Гость
Статьи
УРААА!! Мы в …

УРААА!! Мы в полуфинале!!!!!

Ураа! Никто не верил, а мы смогли!!!!!!!!!

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

*** достали! вчера фильм смотрела, его практически не слышно было из-за диких оров, *** слава богу этот ужас кончится в понедельник! Ура!!!!!!!!!

Гость
#52

51. Почему в понедельник?

Гость
#53

Ну пожалейте вы себя, люди! Порадуйтесь вместе со всеми!Мы победили!И не раз еще победим,и пенсии будут платить достойные,продержитесь еще немного,вылезем мы из з-цы,куда нас загнали,все наладится! УРА РОССИИ!!!

Гость
#54

Какого хрена сюда пишешь 51? Иди жалуйся местным властям. РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!

Я
#55

34 полностью согласна, смотрела, болела, радовалалсь, ощущение нового года конкретное было, у нас салютов много делали всвязи с победой...и много другого разного шума было, тоже вспомнила новый год!

Болельщик
#56

Теперь тренеру и футболистам заплатят большие премиальные и правильно, они заслужили! А вообще чуднО - голландский тренер при помощи российских футболистов выиграл у Голландии! Как-то его сегодня вспоминают в Голландии? :)

Prado
#57

а мы специально поперлись на улицу орать,флаг прихватили.только вернулись...ф*ак всем,мы так радуемся!!!

#58

49 и 51 а давайте и Новый год с петардами отменим, чтоб всем было хорошо. А вообще я за наших пенсионеров волнуюсь по другому поводу- как они после такого матча с давлением справляются. У меня несколько лет назад дед с инсультом свалился после просмотра хоккея.

Еврей Зюсс
#59

Не люблю футбол, но победе сборной страны, конечно, рада! Всех поздравляю!

Но больше всего меня, например, поразил именно комизм ситуации. Голландский тренер привел свою страну к поражению. На пресс-конференции до матча он просил у соотечественников, чтобы они хоть иногда пускали его домой в случае победы российской команды :)

маргоритоС
#60

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы выиграли. никто не ожидал, практически никто не верил, а мы всех обломали, ууурррааа!!! я вас всех люблю!!! и Россию люблю!!! и футбол люблю!!! как же мы классно играли! да все думали что в полуфинал пройдут хорваты, португальцы или голландцы - ни фига! мы всех заткнули!!! и каждый, абсолютно каждый игрок команды сделал свое дело, никто не стоял в стороне. Аршавин, Акинфеев, Жирков, Билялетдинов, Павлюченко, Колодин, Зырянов... все все все - победили, ура!!! Меня еще так поперло, как Гус Хиддинк радовался, так прикольно... Да я в бога стала верить после этого. КАк же я переживала...

Прямо из лондона
#61

uголландцам заплатили ЗА ПРОИГРЫШ В 4РАЗА БОЛЬШЕ чем еслибы они выиграли .Достоверная инфа.

Прямо из лондона
#62

uголландцам заплатили ЗА ПРОИГРЫШ В 4РАЗА БОЛЬШЕ чем еслибы они выиграли .Достоверная инфа.

Прямо из лондона
#63

uголландцам заплатили ЗА ПРОИГРЫШ В 4РАЗА БОЛЬШЕ чем еслибы они выиграли .Достоверная инфа.

Прямо из лондона
#64

uголландцам заплатили ЗА ПРОИГРЫШ В 4РАЗА БОЛЬШЕ чем еслибы они выиграли .Достоверная инфа.

Зараза
#65

не знаю кто там кому платил, но голландцы играли как никогда ужасно..

Гость
#66

62-64 хватит *****..УРА РОССИЯ!

Гость
#67

Слышь, лондон! Даже если ты еще десять раз повторишь, это правдой все равно не станет!)))) Отдыхай, лондень, завидуй!))))

Гость
#68

"В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий
некто споёт
свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит
Апокалипсис!"
Ванга.

Прямо из Кремля
#69

Да, а ещё мы заплатили шведам. Короче, всех купили, да. А ещё, мы договорились с голландцами, что всю конфискованную марихуанну им отдадим, а они за это развяжут войну с Испанией, за то что испанцы у нас денег не взяли. Так что, сейчас начнется война Испании с Голландией, не пугайтесь, русских не тронут, за все заплачено.

#70

вася пашел вон!

Гость
#71

52. да потому Спокойной ночи начнется с понедельника наконец, 2 недели не было из-за этого футбола.

#72

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРааааааа! И хватит ныть, что не дали выспаться - это в воскресенье-то. Россия - самая-самая! Давайте просто отметим, что играли офигенно, что мы достойны этой победы и это признают все футбольные коментаторы других стран. Игра которая вошла в историю и во все спортгазеты на первой полосе.

Prado
#73

61 сколько можно эту глупость повторять?

Студенка
#74

интересно, откуда же эта проверенная информация то?))) из вашей личной карточки у психиатора?)))

гость
#75

студентка :))))))

Гость
#76

29, лучше будет сказать по другому! НАТЯНУЛИ НИДЕРЛАНДЫ ПО САМЫЕ ГОЛЛАНДЫ!!!:))))

Леля
#77

Меня всегда бесил футбол, Аршавин и муж вместе с этим делом. Но вчера....даже я смотрела и болела, орала и всю ночь потом почти не спала)))))) Наши ребята -молодцы!!!!! Аршавин- герой!!!!! УРА РОССИЯ!!!!!

Aksini
#78

Это ужос, что было ночью! У меня маленький ребенок, а под окнами орали как резаные. А как я завидовала этим, под окнами! Не будь сына, побежала бы и тоже орала как резаная РОССИЯ ЧЕМПИОН! Наши лучшие, умнички!

Дорис
#79

Мда... кто там пророчил голландцев в чемпионы Европы-то? Аууууууу!!!!! Нету Нострадамуса, был - и весь вышел. Отсюда мораль: не надо недооценивать соперника. А то собственным высокомерием и подавиться можно. Голландцам и иже с ними - желаю сделать правильные выводы, как бы они не расходились с их мнением обо всем неголландском, неевропейском и т. д. Наши - молодцы!!! Извините, если пост получился слегка провокационный, но, блин, скока можно соблюдать толерантность?? Наша победа дает нам право голоса...

Дорис
#80

Прямо из лондона - знаете, каждый раз, когда кто-то из фаворитов проигрывает, говорят именно так... Как грится, плохому танцору всегда что-то мешает :)

Гость
#81

Как эти орущие болельщики под окнами уже надоели. Не дают спать ни нам, ни маленьким детям. Когда уже этот футбол окаянный законичится? Ни сна, ни покоя людям.

Инга
#82

Давайте любить нашу РОССИЯ не только из за футбола! Я не болелшьщица,но болела,да кричали,но такое бывает не так часто можно и потерпеть ради такого случая. Давайте верить в нашу страну и в НАШЕ будущее.

Вася
#83

руские бабы убейте себя! Валите к шведам и голландцам, проституточки!

#84

Вася, убейся сам ))))

#85

Безумно рада за Россию,футбол никогда не смотрела,а в этом году не пропускаю ни одного матча!

Голландцы играли плохо,быстро выдохлись.А у наших второе дыхание открылось!

УРААААААААААААААА!!!!!!!!Наконец то не стыдно за футбол,КВН-ские шутки обеднеют..:))

Гость
#86

49, точно! Нас только на сопливые визги хватает)))) То ли дело ребята - как истинные профессионалы сыграли. Ваши же визги никому не нужны и говорят о вашей психической нестабильности и поверхностности

86
#87

в 86 яимел ввиду визги психопатов. Не 49!

Аксини
#88

Голандцы все ставили 3-1 в их пользу, ха-ха молодцы почти угодали!

Гость
#89

86, мурло, ты и тут вякаешь, возникают сомнения и по поводу твоей стабильности тоже

Евгения
#90

Никогда не смотрела футбол (даже всегда почему-то думала. что матч длится 45 минут)....первый раз посмотрела когда наши играли со Шведами в спорт баре...это что-то....а вчера я даже прослезилась от счастья...МОЛОДЦЫ!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!! Молюсь, что бы это было началом наших великих побед и восстановление нашей мощи и силы!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ!!!!!

Вита
#91

Результат виден.Россия супер,ребята молодцы,Хиддинг настоящий тренер.Я рада очень,так долго мы этого ждали,терерь немного осталось,выйти в финал и победить!

Гость
#92

Ну размечтались, выйти в финал и победить! Там таких желающих много, аж целых 4.

#93

Я тоже очень-очень рада, тоже вчера выходили с мужем пошуметь на улицу. Хоть у нас и дочка маленькая, но она крепко спала в это время, а мы даже шампанского за победу успели жахнуть на улице. У нас тут такое творилось, никто, по-моему, не спал! Все люди радостные, действительно такая гордость за страну. Теперь даже если и проиграем в полуфинале, всё равно, мы - одна из четырёх сильнейших футбольных команд в Европе. Звучит!

Вита
#94

А надо чтобы самые самые или на худой конец одни из двух.А почему нет? Я верю теперь.

Кира
#95

Ни шага назад,

Два шага вперед!

Швецию в попу,

Голландию в рот!

ААААААААА,наши просто молодчики!

Кира
#96

Ни шага назад,

Два шага вперед!

Швецию в попу,

Голландию в рот!

ААААААААА,наши просто молодчики!

Кира
#97

Ни шага назад,

Два шага вперед!

Швецию в попу,

Голландию в рот!

ААААААААА,наши просто молодчики!

незабудка
#98

Ребята, а теперь наши встречаются с испанцами!! Ваши прогнозы?

ленуся
#99

АААААААААААААААА! ПОЛ НОЧИ ОРАЛА ИЗ ОКНА СОСЕДЯМ ! У НАС ВСЕ РАДОВАЛИСЬ!!! КАК ИНТЕРЕСНО ХИДДИНК ИХ ОБРАБОТАЛ??

ленуся
#100

ЖАЛКО БЫЛО СМОТРЕТЬ КОГДА ТРЕНЕР ГОЛЛАНДЦЕВ ВОДИЧКУ ПОПИВАЛ! НАВЕРНО ВОДКА БЫЛА!