Гость
Статьи
Ищу девочку для …

Ищу девочку для переезда в Москву

Привет. Я девушка, мне 25 лет. Живу в Тюмени. Последнее время переживаю очень сложный период. Приняла решение переехать в Москву на несколько месяцев. Одной совсем страшно. Да и квартиру одной снимать слишком дорого. Ищу девушку, которая имеет такую же цель на данный момент и также не решается сделать этой одной. Напишите свой тг или вк, я сама напишу вам там. #знакомства #переезд

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам квартиру сдаст на несколько месяцев?)) Ехать надо не думая, когда *** в родном городе и ничего не держит. В новом городе особенно москоу не сладко в начале будет)) сначала работу найдите там и не будет так страшно

Гость
#2

Правильно. Из Тюмени надо валить, чем раньше, тем лучше.
Если где-то и есть социальное дно - то в Тюмени! Там хорошо только семьям чиновников этой Тюмени.

Гость
#3

Сперва найдите себе содержателя, потом переезжайте.

#4
Гость

Сперва найдите себе содержателя, потом переезжайте.

Я не из тех, кто за чужой счет хочет жить ) Обязательно нужно быть содержанкой для этого разве?

#5
Гость

Кто вам квартиру сдаст на несколько месяцев?)) Ехать надо не думая, когда *** в родном городе и ничего не держит. В новом городе особенно москоу не сладко в начале будет)) сначала работу найдите там и не будет так страшно

Я не совета прошу, а ищу человека, с которым можно поехать.

#6
Гость

Сперва найдите себе содержателя, потом переезжайте.

И я не прошу советов, я ищу человека для переезда