Гость
Статьи
Клип по описанию

Клип по описанию

Мальчики, примерно лет пяти, устроили соревнование на трехколесных велосипедах, кто первый - того девочка поцелует.(там такая малявка-вертушка хорошенькая была) И мальчик, который вперед вырвался …

Ку
31 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 576
Виктор
#28751
Алиша

помогите пожалуйста найти клип в котором девушку бросил парень, потом она пошла на карате, научилась драться, приехала на крутом мотоцикле к этому парню и побила его...

Дмитрий
#28752

Здравствуй, вряд-ли кто то сможет найти этот клип, я уже весь инет перерыл, но его не нашёл, но все же, в начале клипа парень играет сидит на гитаре, потом показывают парня поиехавшего на грузовике к девушке после они дома проводят время вдвоём, она узнает что беременна он уходит напивается потом на дороге разбивается, она едет к месту аварии он живой,она его обнимает и все

88lilufoxy
#28753

давно ищу клип... Похож на Moby. Чувак танцует на диско полу, шар стеклянный крутится, вроде бы в шортах и очках, хотя могу путать и он там в костюме. Народ вокруг на него смотрит. Особого развития в клипе нет, атмосфера 80х клип примерно 2005гг. Музыка подвижная, слегка электронная.

Иггорь
#28756

подскажите пожалуйста , девка поет в клетке . а група называется фантом блю

Гость
#28758
Александра

Помогите найти клип!
Танцует девочка лет 6-8.Танцует в платье.И в доме. Клип новый. Она ещё в очках помоему была.

Обе две - Милый, оно?

Мира
#28759
это я

здрасте. Подскажите пожалуйста как называется песня в клипе, где одному по почте прислали кассету с музыкй, и те кто её слышал дёргался и всё ломал

Евгения
#28760
ПыХ

это будет звучать глупо ,ну попробуем
дейстиве происходят в лагере .....Там пацаны отрываются и девчонки ......
Один парень не решается поцеловать девчонку ,которая ему нравится..... Под конец ему это удается .....Он берет жевачку засовывает ЁЁ(жвачку)себе врот жуЁт .....Потом целует девушку ..... Конец
помогите ,что это за песенка???? очень нужно ......

. Air playground love

Амина
#28761

Плиииз помогите найти клип, то ли Турецкая или Арабская точно не помню клип старый 2000 годах. Поёт парень в черном рубашке призгоет водой не помни в море или дождь шёл потом он лежит в море и там три девушки в роли русалок танцуют в воде. Если кто помнит и узнал этот клип скажите пожалуйста кто поёт давно ищу🙏

Евгения
#28762

Здравствуйте.
Помогите найти клип пожалуйста. Помнится, там несколько девушек договаривались с каким то парнем. Потом встретились с мужчинами, у которых были кейсы. В отеле они их соблазняли, а в конце забрали кейсы. