Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать видеорегистратор

Вот уже месяц нахожусь в поисках видеорегистратора себе в машину. Уже все отзывы что могла прочла))) Главным конечно же считаю соотношение цены и качества. Мнения очень разнятся, да и цены( И не ясно вообще толком от чего зависит цена. Подскажите из опыта, пожалуйста, где лучше искать и какую модель брать?

Марла
47 ответов
Последний — Перейти
Евушка
#1

"пппфффф... этот видеорегистратор, пустая трата денег. что за мода пошла, понакупали себе, типо все гонщики.."

#2

"Сейчас в тренде реги марки Trendvision.\n
У меня давно и прочно популярный каркам ку два. Устраивает. "

Гость
#3

"[quote="Евушка"]пппфффф... этот видеорегистратор, пустая трата денег. что за мода пошла, понакупали себе, типо все гонщики..[\/quote]\n
Сразу видно - нет у человека авто.\n
Видеорегистратор, в первую очередь, это главный аргумент в спорных дтп."

Гость
#4

"[quote="Евушка"]пппфффф... этот видеорегистратор, пустая трата денег. что за мода пошла, понакупали себе, типо все гонщики..[\/quote]\n
\n
может оказаться полезным в определенных ситуациях, особенно если неадекватные пешеходы (каких огромное множество) выпадут на дорогу, или другая какая-то спорная ситуация сложится при движении"

Гость
#5

"из всех этих автомобильных аксессуаров видеорегистратор, пожалуй, реально и наиболее полезен"

Гость
#6

"[quote="Гость"]из всех этих автомобильных аксессуаров видеорегистратор, пожалуй, реально и наиболее полезен[\/quote]\n
Кому-как. Мне - не нужен.\n
Самое полезное - навигатор с пробками"

Соня
#7

"[quote="Евушка"]пппфффф... этот видеорегистратор, пустая трата денег. что за мода пошла, понакупали себе, типо все гонщики..[\/quote]\n
вы не знаете о чем говорите) видеорегистратор необходим каждой машине, мало ли какая ситуация на дороге произойдет.. вот кто-нибудь вас подрежет и потом доказывай, а так √ есть запись. знаю что мой муж нам заказывал в интернете, так существенно можно сэкономить. вот модель того, что он заказывал http:\/\/www.taker.im\/phpBB2\/topic\/151282-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D𠂰%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D𠂱%82%D0%BE%D1%80-dod-ls300w-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%�%B8%D0%B5-gt300\/ пока не поставишь - не поймешь все преимущества. но цены на многие регистраторы и правда кусаются, мы своим выбором пока довольны."

#8

"Автор, если Вы в Питере, могу дать контакты человека, который хорошими регами обеспечил уже полгорода."

Марла
#9

"[quote="Соня"]вы не знаете о чем говорите) видеорегистратор необходим каждой машине, мало ли какая ситуация на дороге произойдет.. вот кто-нибудь вас подрежет и потом доказывай, а так ? есть запись. знаю что мой муж нам заказывал в интернете, так существенно можно сэкономить. вот модель того, что он заказывал http:\/\/www.taker.im\/phpBB2\/topic\/151282-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D​𠂰%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%�%B0%D𠂱%82%D0%BE%D1%80-dod-ls300w-%D0%B8-%D0%BF%D1%8𠂰%D0%BE%D1%87%�%B8%D0%B5-gt300\/ пока не поставишь - не поймешь все преимущества. но цены на многие регистраторы и правда кусаются, мы своим выбором пока довольны.[\/quote]\n
Я вот только шмотки заказываю в онлайн магазинах, а технику боюсь) Это вообще безопасно? Слышала что техника вообще не рабочей может прийти"

Cоня
#10

"[quote="Марла"]Я вот только шмотки заказываю в онлайн магазинах, а технику боюсь) Это вообще безопасно? Слышала что техника вообще не рабочей может прийти[\/quote]\n
Ну а почему бы и нет??!! Уже все давно перешли на онлайн покупки, это вполне надежно. К тому же есть трек-сервисы, без проблем отслеживаете посылку свою"

КаБэТэ
#11
Сонная тетеря

Автор, если Вы в Питере, могу дать контакты человека, который хорошими регами обеспечил уже полгорода.

Дайте мне эти контакты, собралась менять, что-то тоже ничего выбрать не могу. Спасибо)

#12
КаБэТэ

Дайте мне эти контакты, собралась менять, что-то тоже ничего выбрать не могу. Спасибо)

Вконтакте найдите по поиску Роман Борисов (день рожденья 9 мая, город Пушкино, на аве сидит на бортике яхты), или вместо id наберите nekormigibdd.carcam_trendvision

КаБэТэ
#13
Сонная тетеря

Вконтакте найдите по поиску Роман Борисов (день рожденья 9 мая, город Пушкино, на аве сидит на бортике яхты), или вместо id наберите nekormigibdd.carcam_trendvision

Большое спасибо

#14

я покупала кансоник. тоже долго выбирала, заказывала в интернет-магазине Москвы. доставили в течение недели. качеством довольны, работает хорошо

Маруся
#15

У меня Blackvue dr400-II. Тоже долго выбирала, решила не экономить на качестве записи, так что, стоимость претендентов была около 10-12 тыс (год-полтора назад), сейчас он, думаю, уже 7-8 стоит. Минус - нет экрана для просмотра, но карточку можно в телефон вставить. Ну, а так он стильный и красивый, прям для девочки))))

Во - http://youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=86bwe​di3wvY

бывший стоматолог
#16

Купила в ОКЕЕ за 999 руб . Проверяла - снимает прекрасно. Не понимаю ваших мучений.

Марла
#17
КаБэТэ

Дайте мне эти контакты, собралась менять, что-то тоже ничего выбрать не могу. Спасибо)

Нет, увы не из Питера))

Гость
#18
бывший стоматолог

Купила в ОКЕЕ за 999 руб . Проверяла - снимает прекрасно. Не понимаю ваших мучений.

Видно хоть чо?))

Парунп
#19

Не смешите, регистратор за тыщу рублей - это чушь! Купите лучше вот такой http://www.i3412.com/videoregistrator-avtomobilnyjj-DOD-LS430.php Этот вам и в темноте нормально будет снимать, и мелкие детали разберете.

SanYa
#20

На мой взгляд очень интересен видеорегистратор для автомобиля AvtoVision MICRO. По крайней мере я много чего перебрал и пересмотрел - этот мне показался очень удобным. Именно удобным....по установке, по эксплуатации, по креплению, по размеру - да во всем удобный! . Хотя и ТТХ здесь максимальные и достойные: FULL HD, 170 градусов, встроенная память 16 Гб, GPS, предупреждение о камерах в перспективе. Даже снял небольшое видео - посмотрите, не судите строго.
http://www.youtube.com/watch?v=QxmIcndNR8E

1
#21

Продаю новый видеорегистратор rearviev. За 3500. У меня в машине аналогичный. Но там что тошуршит, отвалилась.какая то фигнюшка при пересылке из за границы что то. Муж при вас может открыть и присобачить обратно. Проверить в действии. Если что то не понравиться, не покупайте. Плюс модели - это зеркало видеорегистратор. Те не отдельный гаджет. Не снимать ничего не нужно. Есть режим ночь/день. родственники попросили купить, как у нас, потом отказались. Не могла портить отношения, оставила себе.

#22

советую Roadline F3, дешевый ВР, стоит всего 1800, снимает хорошо, номера все читаемы... да и сам по себе он компактный
снимает full HD, есть защита от стирания
брала тут - http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71003258

#24
Евушка

пппфффф... этот видеорегистратор, пустая трата денег. что за мода пошла, понакупали себе, типо все гонщики..

Так-то видеорегистратор очень полезная штуковина, т.к на дорогах полно дебилов, в случае аварии он очень хорошо помогает справиться с ситуацией!

#25

[quote="Марла"]Я вот только шмотки заказываю в онлайн магазинах, а технику боюсь) Это вообще безопасно? Слышала что техника вообще не рабочей может прийти[/quo
Безопасно только на проверенных сайтах, в Юлмарте закажи, очень приятно удивишься)

Александр1488
#34

Приобрел себе Видеорегистратор AvtoVision MICRO a7 маленький, удобный меню понятное качество видео отличное хорошая стабилизация кадра даже при тряске машины большая внутренняя память - 16 Гб считаю что это супер.Вот и видео прилагаю http://www.youtube.com/watch?v=QxmIcndNR8E зацените!!!

Sanya
#35

Доброго времени суток. Хотел бы поделится с Вами своим приобретением. На днях купил себе видеорегистратор AvtoVision MICRO A7. Очень доволен обновкой. До него у меня был регистратор этой же фирмы, модель нормальная, но не так давно наткнулся на обзор MICRO и просто захотел себе регистратор с возможностью записи в Super HD. Аппаратом доволен. Маленький, действительно записывает крутое видео ну и плюс к этому есть GPS. Короче говоря покупкой доволен.

Tavira777
#36

Посмотри тут,http://tuning063.ru/ves-tovar/avtoelektrika/videoregistrator/pro-sport987/ впринцые не плохая модель и не дорого. Доставка у них почтой по всей России, оплата наложным плотяжом.

Ася
#37
Евушка

пппфффф... этот видеорегистратор, пустая трата денег. что за мода пошла, понакупали себе, типо все гонщики..

А как без регистратора, все под Богом ходим. Не знаешь никогда когда подсечет.

Нина
#38

Если аккуратно водишь регистратор не нужеН

Аля
#40
Гость

Видно хоть чо?))

Читаю и смеюсь)) Вот вы пишите, что брали в ОКЕЕ за 999 рублей видеоргистратор)) а что простите он регистрирует??? Он бумажный???

Аля
#42

у нас тоже avtovision, но такой http://devcar.ru/shop/product/avtovision-beta и очень довольны им) недорогой, функциональный, работает без сбоев)

Алёна
#43

Недавно на JD увидела видеорегистратор автомобильный всего за 35 долларов, подумала-подумала и решила взять. И не зря, очень оказался удобный ,многофункциональный и качественный. Качество записи просто класс.

Марат
#44

За 35 долларов видеорегистратор в авто ? А Вы ничего не спутали? Или он бумажный? И неужели что то записывает ещё?

Алёна
#45

Зря Вы так, Марат, не видя даже видеорегистратор так рассуждать. На самом деле он выглядит даже дороже 35 долларов, кому говорю что так мало стоит не верят. И записывает прекрасно, и ночью и днём, и начинает запись автоматически как двигатель заводится. Вот такие дела, а лучше заходите на сайт JD, купите что - то и убедитесь в высоком качестве этого товара.

Наталья
#46
Марла

Вот уже месяц нахожусь в поисках видеорегистратора себе в машину. Уже все отзывы что могла прочла))) Главным конечно же считаю соотношение цены и качества. Мнения очень разнятся, да и цены( И не ясно вообще толком от чего зависит цена. Подскажите из опыта, пожалуйста, где лучше искать и какую модель брать?

Алексей
#47

Привет возьми себе видеорегистратор Dtakam G50-CITY. Я лично пользуюсь таким уже на протяжение пол года и меня все устраивает( отличная видео съемка ночью и днем, чистый звук без всяких помех, мне очень нравится, если надумаешь бери его.

Марина Оходова
#48

Когда-то я тоже была в поисках хорошего видеорегистратора и после череды неудачных покупал мне всё попался хорошие видеорегистратор, это Pantera-HD Ambarella. Пользуюсь им уже полгода и пока что нареканий в применении не было. Он мне в первую очередь понравился внешним видом и наличием антирадара. Хочу отметить что антирадар, работает весьма эффективно, сколько бы он не оповещал меня о радарах и камерах , это всегда было точно. Что касается качества видеосъемки, то оно довольно таки чёткое, видны номера автомобилей. Поэтому я бы рекомендовала вам именно этот видеорегистратор, по соотношению цена и качество думаю он лучший.

vany
#50

Парни, искал хороший сайт для покупки видеорегистратора нашел вот этот очинь хорош я доволен. Смотрите на пролайн-раш ру