Гость
Статьи
Познакомлюсь со …

Познакомлюсь со свободной девушкой

Ох, сколько тут всего было обсуждено, столько проблем. Как говорится, если хочется познакомиться с девушкой -иди к ним в гости.
И так начну с себя: Москва (Бутово), знак зодиака близнецы, 33 года (выгляжу моложе), рост 173, вес на данный момент 73, блондин, серо-зеленные глаза, живу один, слежу за собой, бреюсь, хожу в спорт зал уже последние 14 лет. Чистоплотный( попу и писю мою качественно от души до матового состояния), трусы и носки меняю каждый день. Готовить к сожалению не особо умею и люблю (но в готовке помогать готов), но стирать, мыть полы, посуду это готов взять на себя. Голова не болит, работа стабильная. Юмор пошлый, черный, циничный. Харизмы будь здоров, в целом интроверт, но общительный, просто не люблю людей. Секс люблю разнообразный( минет, куни, анилингус, анальный секс, все люблю). Из увлечений мотоцикл, сноуборд. В целом я домосед, но лёгкий на подъем. Люблю в основном посидеть дома поиграть в игры, поспать днем, посмотреть сериалы/фильмы но выбраться с любимой в город всегда готов. Не курю, выпиваю редко и в меру( пью в основном сидр)
Теперь о девушке: Познакомлюсь, с девушкой, некурящей (если уж и куришь, то хотя бы не сигареты) которая готова к серьезным отношениям, без детей, потому что хочу своего (один, больше не хочу), не выше меня, не шире меня, вдруг захочу покатать на мотоцикле, что бы любила готовить (а уборку посуду я возьму на себя), что бы в сексе любила все то, что люблю и я ( но я всегда готов на новые предложения и эксперименты), чистоплотную, темпераментную. Желательно с феминистическими взглядами, мол равноправие, общий бюджет, все работают и так далее, естественно когда уйдешь в декрет я как мужик буду содержать на этот период всю семью:) Что бы мозг не делала, была компромиссная. Будут вопросы задавайте в ленте :)

Автор
853 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"некурящей (если уж и куришь, то хотя бы не сигареты)"

А что надо курить?

Гость
#2
Гость

"некурящей (если уж и куришь, то хотя бы не сигареты)"

А что надо курить?

Бамбук

Гость
#3

с этим всем к маме своей пожалуйста, что ты можешь предложить девушке, я так и не увидела

Гость
#4

14 лет в зале? Да ты должен быть мастер спорта по всем тамошним видам.

Готовить надо хотеть, уметь там не надо, это всё приходит.

"Люблю в основном посидеть дома поиграть в игры" как это сочетается с залом и активным отдыхом, мотоциклом- бред полный написан.

Поспать днём? А работаешь когда?

Гость
#5

Какой то ты придурковатый. Хотя здесь это уже норма.

Гость
#6

Какое бл**ть равноправие ты хочешь при том наборе секса, который ты хочешь? Ты содержать должен девушку за все эти извращения. Совсем му_жло кукухой поехало.

Гость
#7
Гость

"некурящей (если уж и куришь, то хотя бы не сигареты)"

А что надо курить?

Видимо анаша его не смущает.

Гость
#8
Гость

Бамбук

😄

Гость
#9

И далеко не каждая девушка согласится на анал даже за содержание.

#10
Гость

Видимо анаша его не смущает.

🤣🤣🤣🤣

Люблю
#11

Близнецы и рост низкий - бан
Низких и близнецов терпеть не могу

#12

Вы не туда написали, вам тут могут и мужчины написать, или бабули 60 лет😂😂😂 подходящие под ваши параметры😁

Гость
#13
Гость

с этим всем к маме своей пожалуйста, что ты можешь предложить девушке, я так и не увидела

Ну вот у самих сколько требований, а когда девушка напишет, что ищет доброго, умного, красивого, любящего котиков парня, ей отвечают, что таких нет и это слишком много требований, это 3 разных мужчины, максимум есть только любящие котов.

Гость
#14

Это ж как у тебя все плохо что ты пришёл на форум

Гость
#16

Хихи про декрет смешно.

Гость
#17

То что автор умеет мыть свою пиcю и попу , это конечно ценная информация, но зачем она вообще нужна? Или это личное достижение автора? И он типа этим гордится? 🤦

Гость
#18
Люблю

Близнецы и рост низкий - бан
Низких и близнецов терпеть не могу

А почему близнецы не нравятся? 🤔

#19
Гость

То что автор умеет мыть свою пиcю и попу , это конечно ценная информация, но зачем она вообще нужна? Или это личное достижение автора? И он типа этим гордится? 🤦

Вы что попа и пися это самое главное, видимо многие совсем эти места не моют😅

Гость
#21
Гость

То что автор умеет мыть свою пиcю и попу , это конечно ценная информация, но зачем она вообще нужна? Или это личное достижение автора? И он типа этим гордится? 🤦

Чтобы мы не думали что он вонючка

Гость
#22
Гость

Да это я тогда писал, там же сказал что шутка, а ты ведёшься. Есть такие мужчины, но разобраны щенками, для 30+ не светит.

Ближе к 30-ти эти щенки разводятся. Статистику разводов в России знаешь?

Гость
#23

🥲🥲🥲если это правда, то это pizдеc

Гость
#24
Гость

🥲🥲🥲если это правда, то это pizдеc

Минута молчания

#25
Гость

А почему близнецы не нравятся? 🤔

Потому что она ненормальная судит людей по псевдонауке астрологии

Гость
#26
Гость

Какое бл**ть равноправие ты хочешь при том наборе секса, который ты хочешь? Ты содержать должен девушку за все эти извращения. Совсем му_жло кукухой поехало.

Мужик не должен содержать девушку идите работать дамы хорошо устроились

#27
Люблю

Близнецы и рост низкий - бан
Низких и близнецов терпеть не могу

А вы на таро не забыли разложить про него ничего?

Игорь
#28
Гость

Видимо анаша его не смущает.

Анаша - классная вещь...Как то мы, в Боткинских бараках, накурившись анаши ( целый пакет), полночи всей палатой ловили черта зеленого...Человек десять...

Гость
#29
Гость

Мужик не должен содержать девушку идите работать дамы хорошо устроились

А вам обидно?

#30
Гость

То что автор умеет мыть свою пиcю и попу , это конечно ценная информация, но зачем она вообще нужна? Или это личное достижение автора? И он типа этим гордится? 🤦

Хочет показать, что другие мужики грязные свиньи не ухаживают за собой моются раз в год и т.д. а он чистоплотный такой

Гость
#31
Гость

Да это я тогда писал, там же сказал что шутка, а ты ведёшься. Есть такие мужчины, но разобраны щенками, для 30+ не светит.

А такие женщины, которых ищет автор существуют? У него вон сколько требований. У мужчин-то требований еще больше, чем у женщин.

Гость
#32
Игорь

Анаша - классная вещь...Как то мы, в Боткинских бараках, накурившись анаши ( целый пакет), полночи всей палатой ловили черта зеленого...Человек десять...

Как весело)

Гость
#33
Гость

Обеспечение в декрете, сильное плечо, помощь в быту, секс. Всё написано, просто ты прорва, хочешь всегда больше и сразу и тебе нужен раб, а не партнёр.
Вареник сильно переоценён и у тебя он не уникален, ничего другого у тебя нет, раз не заявляешь.

Секс он готов предложить? Серьезно? Ох, б**ля как же сложно женщине найти секс.

Гость
#34

е б а т ь- коло тить...

Гость
#35
Гость

Ближе к 30-ти эти щенки разводятся. Статистику разводов в России знаешь?

