Гость
Статьи
Предсвадеьные раздумия

Предсвадеьные раздумия

Через пару дней свадьба выхожу замуж. До вот этой предсвадебной суетой было все хорошо в отношениях с будущим мужем он меня всегда понимал потдерживал . Принимал в некоторых случаях правильные разумные решения. А щас за пару дней до свадьбы он меня БЕСИТ КОНКРЕТНО , незнаю почему но какие то его выходки , то что он так легко относится к этому событию, все откладывает на потом . Я говорю завтра привезут мебель надо встретить и выгрузить , он говорит потом я щас с пацанами потом. Меня это так выбесило ужас просто . Или я через чур сильно переживаю из за свадьбы и поэтому его сильно напрягаю или что понять не могу ,почему вдруг он начал меня так бесить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подготовка к свадьбе всегда стресс для обоих. Уверена, вы его тоже подбешиваете. Попейте валерьяночки, займитесь йогой. Короче, все пройдет

Гость
#2

Вас в строгости держать руками и ногами.

б-ка
#3

Гляньте вместе с ним кошмарный фильм "Лицензия на брак". Будет больно, зато целебно.

Гость
#4

Если уже сейчас есть то что не устраивает то потом будет ещё хуже. У меня с мужем ещё до свадьбы были звонок и но я отмахивалась, тем более уже все оплачено и запланировано и тд. В итоге с годами все подтвердилось и усугубилось. И так я думаю у большинства

Гость
#5

ну вы скорее всего его тоже бесите, раз он отмахивается и ему приятно с пацанами время проводить)

Маруся
#6

Если когда вас оденут в платье, одолеют сомнения, или злоба или просто нежелание замуж - не выходите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: