Гость
Статьи
Это предательство?

Это предательство?

Мне не кому высказаться. В сентябре мне будет 18, а моей подруге 20. Мы ещё уже почти около года назад договорились то, что в сентябре на наше др хорошо погуляем. Переодически мы всё это обсуждали и ждали этого момента. Но последние пару месяцев подруга начала общаться с парнем, а он живёт в Анапе, а мы во Владивостоке. И она говорит то, что собирается поехать к нему летом, где то в начале лета. И она стала сомневаться приедет ли она сюда обратно, стали появляться какие то сомнения. Далее мы с ней обсудили это и можно с точностью сказать то, что она собирается и дальше оставаться в Анапе и не собирается сюда приезжать. Я ей говорю в сентябре ты же приедешь сюда, а она начала говорить то, что если получится и всё такое. Я знаю её с детства и могу сказать то, что если она так начала говорить то, она сюда в сентябре не приедет.
Мне обидно из-за того то, что мы с ней это ещё год назад запланировали, и говорили то, что если у кого то из нас появится парень за этот год, то он не станет помехой пойти в клуб. А щас она сама из-за какого то парня, которого знает пару месяцев, собирается разрушить все наши планы
Скажите как относиться к такой ситуации, стоит ли это не воспринимать слишком серьёзно.
#дружба #предательство

Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: