Гость
Статьи
Знакомства в поисках …

Знакомства в поисках девушки

В поисках той самой, сам из Калининграда, 30 лет,рост 178, вес 70, всё есть, только второй половинки нету, хотел бы найти девушку готовую для создания семьи . Лукавить не буду уточню сразу девушка стройная и без детей, что бы создать свой домашний очаг с нуля) пишите мне

евгений
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное ты автор забыл-, сам то ты без прицепа? Пополамчик ли ты, будешь в быту помогать, детьми заниматься ( если они будут ).
А то хотят молодую и бездетную а у самих куча детей от разных, или хотят чтобы девушка наравне с мужчиной пахала но еще и дома обслуживала вторую смену. Конкретнее напиши, что тебе надо то?!

😊
#2

Вот вот , опять эти цифры. С нуля …..
Все ему надо план какой -то. Странный реально)

Гость
#3

на пѣрвой страницѣ сайта кнопка знакомства. Нѣ будѣт жѣ жѣнщина публиковать свой и-мѣйл на форумѣ.

евгений
#5
Гость

Самое главное ты автор забыл-, сам то ты без прицепа? Пополамчик ли ты, будешь в быту помогать, детьми заниматься ( если они будут ).
А то хотят молодую и бездетную а у самих куча детей от разных, или хотят чтобы девушка наравне с мужчиной пахала но еще и дома обслуживала вторую смену. Конкретнее напиши, что тебе надо то?!

привыкли видеть бездельников и альфонсов в своей жизни, поэтому вы такие и злые

Гость
#6

Ну так и знакомься в кругу своих многочисленных друзей, коллег, братьев и сестер по хобби)

Гость
#7
евгений

привыкли видеть бездельников и альфонсов в своей жизни, поэтому вы такие и злые

Где тут злость то, просто спросили, что тебе надо и как ты видишь семейную жизнь то. У тебя нервишки жалят или паранойя, если везде злость видишь 😁

евгений
#8
😊

Вот вот , опять эти цифры. С нуля …..
Все ему надо план какой -то. Странный реально)

ни чего тут странного нет, наши дедушки с бабушками всю жизнь рука обруку прожили и не прыгали по разным пиписькам, а молодёжь нынче безбашенная и глупая, хочется верить что не вся

евгений
#9
Дед Мороз

Могу подарить бывшую. Сосёт хорошо. Голова никогда не болит. Любит анал.

это ты про куклу надувную))))

евгений
#10
Гость

Где тут злость то, просто спросили, что тебе надо и как ты видишь семейную жизнь то. У тебя нервишки жалят или паранойя, если везде злость видишь 😁

у меня как раз всё в порядке, я за диалог, вы не просто спросили

😊
#11
евгений

ни чего тут странного нет, наши дедушки с бабушками всю жизнь рука обруку прожили и не прыгали по разным пиписькам, а молодёжь нынче безбашенная и глупая, хочется верить что не вся

Спроси у бабушки и дедушки где они знакомились )

евгений
#12
Гость

Ну так и знакомься в кругу своих многочисленных друзей, коллег, братьев и сестер по хобби)

к сожалению многочисленных у меня нету

евгений
#13
Гость

на пѣрвой страницѣ сайта кнопка знакомства. Нѣ будѣт жѣ жѣнщина публиковать свой и-мѣйл на форумѣ.

я скинул свою страницу в вк но видно сайт не пропустил ссылку

евгений
#14
😊

Спроси у бабушки и дедушки где они знакомились )

хахахах в клубах раньше танцы были нормальные, а не как сейчас на перепихон только клубы

Гость
#15
евгений

к сожалению многочисленных у меня нету

Значит занудина )

Гость
#16
евгений

хахахах в клубах раньше танцы были нормальные, а не как сейчас на перепихон только клубы

Ну не судьба тогда))

😊
#17
евгений

хахахах в клубах раньше танцы были нормальные, а не как сейчас на перепихон только клубы

Вот именно раньше время другое было

евгений
#18
Гость

Значит занудина )

а все умники такие в интернете как я посмотрю, а может быть работаю, на быт зарабатывал неее?

Сапа
#19
евгений

ни чего тут странного нет, наши дедушки с бабушками всю жизнь рука обруку прожили и не прыгали по разным пиписькам, а молодёжь нынче безбашенная и глупая, хочется верить что не вся

бабушки и дедушки у всех тож разные)
иногда внуки и внучки гораздо скромнее приватную жизнь ведут ))

Сапа
#20

через знакомых ищите девушку, подружки какие-нить жены чьей-нить..такое, шоб люди знали хорошо друг друга.

Гость
#21
евгений

ни чего тут странного нет, наши дедушки с бабушками всю жизнь рука обруку прожили и не прыгали по разным пиписькам, а молодёжь нынче безбашенная и глупая, хочется верить что не вся

повеяло нафталином. как дед старый "молодежь уже не та" ты сам-то не молодежь? покажи пример. и вообще девственницу что-ли ищешь?

евгений
#22
Сапа

через знакомых ищите девушку, подружки какие-нить жены чьей-нить..такое, шоб люди знали хорошо друг друга.

спасибо за совет

евгений
#23
Гость

повеяло нафталином. как дед старый "молодежь уже не та" ты сам-то не молодежь? покажи пример. и вообще девственницу что-ли ищешь?

девственницы в детском саду бывают только, а ищу просто обычную девушку с которой будет чувство будто сто лет знаком, быть на одной волне

Гость
#24

Идите в кафе и знакомьтесь . или на велосипеде в парке кататься.

Гость
#25
евгений

а все умники такие в интернете как я посмотрю, а может быть работаю, на быт зарабатывал неее?

Вы 24 часа в сутки работаете?

евгений
#26
Гость

Вы 24 часа в сутки работаете?

ну почти)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: