обвинял меня, что я его заразила ЗППП, а это оказался цистит(((

фсе щас кончу!!

МУЩЩИНА *** БРАКА!!! приз в студию

:)))))

МАксима,мы мальчик иди девочка?? =)

гном.
#24

Линн так я не могу с ним пожить-то!!!! максимум на выходные! он мне: или все или ничего1

гном.
#25

я до него думала, что оргазма в природе нет! а тут все разновидности секса со всегда с оргазмом!! я только с ним это открыла!

МАксима
#26

уйду-ка я с этой темы, а то испорчу себе нервы...... Автор, да пошел он! приезжайте к нему потрахаться на денек-другой, как работа руководительская задолбает, а так - встречайтесь к московскими мужчинами. а если с периферии - то целеустремленный, желающий достичь большего, способный прокормить семью и не садящийся Вам на шею (он уж и ножки свесил, гляньте)

гном.
#27

поэтому не хочется это терять...

2
#28

ой не "мы" а "вы" ))

2
#29

автор (25) перечитай мой пост номер (2) 15 раз

=)))

удачи!

МАксима
#30

Гном, ОТЦЫ ПЕРСПЕКТИВНЫМИ НЕ БЫВАЮТ)))) отцы уже или в дамках или еще хотят, но возраст.... молодые волки идут)

гном.
#31

да он вроде говорить-то горазд чего он добъется, но вот пока с предками живет и работает у станка(( уж не знаю, пропихнет его отец или нет

гном.
#32

да отец-то не для меня! а что он сможет его пристроить может..

МАксима
#33

2, я не мальчик и девочка, я тетя 35 лет)))))) а что, резко высказываюсь?..

гость
#34

24 ну вот и довольствуйтесь пока выходными. Работу точно бросать не нужно.

Груша
#35

автор, дык он у вас всего лишь второй... вы попробуйте еще третьего - может быть, еще лучше окажется? ))))))))))

2
#36

гыгы нет просто весело :))))) ну тогда я тоже тетя! 31 году!!

гном.
#37

Груша, я уже попробовала, пятерых!!! два тоже звали замуж, все из москвы, но в сексе не очень, отказала! а на выходные к тому, это я раньше приезжала, щас он не соглашается на это, говорит, что любит и ему этого мало!

2
#38

автор,когда станете жить вместе, а не встерчаться раз в неделю,тогда сразу сексуальное напряжение пойдет на убыль, и адреналин пропадет, и оргазмы исчезнут. и довольно быстро.

че потом делать-то буите?

зуб даю вы и месяц в таком браке не протянете.

МАксима
#39

я пока останусь на этой теме , и я знаю - почему. сама такой вот была)))) а потом проснулась голова - и как я ей благодарна, оказалось, она умнее п-ды, вот кто бы подумал...... кстати, я тут не одна такая, ка быстро ответы от всех приходят, по ходу дела, тоже - ЭКСПЕРТЫ;)))))

Груша
#40

автор, 37, ищите шестого )))))))))))))))

гном.
#41

2 - может вы и правы, но с другими-то даже поначалу такого нет! моя плакать(((((

2
#42

автор,сколько вам лет? давайте по порядку!

гном.
#43

ой, я сама сижу ржу на работе от своей наивности какой-то и дурости))) я щас домой поеду, через час появлюсь, так что на все вопросы отвечу!!

2
#44

41, поэтому и говорю,поживите вместе. сразу все расставите по местам. Я не стронница ГБ, но в данном случае он просто необходим чтоб головку вылечить и глазки открыть.

гном.
#45

мне 26 лет!

гном.
#46

2- так мы в разынх городах! и у него квартиры нет, придется снимать, а я тут все брошу и чего? обратно-то пути нет, а мне в его мухосранске жить))

2
#47

45, не мало,но и не так много. а те другие они как были? чувства к ним были до постели?

Леся
#48

40-тогда уж ф утбольную команду сразу)

2
#49

46 НЕТТТТ! не вы к нему! а он к вам!!! ОН должен доказать,что вас достоин и тп. а не вы-гоняться по мухосранскам! если не хочет и отмазывается-то уже знак,что вас просто юзают.

Груша
#50

48, а что - тоже вариант ))))))