Гость
Статьи
Где купить билеты …

Где купить билеты лотереи Золотой ключ (Москва)

Доброго дня! Кто-нибудь подскажет где это можно сделать? Через Интернет покупать не хочется. В сберкассах их не нашла...

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу не в Москве, но унас продаются в киосках Союзпечати. У вас, наверное, там же.

в шоке!
#2

Вы где живете, автор?

Герда
#3

Отчаявшийся мечтатель, решивший выиграть квартиру?Я тоже наверно попробую.

#4

я ежедневно у метро (Москва) бабулик вижу с пачками этих билетов в руках на продажу...

#5

И я хочу попробывать в лотерею сыграть. Каждые выходные думаю купить билетик к следующему розыгрышу, а на буднях забываю...

Герда
#6

Мари, а как это разыгрывается, как узнать выиграл или нет, вообще как это делать расскажите пож.

Гость
#7

У меня год назад была такая же мания. Вбила себе в голову при помощи Золотого ключа квартиру выигарать. Купила пачку билетов, на выигранные деньги(не оч много) купила еще, потом на выигранные еще - и так покупала, пока в итооге не оказалась ни с чем. Только денег кучу убила! Так что больше я с этим не связываюсь!

Гость
#8

если вы в москве, то у метро пражская продаются (последний вагон в центр, два раза налево, напротив ТК пражский пассаж), еще видела на выхино на ж/д платформе в газетном киоске

Гость
#9

Я раньше игарала-надеялась на чудо))

я в Питере живу, у метро бабульки продают....1 раз выйграла 100р.....проверить билет можно на сайте русского лото, если вы пропустили эфир

Автор
#10

В шоке - Вам адресок дать? К чему вопрос?

Спасибо огромное всем ответившим, буду смотреть в киосках :)

#11

Скоро очередная ветка откроется "как я лоханулась" :)

Наталья
#12

Хочу купить билеты лотереи "Золотой ключ", но не через интернет.

Гость
#13
Наталья

Хочу купить билеты лотереи "Золотой ключ", но не через интернет.

Здравствуйте Наталья!

Мне интересно купили вы билет или нет, если да, то где? Сегодня ходил к метро, к палатке союз печать никаких билетов, там нет!!!!!

ОЛивка
#14

я как то выиграла в золотой ключ рублей 800, решила поехать за призом, приперлась в головной офис - а там таких нет, я больше не играю в такие игры

Гость
#15

В нижнем билеты продаются в специально отведенных местах(киоски), там же можно получить деньги до 1000р.

Аленка
#16

билеты можно приобрести в любом отделении почты россии

Оксана
#18

Ну, была и на почте и в сбербанк сходила. НЕТУ!! Где же их купить-то, подскажите хоть кто-нибудь!!!!

Гость
#19

Та же фигня!!! Реально не могу найти билеты (правда я с Питера). Решила уже в инете купить.. пока кидала деньги в инет, сайты все вырубило.. закон подлости никто не отменял, к сожалению...

осталась последняя попытка - нашла на сайте русского лото место, где продают лотереи (недалеко от работы), пойду на обед, куплю!..

снова я
#20

Заработало!!!

купила билеты в интернете..

проверим в выходные! =)

Светлана
#21

Ну и как ? Кто-нибудь выиграл что-то существенное ?

Иван
#23

Откуда вообще лотерея в сбербанке, ну это же кретинизм...

Раиса
#24

Кто знает, где можно купить билет в районе Кунцево. Несколько раз выигрывала по 80 руб.Брала билеты у метро Коломенское, последний вагон из центра

Гость
#25

а на ВДНХ где купить,в союзпечати их нет(

лилу
#26

живу на метро коломенская последний из центра, это где их тут купить можно?

Кэт
#27

Говорят, выигрывают люди.

Я вот 70 рублей выиграла)))))))

Фёдор
#28

Раньше покупал билеты на Щелчке или метро Кузьминки (бывал там по работе) Сейчас оба ларька убрали. Не знаю, где купить, тем более 2 билета с выигрышем, нужно обменять.

Гость
#30

Там адреса лотерейных точек в москве

http://www.interlot.ru/about/contacts.shtml

сергей
#31

народ!!!! этот бизнес завален поддельными билетами... какие бабки у метро..!!!!???? только в киосках..- союз печать!!!! когда поумнеете.... бараны!!! на почте и сберкассе золотой ключ не продают! и сделайте фото и ксерокс билета.... в россии живёте!

Гость
#32
сергей

народ!!!! этот бизнес завален поддельными билетами... какие бабки у метро..!!!!???? только в киосках..- союз печать!!!! когда поумнеете.... бараны!!! на почте и сберкассе золотой ключ не продают! и сделайте фото и ксерокс билета.... в россии живёте!

Вообще то я много раз видела рекламу на почте, а вот в киосках союз печати вообще не каких билетов не видела!

Дмитрий
#33

На http://bingo.com.ua скоро появится подробная информация о том где купить билеты. Следите за обновлениями.

Гость
#34
Дмитрий

На http://bingo.com.ua скоро появится подробная информация о том где купить билеты. Следите за обновлениями.

Может быть правильнее [url=http://bingo.com.ua]Где купить настоящий билет лотереи золотой ключ[/url]

Настена
#35

эта лотерея полная *** купила 100 билетов и мой выйгрыш составил 1000 рублей, а потратила 5000т р. Нас разводят)))

Виктория
#36
Настена

эта лотерея полная *** купила 100 билетов и мой выйгрыш составил 1000 рублей, а потратила 5000т р. Нас разводят)))

Блин, вы издеваетесь, это ЛОТЕРЕЯ...один из миллиона выиграет. Кому как повезет: один мб купил впервые в жизни билет по дороге домой и выиграл, а другие годами не могут...по разному бывает, на то она и лотерея...в конце концов не всем же выигрывать...они на что-то должны покупать квартиры, чтобы потом вручать золотой ключ счастливчику....

Вася
#37

А я 71 рубль выиграла, лень за ними ехать было, купила билет не помню где, давно было. А вот начет бабулек, даж. незнаю. Народ, мошенники доллары печатают фиг различишь, неужели думаете лотореи не втюхают бабуле фальшивые?, оттуда и адрес неизвестно какой. Так что лучше смотреть на почтах, а если нет, то и не тратьте зря и время и деньги.

Гость
#38

ИСТРА

melik
#39

у каждого человека за всю жизнь в 3 раза шансов больше погибнуть в аварии чем выиграть лотерею

Гость
#40

бесплатная регистрация [url=http://www.ultimatepowerprofits.com/Gonchikovsky]Global​ One[/url] , ищите клавишу START и регистрируйтесь

Гость
#41

ребята может быть это лохотрон

Ленар
#42

Я квартиру выиграл)))

Гость
#43

А я в 2003 году выиграла "Оку"))) Билет случайно купила. Ни до ни после этого выигрыша больше не играла, думаю, что еще такого шанса судьба не даст, пусть другие выигрывают.

Sergey
#44

А чего не через интернет покупаете? Отзывы же пишете, значит, интернет есть )) Это же намного удобнее. Дома сиди и покупай. Выиграл - переведи на свою карту. Здорово. Вот я к метро ещё потащусь.... Я бы и покупать не стал, лень ходить.

Гость
#45
Автор

Доброго дня! Кто-нибудь подскажет где это можно сделать? Через Интернет покупать не хочется. В сберкассах их не нашла...

Борис
#46

Самая большая пакость заключается в том,что неизвестно,где купить билет.Адресов в Интернете нет,киоски все посносили,через Интернет покупать стрёмно.Но почему-то эта игра продолжается и кто-то имеет неплохие бабки с этой игры,только это полное кидалово с помощью нашего Российского ТВ.Откуда там на передаче столько людей?Кто их приглашал?

Гость
#47
Mari

я ежедневно у метро (Москва) бабулик вижу с пачками этих билетов в руках на продажу...

Гость
#48

Народ!!! Всех с Наступающим.Мы с мужем долго не могли продать свой загородный дом.И вот какая идея пришла к нам в голову:

domdarom.ru.

Пусть он даже без отделки и потребует сил,времени и конечно денег, но скажите: Кому не хотелось бы иметь СВОЙ дом в подмосковье, да ещё и по такой смешной цене? Решайте сами. На моём сайте всё подробно изложено. УДАЧИ Вам в Новом Году. youtube.com/watch?v=jD49UeTzB8I

Сообщите своим друзьям, принимайте участие и дай Вам бог удачи.

На сайте имеются все контакты для связи

Серж
#49

Господа ! В нашей стране -это лохотрон!!!! И выигрышы -копеешные!!!надейтесь на себя в первую очередь!!!! Те, кто здесь пишет за это,.,как правило подставные или мечтатели:)))

Гость
#50

на почте можно получит выгрыши лоторей золотой ключ