Гость
Статьи
это ПРЕДАТЕЛЬСТВО?!!!

это ПРЕДАТЕЛЬСТВО?!!!

Я встречаюсь с МЧ год. Недавно что-то меня дернуло спросить,не изменял ли он мне за все время наших отношений, и конечно глупо было ждать,что даже если он и изменял,то возьмет и расскажет. Но он неожиданно признался,что на момент,когда он со мной познакомился,он встречался с девушкой,года два. Вот тогда мы и познакомились,у меня с ним было одно свидание,на котором он и предложил мне встречаться, а после этого пошел объясняться и рвать отношения с той своей девушкой(уже бывшей). И когда при встрече они стали объясняться,то это закончилось сексом. После этого они больше не встречались и он сказал,что даже не вспоминал об этом эпизоде,и вспомнил только сейчас,потому что я его спросила. Я не знаю,как можно ТАКОЕ забыть? И вообще,считается ли это изменой,ведь на момент секса с той девушкой мы с ним уже как бы начали встречаться,он уже начал отношения со мной. Можно ли доверять ему,если он способен так легко совершить и забыть такое??? с другой стороны,он мог бы и скрыть все это и я никогда бы ничего не узнала. Я сейчас в страшной депрессии,это страшная и непонятная для меня ситуация,не знаю,что делать,помогите пожалуйста советом!!!

Варя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

человек сделал все честно

начал встречаться с вами, сразу же порвал с бывшей

а то, что сексом у них кончилось - фигня

мики
#2

не заморачиваться по поводу полной придуманной Вами ерунды. Такое ощущение, что Вам нужен был повод почувствовать себя несчастной и Вы его нашли...

#3

согласна с Грин. Он поступил честно. А секс, видимо это своего рода прощание с ней так сказать. Думаю вам нужно это пережить, если вы любите, то простите своего МЧ, ведь он был с вами честен!

Брюнетка
#4

Если способен "так легко совершить и забыть такое", значит для него это ничего не значило. Не переживайте так по этому поводу! Естественно неприятно, но я бы не называла это такими громкими словами как измена, предательство..

Счастливая
#5

Варя, радуйтесь, что МЧ порядочный встретился - закончил предыдущие отношения, чтобы начать новые. А секс - да перестаньте париться, это был прощальный секс, последний раз, все честно и правильно. А если начнете его сейчас изводить - себе дороже выйдет.

Гость
#6

Что делать?

1. Выводы.

2. Не задавать вопросов, на которые на готова услышать честный ответ.

МЧ
#7

Варя, не переживай. У меня такая ситуация один в один - только с другой стороны. Я сначала начал встречаться с девушкой, а только потом расстался с предыдущей. Может это и не красиво но так получилось. Вот теперь живем вместе уже 4 года и ни разу ей не изменял и даже не тянет и не думаю об этом - потому что люблю. Ту ситуация лично я изменой не считаю, потому что в начале этих отношений я не знал вот что это выльется - сначала просто было увлечение, которое потом переросло в любовь. Вот так. Так что не парься. Такую ситуацию изменой считать нельзя. Главное то, как он сейчас себя ведет и как к тебе относится. Так что не накручивай себя. И тебе спасибо за поднятую тему - теперь я точно знаю что своей девушке это никогда не расскажу - во избежание всякого рода подобных недоразумений

Гость
#8

если на этом вашем первом свидании и начале отношений у вас была близость, то скорее можно считать, что это была измена с вами по отношению к его бывшей девушке, ведь на тот момент он с ней встречался как вы пишете. А если близкие отношения у вас начались уже после того, как он расстался и попрощался с ней, то это вполне нормально, какая же это измена, если это была его девушка и они сами решали как и когда им расстаться. То, что он не сказал вам про нее в тот момент, это не правильно конечно, но может не хотел вас напрягать, раз все равно собирался расставаться. В общем, лучше при начале отношений тщательно присматриваться, особенно на предмет наличия девушек, бывших или не очень в окружении.

Карамель
#9

Автор забей! Нормальный и порядочный чел.

Катя
#10

Автор, у вас куча тараканов. Все в этой ситуации норм.

Варя
#11

спасибо всем огромное за ответы!!! Действительно полегчало немного, а на пост 8 отвечу,что интимная близость на первом свидании у нас с ним была,и всё так красиво и замечательно было, он был таким нежным и внимательным,сказал,что ему я очень понравилась,что все было прекрасно,и я действительно поверила в это. Так что я бы и не подумала, что у него кто-то был на тот момент.

Аня
#12
Варя

Я встречаюсь с МЧ год. Недавно что-то меня дернуло спросить,не изменял ли он мне за все время наших отношений, и конечно глупо было ждать,что даже если он и изменял,то возьмет и расскажет. Но он неожиданно признался,что на момент,когда он со мной познакомился,он встречался с девушкой,года два. Вот тогда мы и познакомились,у меня с ним было одно свидание,на котором он и предложил мне встречаться, а после этого пошел объясняться и рвать отношения с той своей девушкой(уже бывшей). И когда при встрече они стали объясняться,то это закончилось сексом. После этого они больше не встречались и он сказал,что даже не вспоминал об этом эпизоде,и вспомнил только сейчас,потому что я его спросила. Я не знаю,как можно ТАКОЕ забыть? И вообще,считается ли это изменой,ведь на момент секса с той девушкой мы с ним уже как бы начали встречаться,он уже начал отношения со мной. Можно ли доверять ему,если он способен так легко совершить и забыть такое??? с другой стороны,он мог бы и скрыть все это и я никогда бы ничего не узнала. Я сейчас в страшной депрессии,это страшная и непонятная для меня ситуация,не знаю,что делать,помогите пожалуйста советом!!!

Займитесь чем-то полезным и не забивайте себе голову!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: