Гость
Статьи
Новая машина!

Новая машина!

Парень пообещал купить машину. У меня есть права, все документы подготовила, про Хендай прочитала все, что можно. В ожидании чуда не знаю, как провести время))) Решила заняться шоппингом, но не знаю, что можно купить для машинки. Что подскажите?

Света
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Мягенький нарульничек, розовеньких кисочек на зерколочко, чехольчики со стразиками))

Гость
#2

Девушка а вы уверены что он вам ее уже покупает или он еще только пообещал???? А то будете ездить на метро со своими "причиндалами" для авто!

Нибелунги
#3

А какие документы подготовила?

#4
Нибелунги

А какие документы подготовила?

в спец. отдел кошелечка сложила водительское...

Элина
#5

ути путетички

#6

ой молодец! бензин покупай, набор гаечных ключей, компрессор, набор автомобилиста!

#7

аптечку, вонючку, держалку для водички, антибликовые очечки

#8

Собачечку, кивающую головешечкой не забудь.

Гость
#9

8, собачки не модно, цветуечек в горшке на солнечной батарее щас модно!!!!

#10

8, собачки не модно, цветуечек в горшке на солнечной батарее щас модно!!!!

Ну не знаю, я не в куГсе )

Цветуечек так цветуечек.

Гость
#11

автор пусть сначала купит а потом покупай...

а то потом ещё одна тема появится он обманул, да как он посмел и бла бла бла

VM
#12
Гость

автор пусть сначала купит а потом покупай... а то потом ещё одна тема появится он обманул, да как он посмел и бла бла бла

И не говори. Потом придётся обратно всё возвращать.

#13

Как принято в этой теме, я бы посоветовала приобрести навигаторчик и регистраторчик.

#14

8, собачки не модно, цветуечек в горшке на солнечной батарее щас модно!!!!

О да!)))))))) Незаменимая вещь)))

#15

домкрат , домкрат незабудь!!!!

Гость
#16

Компрессор!!!!

Света
#17
Пипита

аптечку, вонючку, держалку для водички, антибликовые очечки

Сначала прочитала овечки)

Спасибо!

Света
#18
Санчо_с_Ранчо

ой молодец! бензин покупай, набор гаечных ключей, компрессор, набор автомобилиста!

А что за набор автомобилиста? О_О

Света
#19

8, собачки не модно, цветуечек в горшке на солнечной батарее щас модно!!!!

Мне нравится зайчик, как в рекламе, но я нигде такого не видела(

Света
#20
Санчо_с_Ранчо

домкрат , домкрат незабудь!!!!

а его разве нужно девушкам покупать?

Гость
#21

18 а магазин автозапчастей придете и там такая спец сумочка (есть даже розовый вариант для дам) и в ней - аварийный знак, огнетушитель, аптечка, может быть еще компрессор и светоотражающий жилет.

Ната
#22

Белые тапочки

Света
#23

Я вот еще думаю, может, для машины нужно как-то по-другому одеваться? Чтобы красиво, стильно и нежарко. А то в шубке вспотею вся.

Гость
#24

23, Естественно!!!! Гардероб требует полной смены!!!! Начните с шубки авто-леди! и парню своему скажите что без нее никуда....

Олка
#25

Покупай все , когда машина будет. А пока можно готовить наволочки для подушки. В которую рыдать будешь, когда парень обломает.

На машину нужно самой заработать, и правильным способом. Тогда и ухоженная будет, и беречься будет.

Выдропуп
#26

ПДД купи для начала....а то мишками обложаться, глазики зажмурят....

вуман уполномочен заявить
#27
Выдропуп

ПДД купи для начала.....

ей не надо. она права уже купила

Выдропуп
#28

Света, купите каску! и наколенники

#29
Света

а его разве нужно девушкам покупать?

и девушкам и мальчикам. Внутри - трос, аптечка, огнетушитель, аварийный знак - это обязательно, серьезно

й
#30
Санчо_с_Ранчо

домкрат , домкрат незабудь!!!!

не домкрат, а домкратик ( а то так не поймет)

й
#31

Девушка а вы уверены что он вам ее уже покупает или он еще только пообещал???? А то будете ездить на метро со своими "причиндалами" для авто!

))))))

Ната
#32
Света

Я вот еще думаю, может, для машины нужно как-то по-другому одеваться? Чтобы красиво, стильно и нежарко. А то в шубке вспотею вся.

Кроме шуток, тема-то серьезная. Как будущий врач могу сказать, что основная беда у автомобилистов - это переохлаждение. Выходят на мороз в чем попало - а что, до машины-то недолго бежать. А потом на сквозняках зарабатывают себе пневмонию. И если вы в таком энтузиазме воспринимаете будущее приобретение, то озаботьтесь правильной одеждой для начала, а не шубками. И, как правильно сказали - набор автомобилиста. Обязательно.

VM
#33

Туфельки на низких коблучках надо обязательно приобрести.

Света
#34
Ната

Как будущий врач могу сказать, что основная беда у автомобилистов - это переохлаждение. (...) И если вы в таком энтузиазме воспринимаете будущее приобретение, то озаботьтесь правильной одеждой для начала, а не шубками.

Если переохлаждение, то надо же теплее одеваться!!!

VM
#35
VM

Туфельки на низких коблучках надо обязательно приобрести.

каблучках

#36

купил?

КСАНА
#37
Света

Я вот еще думаю, может, для машины нужно как-то по-другому одеваться? Чтобы красиво, стильно и нежарко. А то в шубке вспотею вся.

а ты печку не включай, и всё норм будет...

Гость
#38

КСАНА | 18.02.2013, 19:56:12[1551331091]

Света

Я вот еще думаю, может, для машины нужно как-то по-другому одеваться? Чтобы красиво, стильно и нежарко. А то в шубке вспотею вся.

а ты печку не включай, и всё норм будет...

Особенно летом )))

САБРИНА♡♡♡
#39

Была я в Греции.Познакомилась с парнем. Повез он меня вечеррм кататься. Остановились в безлюдном красивом месте. Тут он багажник открывает- а там весь комплект. Матрас какой-то раскатывающийся, пледы, вино, корщины с едой, магнитофон.Так и оприходывал меня на горе под звездами. Вот что в машине нужно возить!!!

#40
САБРИНА♡♡♡

Была я в Греции.Познакомилась с парнем. Повез он меня вечеррм кататься. Остановились в безлюдном красивом месте. Тут он багажник открывает- а там весь комплект. Матрас какой-то раскатывающийся, пледы, вино, корщины с едой, магнитофон.Так и оприходывал меня на горе под звездами. Вот что в машине нужно возить!!!

девушке? )

#41
Света

Парень пообещал купить машину. У меня есть права, все документы подготовила, про Хендай прочитала все, что можно. В ожидании чуда не знаю, как провести время))) Решила заняться шоппингом, но не знаю, что можно купить для машинки. Что подскажите?

хаха)) хендай - так это же бюджетная машина, для нищебродов...))) ни ценит тебя твой парень...)))

Гость
#42
ogray

хаха)) хендай - так это же бюджетная машина, для нищебродов...))) ни ценит тебя твой парень...)))

Фу, как низко)) До сих пор всё так весело и по-доброму было.

Всегда найдется какая-нибудь дрянь(

Гость
#43

как подарит, купите себе страховочку, митеночки в цвет салончика... или рульчика. если ходите исключительно на каблучках, купите балеточки или что-нибудь на плоской подошвочке, чтоб на педальки было удобненько нажимать.

ещё, если не идёт в комплектике с водительским сиденьецем, купите массажерчик. жилетик себе купите ярконький, если вдруг бензинчик закончится, чтоб вас с канистрочкой заметили на обочинке другие атолюбительчики.

Гость
#44

а с пробочками как в вашем городике, а то может и подгузнички.

валерьяночку обязательно, ну или какие успокоительные таблеточки... царапинки на новенькой машинке очень портят настоенице.

Яна
#45
Гость

Фу, как низко)) До сих пор всё так весело и по-доброму было.

Всегда найдется какая-нибудь дрянь(

Весело и по-доброму? А по-моему, как раз таки наоборот.

Ната
#46
Света

Если переохлаждение, то надо же теплее одеваться!!!

Надо одеваться не теплее, а правильнее. Лучше позаботиться о здоровье и безопасности, чем о всяком хламе. Он и так имеет свойство легко просачиваться в нашу жизнь...

Света
#47
Санчо_с_Ранчо

купил?

На 8 марта купит)

Света
#48
САБРИНА♡♡♡

Матрас какой-то раскатывающийся, пледы, вино, корзины с едой, магнитофон.

В Греции все очень романтичные парни) Нежные и ласковые, не то, что наши!!

Света
#49
ogray

хаха)) хендай - так это же бюджетная машина, для нищебродов...))) ни ценит тебя твой парень...)))

Он меня ценит, но для него это действительно дорогая будет покупка!

Света
#50
Ната

Надо одеваться не теплее, а правильнее. Лучше позаботиться о здоровье и безопасности, чем о всяком хламе. Он и так имеет свойство легко просачиваться в нашу жизнь...

Да я и не говорила о хламе! Красивые вещи не хлам! Как говорится, лучшие друзья девушек - это бриллианты)

И как правильно одеваться?