Гость
Статьи
Есть вообще тут …

Есть вообще тут женщины которые готовы пообщаться?

Мне 23,хотелось бы пару вопросов задать))

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заплати - и тебе и дадут, и выслушают

Пух
#2
Гость

заплати - и тебе и дадут, и выслушают

про тигров могу бесплатно

#3

Дай угадаю вопрос) хочет ли женщина тебя содержать, кормить, одевать и прочие радости жизни дарить за просто так

Гость
#4

Так и не нашлось никого, кто-бы усыновил? Вам надо было к нам на работу. Тетки за 45 только так ноги раздвигают перед молодыми мальчиками лет 25.

Гость
#6
Camara gor

Дай угадаю вопрос) хочет ли женщина тебя содержать, кормить, одевать и прочие радости жизни дарить за просто так

Не за просто так

Гость
#7
Camara gor

Дай угадаю вопрос) хочет ли женщина тебя содержать, кормить, одевать и прочие радости жизни дарить за просто так

Ааа...это тот, который пытается стать "содержанцем"?
Фу...о чём с ним разговаривать?(((

#8
Гость

Ааа...это тот, который пытается стать "содержанцем"?
Фу...о чём с ним разговаривать?(((

Фу,о чем с тобой разговаривать)
Если вместо того если тебе тема не интересна проигнорируешь ее а ты отвечаешь,Чушпан.

#9
Гость

Не за просто так

А за что? За писечку?

#10
Camara gor

А за что? За писечку?

Нет)

Гость
#11
Dima89

Фу,о чем с тобой разговаривать)
Если вместо того если тебе тема не интересна проигнорируешь ее а ты отвечаешь,Чушпан.

Альфонс.)))
Никчемный, глупый, никому и даром не нужный "чОткий пацан" (читай: ничтожество).

#12
Гость

Альфонс.)))
Никчемный, глупый, никому и даром не нужный "чОткий пацан" (читай: ничтожество).

Ххахза ,Смех)
Всего хорошего😉

Гость
#13

Давай задавай

Пух
#15
Гость

Ааа...это тот, который пытается стать "содержанцем"?
Фу...о чём с ним разговаривать?(((

вот именно, о тиграх не хочет и зачем такой нужен?

Гость
#16
Dima89

dima.marchenko.8888@internet.ru
Напиши))

Так вы здесь вопрос задайте

Гость
#17

Ты сначала общаться научись. Вопросов не увидела, какую-то чухню пишешь. Не интересный, не харизматичный, никакой.

#18

задавай, Дима

Пух
#19
alpha-samka

задавай, Дима

не в состоянии о тиграх поговорить, следовательно никакие вопросы не имеют значения

#21
Гость

Ты сначала общаться научись. Вопросов не увидела, какую-то чухню пишешь. Не интересный, не харизматичный, никакой.

Я характеристику вас не просил писать)
Всего доброго.

Гость
#22

Давай

#24

Кто нибудь написал ему? Давайте сюда его вопрос, на всеобщее обозрение. Вместе порешаем 😂

#25
Camara gor

Кто нибудь написал ему? Давайте сюда его вопрос, на всеобщее обозрение. Вместе порешаем 😂

Хаах
Хитрожопая(хитрожопый)
Лети в бан!!

#26
Гость

Так и не нашлось никого, кто-бы усыновил? Вам надо было к нам на работу. Тетки за 45 только так ноги раздвигают перед молодыми мальчиками лет 25.

Я так понимаю меня это ждет через 5,5 лет

Следующая тема