Гость
Статьи
Клип по описанию

Клип по описанию

Мальчики, примерно лет пяти, устроили соревнование на трехколесных велосипедах, кто первый - того девочка поцелует.(там такая малявка-вертушка хорошенькая была) И мальчик, который вперед вырвался …

Ку
31 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 313
arnita
#15601

please POMOGITE uvidelaklip prikoljnij

pesnja russkaja,pojot brjunetka. po klipu ona ustroilasj rabotatj v bogatij dom,k bogatoj zhenshine,potom ona zasmotrelasj na parnja i vilila shampanskoje na zhenshinu etu, a v konce kogda zhenshina uehala ona odela ejo platje i vzjala shampanskoje... potom posleetgo ona spuskalasj po lestnicei uvidela gospozhu, no ona ejo neudarila a prosto vzjala za ruki i zasmejalasj, i oni vmeste uehali!

Вета
#15602

Напомню кто поет но по описанию в начале парень и девушка воруют машину, а в конце девушка заходит и мама ей говорит найди себе парня с машиной

Гелла
#15603
Константин

чем-то напоминает Бритни Спирс... Toxic или Womenother

Гелла
#15604
Константин

чем-то напоминает Бритни Спирс... Toxic или Womenother

Гелла
#15605
Константин

чем-то напоминает Бритни Спирс... Toxic или Womenother

Гелла
#15606

15400. Константин | 11.10.2012, 12:15:44[3358329595]

RadoMNP

Очень хочу посмотреть ещё раз клип..... в клипе поет девушка в 3х кастюмах: в ролс секретарши, в нижнем белье (вроде), и в красном облегающем садомазохистском костюме.... девушка, как помню, супер секси, поетому ну очень хочется ещё раз посмотреть етот клип..... но к сожалению не помню ни песни ни исполнительницу.... пожалуйста помогите, облазил все, по всем возможным описаниям

Чем-то напоминает Бритни Спирс... Toxic или Womenother

Гелла
#15607
БорисКо

ГеллаНОВЕНЬКИЕ-ПРИШЕДШИЕ НА ЭТОТ САЙТ, МОЖЕТ ВЫ ИДЕЙКУ ПОДБРОСИТЕ???????????)))))))))))))))))))))))))))))



Ну помогите же хоть кто-нибудь!

Пишу уже несколько раз. Клип видела лет десять назад примерно в начале 2000х. Грустная песня. Поет девушка, она будто в инвалидном кресле что ли. Если не ошибаюсь клип черно-белый и мрачный. Примечательная деталь-танцующая на сцене балерина с усами и бородой, а еще карлики, которые ходят возле поющей девушки и сидят у нее на руках. Девушка вроде про мэри пела... Хоть идейку подбросьте, а то уже сил нет-никак не могу найти... буду всем благодарнав качестве идейки Annie Lennox - No More I Love Yous

Спасибо) но к сожалению не она. чем-то похоже кстати

лида
#15608

Подскажите пожалуйста,не могу вспомнить исполнителя и название песни годов 90 промерно... в клипе женщину робота разбирают на запчасти или опыты какие то ставят,не помню,стиль что-то между классикой и роком,голос достаточно низкий.

Зрелая женщина
#15609
лида

Подскажите пожалуйста,не могу вспомнить исполнителя и название песни годов 90 промерно... в клипе женщину робота разбирают на запчасти или опыты какие то ставят,не помню,стиль что-то между классикой и роком,голос достаточно низкий.

Как вариант Garbage - The world is not enough

Юлия
#15610

Помогите пожалуйста найти клип Енрике Иглесиаса.Клип старый наверное,я точно не помню о чём там,только последние моменты.Ну там вроде девушка блондинка, чем то похожая на Мерлин Монро .В конце клипа машина переворачиваеться.Вот только это запомнила.Пожалуйста,помогите,очень надо

Юлия
#15611

здравствуйте,помогите пожалуйста найти песню из видео ролика вот http://www.youtube.com/watch?v=eW58SdVDpto спасибо заранее))

Ольга
#15612

Всем привет. Помогите найти клип. Вдела лет 10 назад. Компания из 4-х парней едет и попадает в город. В городе только девушки. Часть из них беременные. Парень идет гуляет по городу и попадает за город и видит за забором цепью прикован другой парень помоему без ног.

Евгения
#15613
jachka

Евгения

Ребята, привет!! Помогите мне песенку найти. Зарубежная, современная, музыка типо *** или электро. Поёт парень. Его несколько девушек к стулу привязали и, если не ошибаюсь, избивают. Клип в чёрно-белых тонах. плиз, помогите! уже весь инет перерыла и ничего. А увидела по мтv, в какой-то передаче и не смогла запомнить названия ((

Посмотрите Dj Leonid Rudenko - Everybody или The Coolbreezers - Take Me

....нет, не они... ((

Евгения
#15614

.... но!!! песня начинается со слов "Take Me", эт точно! )

Елена
#15615

Привет всем, помогите найти клип Он не старый, где-то 2008 - 2009гг. Направление dance. Там девушка украла что то из магазина, а рядом был парень на синей машине без крыши, девушка, убегая, запрыгнула в машину, они уехали, катались, затем он ее высадил на обочине, она посидела, проехал грузовик, и парень вернулся за ней. Затем они поехали на пляж, купались, играли и уснули, Девушка проснулась, а парень уехал, и в конце показали плакат, и самого автора музыки. Пожалуйста, люди, помогите, очень нужно=)

Варвара
#15616

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти клип! В стиле рок, зарубежный, исполняет группа! Начинается с того что парень в мастерской распиливает железную трубу на станке, заходит мужик они ругаются. парень психует и уходит. идёт на рок концерт! название примерно такое death in the metal ! Заранее благодарю!

Гость
#15617
Лавина

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти песню из клипа. Клип сегодня крутили в Morning Glory на MTV rocks, сюжет был очень похож на фильм Проклятье деревни Мидвич с детьми-блондинами со светящимися глазами. Заранее спасибо)

Midnight City (2011) M83

Гость
#15618
Лавина

jachkaЛавинаjachka

Bonnie Tyler - Total Eclipse of the Heart

http://www.youtube.com/watch?v=r9IekssrYAY

Midnight City (2011) M83

http://www.youtube.com/watch?v=dX3k_QDnzHE



спасибо, но это не то...Чем именно "не то"? Подробнее опишите то, что ищете.клип такой - дети с супер способностями (тут они могут перемещать предметы). у них еще глаза светятся. я не все точно помню. они приходят в заброшенное здание, там одна девочка поднимает шины в воздух а другая трейлер. в конце клипа они стоят на крыше и глаза их светятся, когда солнце скрывается за облаками))

Гость
#15619

спасибо, но это не то...Чем именно "не то"? Подробнее опишите то, что ищете.клип такой - дети с супер способностями (тут они могут перемещать предметы). у них еще глаза светятся. я не все точно помню. они приходят в заброшенное здание, [/quote]Midnight City (2011) M83

http://www.youtube.com/watch?v=dX3k_QDnzHE

Ирина
#15620
jachka

Это перемотка пленки назад была? Посмотрите здесь:

http://www.letsart.ru/forum/2536.html

Спасибо большое. Среди них нашла свой. Timo Maas Feat. Brian Molko - First Day

Юлия
#15621

Хочу найти американский клип,80-90 гг,где поет полный мужчина в очках ,которого в пустыни выбросила девушка из кабриолета,посадила к себе в машину ящерицу и уехала прочь.Помогите плиз))))

Бодя
#15622

помогите найти клип там девушка по пустыне ходит с инструментам трубой с ней парень тоже *** посли пустыни они на яхте плывуть там еше слава на англизкам гет бои чтото вроде этого!

кира
#15623

Помогите найти песню.Там девушка негритянка поет в коротких белых джинсовых шортах.,на голове у нее коса...они как бы на ферме что ли...и припев иднт такой ула ла ла ла ла...ула лала..

Настя
#15624

Добрый вечер! Подскажите название клипа. Темнокожая певица в клубе с возлюбленным, затем её подруга уходит и парень отправляется за ней и пытается целовать, в этот момент заходит сама певица.

Гость
#15625

помогите пожалуйста найти клип.не помню название песни,нотам девушка взяв свою маленькую сестру ушла в клуб.там долго танцевала с каким то парнем,а сестра на них смотрела.в конце клипа девушка с сестрой возвращалась домой по трассе а за ними шел парень...вот все что запомнила.заранее спасибо

ирина
#15626

здравствуйте, помогите пожалуйста найти клип, там девушка негритянка почти лысая или очень коротко подстриженная песенка медленная но не очень она там поет еще аааааааааа песня это годов 2005-2007 очень прошу помогите!!!

Гость
#15627

Помогите найти клип,смотрела очень давно,но точно помню,девушка сбитой разбивает машину своего парня,а в конце идет по улице поет и за ней все стекла лопаются.и песня не русская.

Olesya
#15628

Здравствуйте !!помогите пожалуйста я очень долго ищу этот клип и тут его уже искали,но кажется так и не нашли ответа.я хотела найти клип года 2004-2005 там просыпается картошка у нее много глазков от радиации и она поет ,потом встречает клубнику и влюбляется ,они катаются на машине маленькой и едут ,вроде,в клуб..

все ,что помню .очень хочется его найти,спасибо заранее!!!

Варвара
#15629
Гость

помогите пожалуйста найти клип.не помню название песни,нотам девушка взяв свою маленькую сестру ушла в клуб.там долго танцевала с каким то парнем,а сестра на них смотрела.в конце клипа девушка с сестрой возвращалась домой по трассе а за ними шел парень...вот все что запомнила.заранее спасибо

Alizee - Moi, Lolita

VelKilmor
#15630
Любовь

помогите пожалуйста найти клип ,песню.Песня русская ,получается утром встает женщина идет на кухню готовит завтраг.ЕЕ супруг идет в сан узел и заперается и весь клип он потом не может выйти и торобанит в дверь.В это время женщина поет вокруг нее вертица маленький беленький песик.И Все это время ее муж не может выйти из ванной комнаы и тороанит и во круг все от его стуков начинает все падать рушиться и в конце падает холодильник. Вот помогите пожалуйста)))

Милович название не помню

Диля
#15631

Помогите пожалуйста найти песню.в клипе поет высокая,стройная темнокожая девушка с короткой стрижкой.Вроде,есть слова i feel like...

Гость
#15632

помогите найти клип: светлая женщина в черной одежде, короткие шорты. идет по улице и поет. К ней присоединяется толпа поющих зевак.

не помню кто, не знаю когда. но эта песня была хитом

МилкаФортуна
#15633

помогите найти клип. вроде довольно старый. иностранный, поёт девушка. клип довольно цветной, хотя цвета особо яркими не выглядят. рандомно в течение песни на экране слова по смыслу текста высвечиваются. девушка в разных нарядах щеголяет, похожа на call girl ибо телефон в кадре вроде часто мелькал.

Андрей
#15634

Помогите пожалуйста найти клип. В клипе худой парень вроде блондин сидит перед зеркалом и поёт песню, подкрашивает губы и глаза.песня спокойная.Уже месяца 3 мучаюсь

Кристина
#15635

Здравствуйте!Помогите найти клип,исполняют парень и девушка,не очень молодые,оба симпатичные,в квартире,песня не быстрая не понятно на каком языке,мужчина брюнет,с приятной щетиной,девушка тоже брюнетка,стрижка каре,они по очереди поют,потом подходят к друг другу ближе,а вокруг них на полу ездиют детские поезда,песня романтичная!Пожалуйста помогите,кто хоть что нибудь знает про эту песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя
#15636

Может кто знает клип довольно старый. Плохо помню его содержание. Он английский. Там белая девушка поёт вроде как на троне, потом в ванной. Еще там вместе с ней поёт толстый негр, довольно популярный. Сомневаюсь, конечно, что кто-то понял о чем я, но может всё-таки кто-то и знает.

Picahontas
#15637

Подскажите клип, пожалуйста, очень надо!!!!!!!!!! Там сначала девушка просыпается от звуков музыки, вылезает из окна и с наружней стороны дома двигается к окну, из которого доносится музыка, А из того окна, где музыка, высовывается парень, и они поют по очереди, потом он держит её за руку, а она отпускает и падает вниз. Очень красивая музыка и очень известный клип, поют на английскрм, по-моему, альтернаимвный рок:)

Андрей
#15638

клип есть на песню где темнокожая девушка колесит на велосипеде с подружками и поёт припев такой еще мелодичный и в конце вроде красную ленточку на дерево они вешают =) спасибо если кто подскажет

Варвара
#15639
Picahontas

Подскажите клип, пожалуйста, очень надо!!!!!!!!!! Там сначала девушка просыпается от звуков музыки, вылезает из окна и с наружней стороны дома двигается к окну, из которого доносится музыка, А из того окна, где музыка, высовывается парень, и они поют по очереди, потом он держит её за руку, а она отпускает и падает вниз. Очень красивая музыка и очень известный клип, поют на английскрм, по-моему, альтернаимвный рок:)

evanescence bring me to life

Shawn31
#15640

Помогите пож, найти песня где девушка и черный парень с кудрявой шевелюрой на пляже поют , музыка в стиле rnb или клубный примерно 2009 года клип

Гость
#15641

помогите найти клип там в начале все тусят мужик не сожет заснуть приходит к ним у него не вызодит их успокоить вызывает полицию она приезжает и наченает с ними тусить потом они там на какойто картоной не настоящей мошине едуть типа в кузове и в конце парень идёт с наушниками находит диск включает и начинает тоже тусить

Гость
#15642

[quote="Гость"]помогите найти клип там в начале все тусят мужик не сожет заснуть приходит к ним у него не вызодит их успокоить вызывает полицию она приезжает и наченает с ними тусить потом они там на какойто картоной не настоящей мошине едуть типа в кузове и в конце парень идёт с наушниками находит диск включает и начинает тоже тусить поют на английском

Варвара
#15643
Гость

помогите найти клип там в начале все тусят мужик не сожет заснуть приходит к ним у него не вызодит их успокоить вызывает полицию она приезжает и наченает с ними тусить потом они там на какойто картоной не настоящей мошине едуть типа в кузове и в конце парень идёт с наушниками находит диск включает и начинает тоже тусить

LMFAO ≈ Sorry For Party Rocking

Владимир
#15644

Пожалуйста, подскажите если можете ,клип 80-90х исполнитель мужчина лет 50-ти на фоне горящего дома, в лесу, похож на Джо Кокера. Поёт, старается головой трясёт, пальцами играет, и в припеве что-то щедоводово, всё, что помню.Спасибо!

Екатерина
#15645

Клип где два парня на кухне готовят завтрак.Один из них одет как Элвис Пресли., а второй со шваброй и в смешных тапочках. В конце прилетает муха и они начинают ее лупить,вместе с посудой и всем прочим.

Иван
#15646

Помогите найти клип старенький так то, там сужет Молодой парень читаюет книгу потом его туда засасывает и в итоге он влюбляется в девукшу и вместе с ней от туда убегает

Светлана
#15647

Здравствуйте, помогите найти клип. Сделан мультиком, там то ли мышонок, то ли крот летает то на карусели,потом в космосе. Песня времен 80-90-х, думала Pet Shop Boys, но не они. Помню в припеве немного посвистывают.

#15648
Иван

Помогите найти клип старенький так то, там сужет Молодой парень читаюет книгу потом его туда засасывает и в итоге он влюбляется в девукшу и вместе с ней от туда убегает

А не наоборот, её засасывает в комикс? Посмотрите A-ha - Take On Me

#15649
Светлана

Здравствуйте, помогите найти клип. Сделан мультиком, там то ли мышонок, то ли крот летает то на карусели,потом в космосе. Песня времен 80-90-х, думала Pet Shop Boys, но не они. Помню в припеве немного посвистывают.

Supermen Lovers - Starlight

или

John the Whistler - I'm In Love

#15650
Екатерина

Клип где два парня на кухне готовят завтрак.Один из них одет как Элвис Пресли., а второй со шваброй и в смешных тапочках. В конце прилетает муха и они начинают ее лупить,вместе с посудой и всем прочим.

Propellerheads - Crash!