Гость
Статьи
Ни одна девочка даже …

Ни одна девочка даже знать меня не хочет

ищу подругу, мне 12 лет, разбираюсь в компах, норм учеба,не ботан

Иван Ибрагимович
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите в разные кружкИ, на спорт. Там познакомитесь

Гость
#2

Мне 20,го дружить😂

Иван Ибрагимович
#3
Гость

Мне 20,го дружить😂

давайте будем нормально общаться, без вашего юмора, иногда он не к месту

Гость
#4

Привет. Пиши мне. Я чуть постарше. Оставь свой вк. Я тебя найду. Я девушка 23 х лет. Ищу друзей. Учу программирование. Хочу стать программистом.. Купила много книг. На эту тему учу также Информатику. Графический дизайн. Люблю кино. Триллер. Детектив. Рисую.

Иван Ибрагимович
#5
Гость

Привет. Пиши мне. Я чуть постарше. Оставь свой вк. Я тебя найду. Я девушка 23 х лет. Ищу друзей. Учу программирование. Хочу стать программистом.. Купила много книг. На эту тему учу также Информатику. Графический дизайн. Люблю кино. Триллер. Детектив. Рисую.

таки я думал тскать по возврасту, надеюсь не обидел

Иван Ибрагимович
#6
Гость

Привет. Пиши мне. Я чуть постарше. Оставь свой вк. Я тебя найду. Я девушка 23 х лет. Ищу друзей. Учу программирование. Хочу стать программистом.. Купила много книг. На эту тему учу также Информатику. Графический дизайн. Люблю кино. Триллер. Детектив. Рисую.

мой номер +79169489744

Гость
#7
Иван Ибрагимович

мой номер +79169489744

Не.я так не общаюсь. Я только через сайты общаюсь. У меня 46 друзей. Мы там как раз общаемся про программирование. Графический дизайн. Если теье это интересно. Надо найти друзей в этой сфере

Гость
#8
Иван Ибрагимович

давайте будем нормально общаться, без вашего юмора, иногда он не к месту

Это не юмор, я на серьезе это писала

Гость
#9

Давай дружить. Меня зовут Милана, живу в Тюмени, 13 лет, 6 класс. В компах не разбираюсь, если только чуть чуть. Учусь на 5,4,3, люблю животных. Вот так. ТГ @muraveyant