Так они же становятся алиментщиками и часто противниками брака, к тому же, я те ща тем ваших накидаю, где вами же утверждается что 30+ для мужчин уже неликид, а в 40 уже импотения, облысение и простатит, так что сидите с юношами 20+ и будьте щастливы)

Гость
#36
Гость

А такие женщины, которых ищет автор существуют? У него вон сколько требований. У мужчин-то требований еще больше, чем у женщин.

Может и существуют, но поиски его затянутся

Гость
#37
Гость

Ближе к 30-ти эти щенки разводятся. Статистику разводов в России знаешь?

Так есть ровесники, кто поженились по залету в 18-22, такие браки как правило уже через пару лет распадаются, какие там ближе к 30.

Гость
#38
Гость

Обеспечение в декрете, сильное плечо, помощь в быту, секс. Всё написано, просто ты прорва, хочешь всегда больше и сразу и тебе нужен раб, а не партнёр.
Вареник сильно переоценён и у тебя он не уникален, ничего другого у тебя нет, раз не заявляешь.

зачем мне от него декрет помощь и огосподи секс??? это вы себя переоценили уже до маразма

Гость
#39
Гость

Мужик не должен содержать девушку идите работать дамы хорошо устроились

Если он хочет анал и анилингус, то обязан содержать.

Гость
#40
Гость

То что автор умеет мыть свою пиcю и попу , это конечно ценная информация, но зачем она вообще нужна? Или это личное достижение автора? И он типа этим гордится? 🤦

его мама всегда подружкам хвасталась , что васенька уже писю и попу научился мыть, вот и подумал, что женщинам это интересно

Гость
#41
Гость

Так есть ровесники, кто поженились по залету в 18-22, такие браки как правило уже через пару лет распадаются, какие там ближе к 30.

Не все браки распадается не пuздu

Гость
#42
Игорь

Анаша - классная вещь...Как то мы, в Боткинских бараках, накурившись анаши ( целый пакет), полночи всей палатой ловили черта зеленого...Человек десять...

Так ты подходишь Автору.

Гость
#43
Гость

Мужик не должен содержать девушку идите работать дамы хорошо устроились

мы и работаем, а вы со своей попой и писей стали не нужны

Гость
#44
Гость

Не все браки распадается не пuздu

Ранние по залету чаще всего распадаются в современном мире. Лет 20-30 назад, не распадались так легко как сейчас. Сейчас терпил стало меньше.

Гость
#45
Гость

Так есть ровесники, кто поженились по залету в 18-22, такие браки как правило уже через пару лет распадаются, какие там ближе к 30.

Вот я поэтому и ржу, когда говорят, что хороших мужчин щенками разбирают. Потом эти щенки разводятся и становятся алиментщиками. Ну и где там хорошие мужчины?

Гость
#46
Алла

Потому что она ненормальная судит людей по псевдонауке астрологии

Да ладно вам. ЛисаАлиса вообще судит людей по тому какие все тупые и без во

Гость
#47
Гость

Так они же становятся алиментщиками и часто противниками брака, к тому же, я те ща тем ваших накидаю, где вами же утверждается что 30+ для мужчин уже неликид, а в 40 уже импотения, облысение и простатит, так что сидите с юношами 20+ и будьте щастливы)

так поэтому умные девушки и не разбирают никого щенками, чтобы не быть в 30+ разведенками, лучше уж одной и в 30+ и в 40+, если нет адекватного взрослого контингента

Гость
#48
Гость

"некурящей (если уж и куришь, то хотя бы не сигареты)"

А что надо курить?

айкос

Гость
#49
Гость

так поэтому умные девушки и не разбирают никого щенками, чтобы не быть в 30+ разведенками, лучше уж одной и в 30+ и в 40+, если нет адекватного взрослого контингента

Все правильно. Мои подруги которые в 18-20 замуж повыходили уже все поразводились. И в 25-30 второй раз вышли замуж за таких же разведенцев как и они сами. Разведенцы естественно с алиментами.

Игорь
#50
Гость

Как весело)

Ну у меня то это хоть было...А у Вас что было кроме телевизора и дивана?