Гость
Статьи
Ищу жену

Ищу жену

До 25 лет. Некурящий и непьющий. Уборка в нашем доме, уход за пожилыми родителями. Переезд в Швецию. Я гражданин ЕС, 53 года. Если меня все устраивает, то через год мы заключим официальный брак.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

На домработницу денех нет?

Продавшица из Пятёрочки
#2

Суко
Звйыбали разводки однотипные

Гость
#3

Это тебе на укрофорум надо

Гость
#4

Объявления о знакомствах, всё чудесатее и чудесатее.)
Гражданий ЕС, чавой то на русском сайте пишешь? Русских дурочек ищешь? Твоя Швеция, мало кому сдалась на таких условиях. Сиделку родителям найми и домработницу.

Гость
#5

Найдешь только очень страшную, как атомная война, ни одна молодая красивая девушка не будет свою молодость тратить на уборку и уход за вонючим стариками, а красивая даже нищая девушка может найти себе молодого шведа, а не старое русское мурло

ТихаяСапа
#6

Мужчина, вот если б вы были из Аргентины..шо в той Швеции?

ТихаяСапа
#7
ТихаяСапа

Мужчина, вот если б вы были из Аргентины..шо в той Швеции?

И в 53 вы явно чот перепутали с запросами. Пожилые родители - это ваш пликт, не?

Гость
#8

Дед проснись уже, за хлебом и молоком сходи. Хватить мечтать

Яяя
#9

Нифига себе. Не думаю что русские девушки настолько плохо живут. Вы видимо давно уехали)))

Гость
#10
Гость

Объявления о знакомствах, всё чудесатее и чудесатее.)
Гражданий ЕС, чавой то на русском сайте пишешь? Русских дурочек ищешь? Твоя Швеция, мало кому сдалась на таких условиях. Сиделку родителям найми и домработницу.

автоматический перевод

Гость
#11

Жлоб хитрозадый, губу закатай. Среди русских, дуры закончились.

Гость
#12

Педофил какой то старый , фу бяка

Гость
#13

Я бы в это не верила. Наебут девочку. По закону швеции гражданство можно получить лишь 5 лет прожив на территории страны. А так же если вы в браке не менее 2 лет и 3 года проживаете в швеции. Ребенок еще получит гражданство если папаша гражданин страны а мать иностранка. Но там доказать надо.
Короче наебут сделают кухаркой и сиделкой и отправят домой. 2 года побудет в рабстве швеции а этого даже на гражданство не наберется.

Гость
#15

У вас там хохлушки кончились?

Гость
#16

Ищи Оксану или Ганну

Гость
#17
Гость

Ищи Оксану или Ганну

Или Мыколу, Швеция ведь толерантная страна, да?

Гость
#18

Дедуля проспись и очнись! Тебе надо искать своего возраста. БЗДУН.

Гость
#19
Гость

автоматический перевод

Нормальный и правильный перевод. Всю твою сущность ясно показало.

Гость
#21
Гость

Я бы в это не верила. Наебут девочку. По закону швеции гражданство можно получить лишь 5 лет прожив на территории страны. А так же если вы в браке не менее 2 лет и 3 года проживаете в швеции. Ребенок еще получит гражданство если папаша гражданин страны а мать иностранка. Но там доказать надо.
Короче наебут сделают кухаркой и сиделкой и отправят домой. 2 года побудет в рабстве швеции а этого даже на гражданство не наберется.

Ладно еще, кухаркой и домработницей. Моя родственница так съездила. Но ей обещали какую то зарплату. В итоге, ни копейки не заплатил, трахал её, иногда друзьям предлагал. Девчонка взбрыкнула, была избита и заперта в подвале частного дома. Выломала окно и сбежала в полицию. Этот *** пришел её забирать, упрекал в том, что кормил её и она бесплатно жила все то время. Девушку не вернули ему, депортировали. Встречавшие её родственники рассказывали, когда вышла из самолета, упала на мокрый от дождя асфальт и землю родную целовала. Случилась истерика, попала в психушку, полгода лечилась.
Она думала, её иностранный прЫнц осчастливит, будет в большом доме жить как барыня. Нажилась так, что до сих пор от мужчин шарахается, начинает истерить и вести себя неадекватно.

Гость
#22
Гость

Ищи Оксану или Ганну

Так они ж тоже, не дуры.

#23

Кажется это не лучшая идея искать себе жену на форуме.

Гость
#24

а если она не не устроит возьмёте новую бесплатную ? И давно так практикуете ?

Гость
#25

А зачем такая молодая служанка?
На такое не каждая в 53 года согласится.
Дед, пей таблетки, ты чо.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: