Гость
Статьи
Какой автомобиль …

Какой автомобиль выбрать?

Выбираем первый автомобиль. Пока остановились на Ниссан Джук. А какой вы посоветуете?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбросьте ложную скромность! Только Мазератти!

Гость
#2

Мне нравится, а муж называет "машина-урод"

Гость
#3

Джук..... ужасный, горбатый урод. Квазимодо среди машин. А ночью, со включенным светом...брррр.... Дурновкусие.

Юлия
#4

деу матиз

гость
#5

Жук мне нравится. Особенно в белом цвете.

Юлия
#6

Если серьезно, то хонда джаз и то лучше выглядит

подруга
#7

Мерс с-класса хотя бы

подруга
#8

Джук не нравится, страшненький и неудобный, имхо

Лана
#9

BMW 1 cерии 2011 года выпуска

гость
#10
Юлия

Если серьезно, то хонда джаз и то лучше выглядит

Ну вы сравнили попу с пальцем...

гость
#11

Очень их много сейчас на дорогах, поэтому не взяла бы

Гость
#12

смотря какая у вас семья... Джук только кажется большим - сзади места максимум для 1 ребенка и багажника нет. Внешне не берусь судить - машина на любителя, но практичности точно никакой, машина для 1 девушки чтоб возить себя на работу и по магазинам....

Гость
#13

Автор, будьте предельно честной в ответе:

Ваш муж будет прислушиваться к мнениям на этом сайте?

Гость
#14

А вы можете поверить, что мужчина хочет купить джук?

Барда
#15
Гость

Джук..... ужасный, горбатый урод. Квазимодо среди машин. А ночью, со включенным светом...брррр.... Дурновкусие.

вот только не надо собственные пристрастия считать Супер-вкусом.

Мне Джук нравится, я бы такой купила себе, слежу за ним с самого появления на евро-рынке. Себе и только себе, ибо места внутри мало, а мои 160 см как раз сгодятся. По крэш-тестам - очень хорошо, жизнь спасал уже многим горе-водителямб почитайте отзывы, не поленитесь. Конечно, есть недочеты, как-никак дебютная модель, рестайла не было ещё. А если Вы в России - так и вовсе не весь ряд представлен (дизелей вроде нет) Неординарный внешний вид - для людей, которые не боятся выделяться. Цена опять же демократичная.

Как семейное авто Джук не рекомендую, двоим "голубкам" еще можно разместиться, но если это первая Ваша машина, то, видимо, экплуатировать будете всем колхозом. Джук не для этого - это машина эгоисток. И, конечно, в белом цвете. )))

П.С. Ниссан Кашкай не лучше ли конкретно как первое авто?

сладкая конфетка
#16

жук еще в шоколадном цвете круто смотрится

Гость
#17

Неординарный внешний вид - для людей, которые не боятся выделяться.

Учитывая, сколько их развелось, уже не выделишься. И да, МОЁ мнение: страшный, горбатый, нестильный.

Гость
#18

Отвратная машина, и плохое качество

Барда
#19
Гость

Отвратная машина, и плохое качество

Насчет качества - обоснуйте пожалуйста. Интересно почитать.

Барда
#20
Гость

Неординарный внешний вид - для людей, которые не боятся выделяться. Учитывая, сколько их развелось, уже не выделишься. И да, МОЁ мнение: страшный, горбатый, нестильный.

Ваша версия стильного авто ?

#21

X-trail

Гость
#22

Хонду crv

Гость
#23

Страшнее машины не видела, полный ***!

Барда
#24
Гость

Страшнее машины не видела, полный ***!

А я видела - FIAT Multipla

Гость
#25

машина страшная,может лучше опель астра купе новый или мерс с .

ЖЖЖуЧка
#26

Да,я тоже хотела его,пока он не вышел, по фото нравился...увидела на улице-не понравился( беее

Но это мой вкус.

Гость
#27

Дождитесь акции - футболка в подарок!

http://goodmayka.ru/images/prodbig/0579_01.jpg

Гость
#28

Ваша версия стильного авто ?

Какая разница, очевидно, что наши вкусы не совпадают.

ая
#29

абажаю эту машинку,еслиб у меня были деньги,то купилаб только жука.по моим наблюдениям за жуком-одни девушки за ней,и сколько спрашивала все,мужскому полу не нравится она,а девушкам-да.

для первой машины-это клево я считаю,главное чтоб была по душе)

Виктори
#30

Конечно, каждому свое. Но я лично поражаюсь людям, которые придумали эту машину и тем, кто покупает. По мне так это просто уродство. Чем они вам нравятся?

Виктори
#31

Лучше нисан кашкай взять.

Гость
#32

29, ути- путеньки! Не забудьте плюшевую игрушку на панель у лобового положить, а сзади такую подушечку с туфелькой, ну и, самое главное: губки так надуть, на айфон себя за рулем сфотографировать и в одноклассники выложить.

555
#33
Гость

А вы можете поверить, что мужчина хочет купить джук?

я могу, у меня муж хотел мне такую купить:) как по мне так горбатая микра:) шумит сильно, говорят...лучше седан с пробегом

Гость
#34

33, нет, я имею в виду, что мужчина хочет купить джук себе. Или в кач. общего авто, опять же видеть себя за рулём этой машины?

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Гость

Отбросьте ложную скромность! Только Мазератти!

Теткам не нужно выбирать дорогих авто, дорогие авто, нужны тока чтобы клеить теток.

Гость
#36
Барда

Насчет качества - обоснуйте пожалуйста. Интересно почитать.

О

Вы считаете ниссан качественной маркой машины??????

#37

вы автор, не написали - машина лично для вас или на всю семью? я лично не смогла бы ездить с мужем на одной машине, поубивали бы друг друга, вообще не люблю чтобы кто-то другой ездил за рулем моей машины.

мне не нравится жук, про ниссаны слышала, что качество плохое.

у меня первой машиной был старый форд фокус первый американец, вспоминаю с теплотой, практически не ломался, зимой из любого снега выгребал.

потом была мазда 6, тоже хорошая машина, но у меня были проблемы в коробкой, ремонт не хило вышел, видно не повезло именно с данной машиной, потому что вообще отзывы по маздам неплохие.

была субару трибека, все отлично, но я поняла, что мне жалко тратить столько денег на машину, многие функции в которой мне не нужны, налог очень высокий на нее платить, жрет много, ремонт если - оригинальные запчасти вообще трындец сколько стоят.

сейчас мицубиши аутлендер - пока все устраивает. и внешне и по поведению все нравится.

Гость
#38
Гость

Барда

Насчет качества - обоснуйте пожалуйста. Интересно почитать.

О Вы считаете ниссан качественной маркой машины??????

Вы не ответили на вопрос. Значит - крыть нечем. Байка на тему - одна бабка сказала....

Гость
#39
Ведьмочка

вы автор, не написали - машина лично для вас или на всю семью? я лично не смогла бы ездить с мужем на одной машине, поубивали бы друг друга, вообще не люблю чтобы кто-то другой ездил за рулем моей машины. мне не нравится жук, про ниссаны слышала, что качество плохое. у меня первой машиной был старый форд фокус первый американец, вспоминаю с теплотой, практически не ломался, зимой из любого снега выгребал. потом была мазда 6, тоже хорошая машина, но у меня были проблемы в коробкой, ремонт не хило вышел, видно не повезло именно с данной машиной, потому что вообще отзывы по маздам неплохие. была субару трибека, все отлично, но я поняла, что мне жалко тратить столько денег на машину, многие функции в которой мне не нужны, налог очень высокий на нее платить, жрет много, ремонт если - оригинальные запчасти вообще трындец сколько стоят. сейчас мицубиши аутлендер - пока все устраивает. и внешне и по поведению все нравится.

да. инфы маловато....

насчет американца.... был у меня в Гермашке знакомый америкоз, родился и вырос в Сан-Франциско...гламурный и привыкший к роскоши мужик. Так вот однажды на улице гамбургской он мне заявил - обещай мне, что если ты будешь покупать машину, ты никогда не купишь Форд ! такое, знаете ли, отношение.... как у нас к зиперу....

Гость
#40
Виктори

Конечно, каждому свое. Но я лично поражаюсь людям, которые придумали эту машину и тем, кто покупает. По мне так это просто уродство. Чем они вам нравятся?

знаете....кому-то нравятся золотые рыбки, а кому-то - жабы...кому-то левретки, а кому-то - английские бульдоги....о чем был ваш вопрос? о вкусах ????

Гость
#41
Гость

Джук..... ужасный, горбатый урод. Квазимодо среди машин. А ночью, со включенным светом...брррр.... Дурновкусие.

Одно то, что автор темы вместе с мужем (заметьте) рассматривают этот вариант, говорит о том, что машина им нравится. А потому ваши фырканья в этой теме не вызовут ничего, кроме досадного неприятия и вас, и ваших постов. Аминь.

Гость
#42

И всё равно он сРАААААшный. :)

Виктори
#43
Гость

знаете....кому-то нравятся золотые рыбки, а кому-то - жабы...кому-то левретки, а кому-то - английские бульдоги....о чем был ваш вопрос? о вкусах ????

Мой вопрос был о том чем нравятся эти машины!

#44
Гость

да. инфы маловато....

насчет американца.... был у меня в Гермашке знакомый америкоз, родился и вырос в Сан-Франциско...гламурный и привыкший к роскоши мужик. Так вот однажды на улице гамбургской он мне заявил - обещай мне, что если ты будешь покупать машину, ты никогда не купишь Форд ! такое, знаете ли, отношение.... как у нас к зиперу....

надо же ) не знала! у меня был 10-летний форд, старый, но реально поломок серьезных не помню, год ездила на нем.

Марина
#45
Юлия

деу матиз

Я бы тоже Матиз посоветовала. Он без переплаты идет, четно автомобиль своих денег стоит. А у всех остальных малолитражек в осномном, ИМХО, тупо переплата за шильдик идет. Оно Вам надо? Тем более, что Матиз очень дешево обходится в плане затрат на толиво, да и не ломается годами. Простой и надежный автомобильчик.

Гость
#46

да бери уж что-нибудь. какая всем разница.

Лимитчик
#48
Гость

Джук..... ужасный, горбатый урод. Квазимодо среди машин. А ночью, со включенным светом...брррр.... Дурновкусие.

Ужасный дутый и неудобный урод с тремя рядами фар!

Гость
#49
Лимитчик

Гость

Джук.​.... ужасный, горбатый урод. Квазимодо среди машин. А ночью, со включенным светом...брррр.... Дурновкусие.

Ужасный дутый и неудобный урод с тремя рядами фар!

И взорванным багажником

#50
Ведьмочка

вы автор, не написали - машина лично для вас или на всю семью? я лично не смогла бы ездить с мужем на одной машине, поубивали бы друг друга, вообще не люблю чтобы кто-то другой ездил за рулем моей машины.

мне не нравится жук, про ниссаны слышала, что качество плохое.

у меня первой машиной был старый форд фокус первый американец, вспоминаю с теплотой, практически не ломался, зимой из любого снега выгребал.

потом была мазда 6, тоже хорошая машина, но у меня были проблемы в коробкой, ремонт не хило вышел, видно не повезло именно с данной машиной, потому что вообще отзывы по маздам неплохие.

была субару трибека, все отлично, но я поняла, что мне жалко тратить столько денег на машину, многие функции в которой мне не нужны, налог очень высокий на нее платить, жрет много, ремонт если - оригинальные запчасти вообще трындец сколько стоят.

сейчас мицубиши аутлендер - пока все устраивает. и внешне и по поведению все нравится.

Автомобиль лично для меня) Мужа у меня нет, детей тем более, не предвидится. Возить буду максимум младшую сестру, а вообще, только для себя автомобиль выбираю.