Гость
Статьи
Ищу опыт в общении с …

Ищу опыт в общении с девушкой, Тула, Серпухов, или в этих пределах

Ситуация следующая. Мне 30 лет, я столкнулся со следующей проблемой, что меня тянет не к тем девушкам. Последние отношения кроме боли и нервотрепки ничего не принесли. А все потому, что я выбрал девушку, по внешности, ну и дальше всё, вижу цель, не вижу больше ничего. Сейчас, выйдя из этих долгих отношений, я понял, что совершенно не понимаю, какие бывают типажи среди женщин, и что далеко не все они подходят для здоровых отношений. Я пока не понимаю, какая девушка имеет здоровую психику, адекватное восприятие мужчины и возможность вести диалог. Все потому что, эти мои первые серьезные и долгие отношения, раньше я даже голову себе этим не забивал, если что то не так, пока. Да я и не стремился с кем то заводить отношения. Думаю, есть же девушки, которые не ходят по клубам, кто не встречается ради того, что бы встречаться, тем более спать с такими мужчинами. У кого нет друзей среди мужчин, с кем она постоянно общается и проводит время. Дружбы между мужиком и бабой не бывает, у кого то из них есть другая мотивация. Вот) Если, у кого то, появится желание, просто погулять, пообщаться, с позитивом и интересно провести время, я был бы очень рад) мне нужен опыт, что бы потом сложить какое то для себя понимаю, какой именно человек мне нужен. Внешние данные меня не интересуют. Я сам приеду, и в благодарность, все расходы возьму на себя. Обещаю, что душно не будет:D жалеть точно не придется

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в переводе на человеческий - мамкин заддррот ищет удобную, неразборчивую, забитую девку, чтобы пользоваться и гнобить на постоянной основе за ее счет.

Гость
#2

Ага, тем более из Тулы
Это фу

Гость
#3

«Последние отношения кроме боли и нервотрепки ничего не принесли»

А чего ты хотел? В этом же вся суть отношений!!!

Мечта
#4

Автор вы хороший такой.. Идите лучше на других сайтах ищите девушку. Или просто друзей. Тут мужики все обосрут и найдутся и девушки скорее всего мужчины под женскими никами и тоже вас обосрут(
То что вы спрашиваете да, бывает. Не пью не курю по тусовкам не хожу. Дружбы между мужчиной и женщиной не воспринимаю. Занята в вполне счастливых отношениях. Ав дружбу почему не верю потому лезли все и отношения предлагали. Надоело) Да и вы автор тогда получается лукавите. Вы же ищите девушку которая тоже разделяет взгляды и не верит в мужскую дружбу? Так зачем ей с вами общаться? Вы же мужчина а не бесполое существо. Или вы хотите отношений с ней? Ставьте цель правильно.

Гость
#5

Кем ты работаешь? Расскажи о себе

Гость
#6

Парень, ты смешон. Опыт тебе нужен.😀 Ум тебе нужен.

Гость
#7

А вы сам адекватный? ))

#8
Мечта

Автор вы хороший такой.. Идите лучше на других сайтах ищите девушку. Или просто друзей. Тут мужики все обосрут и найдутся и девушки скорее всего мужчины под женскими никами и тоже вас обосрут(
То что вы спрашиваете да, бывает. Не пью не курю по тусовкам не хожу. Дружбы между мужчиной и женщиной не воспринимаю. Занята в вполне счастливых отношениях. Ав дружбу почему не верю потому лезли все и отношения предлагали. Надоело) Да и вы автор тогда получается лукавите. Вы же ищите девушку которая тоже разделяет взгляды и не верит в мужскую дружбу? Так зачем ей с вами общаться? Вы же мужчина а не бесполое существо. Или вы хотите отношений с ней? Ставьте цель правильно.

я не предлагаю дружбу. ведь дружба это постоянный контакт и общение, на протяжении времени. я не хочу залипать на человеке. Встретились, погуляли, пообщались, хорошо провели время. Я сразу обозначаю свое желание, общение с целью получить опыт

#9
Гость

Кем ты работаешь? Расскажи о себе

Работаю инженером в энергетической компании. В свободное от основной работы время, занимаюсь инвестированием, в основном это крипта и фондовый рынок

#10
Гость

Парень, ты смешон. Опыт тебе нужен.😀 Ум тебе нужен.

очень содержательный ответ. в чем ценность твоих слов, если смысловой нагрузки никакой?

#11
Гость

в переводе на человеческий - мамкин заддррот ищет удобную, неразборчивую, забитую девку, чтобы пользоваться и гнобить на постоянной основе за ее счет.

каждый видит то, что хочет видеть. если из моего поста, ты смог вынести только то, что ты сейчас написал, скудоумие и отвага - ваш девиз

#12
Гость

А вы сам адекватный? ))

Не всегда))

#13
Мечта

Автор вы хороший такой.. Идите лучше на других сайтах ищите девушку. Или просто друзей. Тут мужики все обосрут и найдутся и девушки скорее всего мужчины под женскими никами и тоже вас обосрут(
То что вы спрашиваете да, бывает. Не пью не курю по тусовкам не хожу. Дружбы между мужчиной и женщиной не воспринимаю. Занята в вполне счастливых отношениях. Ав дружбу почему не верю потому лезли все и отношения предлагали. Надоело) Да и вы автор тогда получается лукавите. Вы же ищите девушку которая тоже разделяет взгляды и не верит в мужскую дружбу? Так зачем ей с вами общаться? Вы же мужчина а не бесполое существо. Или вы хотите отношений с ней? Ставьте цель правильно.

на каких других? например?
да пусть обсирают) если мужик сидит на женском форуме, и без должных доводов поливает людей грязью, что можно сказать о таком дяде?) правильно, ничего хорошего)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: