Гость
Статьи
Мальчишник

Мальчишник

на мальчишник заказывают женщин, которые там танцуют и развлекают мужчин. Я всегда считала, что если на мальчишнике женщина, то это уже не мальчишник. Парень пытался убедить меня в обратном. Как это понимать? Там женщин за людей не считают? Она же там есть, а они все равно называют это "мальчишник". Не логично же

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запомни, милая, мужчины всегда будут компенсироваться. Они же не слепые и прекрасно видят, что почти любая женщина совершеннее любого красавца. А это обидно, поэтому и стремятся унизить женщин, чтобы скомпенсироваться. Где это видано, чтобы в открытую признавать своё несовершенство? Поэтому пол и переделывают, чтобы груз второсортности наконец сбросить

Гость
#2

Да какая разница, кто что заказывает. Вы что, на других ориентируетесь? Решите: вам подходит, что ваш МЧ пригласит бабу и она будет для него танцевать? Если не подходит, так и скажите: мне это неприемлемо. Ну и если ему плевать на ваши чувства, то делайте выводы: это плохой звоночек.

Гость
#3
Гость

Да какая разница, кто что заказывает. Вы что, на других ориентируетесь? Решите: вам подходит, что ваш МЧ пригласит бабу и она будет для него танцевать? Если не подходит, так и скажите: мне это неприемлемо. Ну и если ему плевать на ваши чувства, то делайте выводы: это плохой звоночек.

Самый туп-ой женский аргумент "ему плевать на (ваши) мои чувства" Обычно это произносится когда мужчина не подчиняется приказам девушки (жены).

Гость
#4
Гость

Самый туп-ой женский аргумент "ему плевать на (ваши) мои чувства" Обычно это произносится когда мужчина не подчиняется приказам девушки (жены).

Т.е, ты был бы не против, если б перед твоей невестой полуголый стрипер трёс причинлалами и лапал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: