Гость
Статьи
В активном поиске …

В активном поиске друга , в дальнейшем жену

Добрый день, с наступившим! Ищу подругу, в перспективе - жену. На чужом опыте убедился что в браке много подводных камней. Человек я из полной семьи где есть мама и папа. Есть два средних образования, работяга
Я не претендую на звания идеаленьго (з/п не такая уж высокая, внешность обычная), порядочный, добрый с самое главное и ответственный, не жадный но и не транжира. Могу приготовить что нибудь, также держу всё в порядке и чистоте. Требования минимальные, соответствовать более менее. Жду комментариев от прекрасных дам. #ищужену

170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас тоже с наступившим!

Раз вы знаете, кого вы себе ищете, то и поиск будет у вас попроще. Многие ведь вовсе не знают, кого они себе ищут и кого хотят. Кто первый им попадётся, кто первый понравится, - того и берут себе в мужья или в жёны. Но такой подход обречён.

Нужно сперва узнать человека, а только потом уже смотреть и думать, по пути ли он вам, или не по пути. А для того, чтобы знать, по пути ли он, или нет, - нужно знать, чего именно вы сами хотите от партнёра, от отношений, от брака.

Так что у вас всё впереди ещё. Главное теперь для вас - найти такую, которая вам как можно более точно подходит (по характеру, по интересам, и пр.).

Гость
#2

Почему развалил семью? Дети есть? Сколько лет?

Гость
#3

Сейчас тебе наговорят гадостей. С одним соглашусь, здесь не сайт знакомств.

#4
Гость

Вас тоже с наступившим!

Раз вы знаете, кого вы себе ищете, то и поиск будет у вас попроще. Многие ведь вовсе не знают, кого они себе ищут и кого хотят. Кто первый им попадётся, кто первый понравится, - того и берут себе в мужья или в жёны. Но такой подход обречён.

Нужно сперва узнать человека, а только потом уже смотреть и думать, по пути ли он вам, или не по пути. А для того, чтобы знать, по пути ли он, или нет, - нужно знать, чего именно вы сами хотите от партнёра, от отношений, от брака.

Так что у вас всё впереди ещё. Главное теперь для вас - найти такую, которая вам как можно более точно подходит (по характеру, по интересам, и пр.).

Мне 31 если что))))

Гость
#5

Ща тебя парень забомбят такииииим высе.ром ты в ах будешь. Крепись удачи🙌
Нашел место для срач.а, поздравляю🤣

Гость
#6
Гость

Почему развалил семью? Дети есть? Сколько лет?

Какую семью он развалил? Пишет же, что "на чужом опыте убедился".
Но чужой опыт и есть чужой, он индивидуальный. Или автор считает, что в отношениях всё будет по шаблону? Что люди - это роботы?
Сделать определённый порядок действий, словно в компе программу вбить, и всё будет в ажуре? Нажми на кнопку - получишь результат?
Не, автор, человек - это личность, а не набор формул.

ольга
#7

Мне 24 .Зовут Ольга. Хочу замуж и семью.

#8
Гость

Почему развалил семью? Дети есть? Сколько лет?

Ничего я не разваливал)) сказал воспитался в полной семье, у самого ещё нет отношений, ищу где только можно, вот решил на форуме писать

Amely
#9

Вы о себе написали
А девушку какую ищете, с каким образованием, приданым

#11
ольга

Мне 24 .Зовут Ольга. Хочу замуж и семью.

Очень приятно, Оля. Виталик.. Считаю что девушка это ангел, если конечно она относится также с уважением

#12
Гость

Какую семью он развалил? Пишет же, что "на чужом опыте убедился".
Но чужой опыт и есть чужой, он индивидуальный. Или автор считает, что в отношениях всё будет по шаблону? Что люди - это роботы?
Сделать определённый порядок действий, словно в компе программу вбить, и всё будет в ажуре? Нажми на кнопку - получишь результат?
Не, автор, человек - это личность, а не набор формул.

Смотри, многие разводятся из за быта, многие раз водятся из за затухания страсти. И т д

ольга
#13
Толковый_ПаренЬ

Очень приятно, Оля. Виталик.. Считаю что девушка это ангел, если конечно она относится также с уважением

Я далеко не Ангел.

Гость
#14
ольга

Мне 24 .Зовут Ольга. Хочу замуж и семью.

Девушка, вы ещё молода. Учитесь и развивайтесь, выскочите рано замуж, а потом разводитесь.

ольга
#15
Толковый_ПаренЬ

Очень приятно, Оля. Виталик.. Считаю что девушка это ангел, если конечно она относится также с уважением

Виталик,расскажи о себе.кем работаешь,где живешь,что окончил.

#16
Гость

Из полной семьи? Это что то из методичек мдшников? Мать терпила? Ищешь такую же?

Оо друг, родителей трогаешь, как низко)))

#17
ольга

Я далеко не Ангел.

Как скажешь)))

ольга
#18
Гость

Девушка, вы ещё молода. Учитесь и развивайтесь, выскочите рано замуж, а потом разводитесь.

Уже закончила колледж,работаю.

#19
ольга

Уже закончила колледж,работаю.

Молодец!
Считаю все девушки хорошие просто у каждого своя травма, и семью должны сильные люди создавать

ольга
#20

И какая у тебя травма ,Виталий?

Гость
#22
ольга

Уже закончила колледж,работаю.

Развиваетесь дальше, молодец.

ольга
#23
Гость

Какая мерзкая гадость, нищие не должны размножаться, зачем тебе жена? Продалжать род ху.езалу.пкиных?

Зачем так грубо?

ольга
#24
Гость

Развиваетесь дальше, молодец.

Я замуж хочу.

Гость
#25
ольга

Зачем так грубо?

Да всё она правильно сказала, не ххх деббилам и нищим плодиться.

#26
ольга

Виталик,расскажи о себе.кем работаешь,где живешь,что окончил.

Есть дом на территории самары, сам работаю в Краснодаре. Работаю на работе заводе где связано с металлом, а ты?)))

Гость
#27
ольга

Зачем так грубо?

Ну потом сама тут будешь скулить, родила от нищука чтА делЫть пАпмАгитИ, нет денег на ежу, на трусы и на памперсы ребенку

Гость
#28
Гость

Ну потом сама тут будешь скулить, родила от нищука чтА делЫть пАпмАгитИ, нет денег на ежу, на трусы и на памперсы ребенку

*на еду

#29
ольга

Зачем так грубо?

Не обращай внимания. У кого что болит называется )

Гость
#30
Толковый_ПаренЬ

Смотри, многие разводятся из за быта, многие раз водятся из за затухания страсти. И т д

Ну и наххх тебе тогда семья, раз ты и "на чужом опыте" убедился в провальности этой идеи, и сам заранее знаешь, что разведешься?

ольга
#31
Толковый_ПаренЬ

Есть дом на территории самары, сам работаю в Краснодаре. Работаю на работе заводе где связано с металлом, а ты?)))

Я в Петербурге живу с родителями. Работаю в отделе договоров крупной питерской фирмы,входящей в ОПК.

Гость
#32
Гость

Девушка, вы ещё молода. Учитесь и развивайтесь, выскочите рано замуж, а потом разводитесь.

Наличие мужа само по себе ещё не означает перекрытие кислорода для женщины. С любящим и любимым можно даже бОльшего достичь и приумножить, чем одной. Но это редкая лотерея, конечно.

ольга
#33
Гость

Ну потом сама тут будешь скулить, родила от нищука чтА делЫть пАпмАгитИ, нет денег на ежу, на трусы и на памперсы ребенку

Это ваши домыслы.

#34
Гость

Ну и наххх тебе тогда семья, раз ты и "на чужом опыте" убедился в провальности этой идеи, и сам заранее знаешь, что разведешься?

Ты нормальный, у меря родители душа в душу 40 лет вместе и страсть не угасает

#35
ольга

Я в Петербурге живу с родителями. Работаю в отделе договоров крупной питерской фирмы,входящей в ОПК.

Нравится?

Гость
#36

Я здеся, мне 32, работаю кассиршей в Магните, хочу замуж и деток.

Гость
#37
ольга

Это ваши домыслы.

Да да, ты нетакуся у тебя естественно все будет по другому, ага 😏

Гость
#38
Толковый_ПаренЬ

Ты нормальный, у меря родители душа в душу 40 лет вместе и страсть не угасает

Тебя во сколько родили тогда получается в 42?

ольга
#39
Толковый_ПаренЬ

Нравится?

Работа ,так себе,хотя ради денег можно перейти в цех мастером и зарабатывать 100-120К.,но мне пока моих 60К хватает на жизнь.

Гость
#40
Гость

Да да, ты нетакуся у тебя естественно все будет по другому, ага 😏

Не завидуй, жених видный, не то что ты.

Гость
#41
Толковый_ПаренЬ

Ты нормальный, у меря родители душа в душу 40 лет вместе и страсть не угасает

А тогда на каком "чужом опыте" ты убедился про "подводные камни" брака и о том, что "разводятся из-за быта, угасания страсти и др?
Путаешься в показаниях, товарищ свидетель)

#42
Гость

Ну потом сама тут будешь скулить, родила от нищука чтА делЫть пАпмАгитИ, нет денег на ежу, на трусы и на памперсы ребенку

И вообще я не нищий, у меня уже есть фирма, дом не пропаду. А вы бы лучше брали пример..

ольга
#43
Гость

Да да, ты нетакуся у тебя естественно все будет по другому, ага 😏

Каждый сам хозяин своей жизни. Мне жаль вас.

Гость
#44
Гость

Не завидуй, жених видный, не то что ты.

Ой завидую, все зубы стерла от зависти, без зубов теперь, пойду себе пюрешку сделаю

#45
ольга

Работа ,так себе,хотя ради денег можно перейти в цех мастером и зарабатывать 100-120К.,но мне пока моих 60К хватает на жизнь.

Чем нибудь занимаешься помимо работы или не хватает время?

#46
Гость

Не завидуй, жених видный, не то что ты.

Мерси, ктоб еще забрал меня в мужья, женится хочу, а с местами геолокации не везёт

Гость
#47
Толковый_ПаренЬ

И вообще я не нищий, у меня уже есть фирма, дом не пропаду. А вы бы лучше брали пример..

Агась, фирма веников не вяжет, дом с родителями вместе, или свой?

ольга
#48
Толковый_ПаренЬ

Чем нибудь занимаешься помимо работы или не хватает время?

С детства занимаюсь парусным спортом,хожу на яхте по Финскому заливу.

Гость
#49
Толковый_ПаренЬ

И вообще я не нищий, у меня уже есть фирма, дом не пропаду. А вы бы лучше брали пример..

Какой пример? В интернетике знакомства искать?

#50
ольга

С детства занимаюсь парусным спортом,хожу на яхте по Финскому заливу.

Нифига се, у меня друг занимался парусным спортом яхту большую строил пока кто то из да зависти его не сжёг 😁

Гость
#51
Толковый_ПаренЬ

Мерси, ктоб еще забрал меня в мужья, женится хочу, а с местами геолокации не везёт

Я могу тебя в свою комнатку в Электростали забрать, поедешь?

Гость
#52
Толковый_ПаренЬ

Мерси, ктоб еще забрал меня в мужья, женится хочу, а с местами геолокации не везёт

Ага, и в мужья бы забрал, и в быту/постели обслуживал, и детей родил и сам бы растил, а я вот такой весь из себя прЫнц?

Следующая тема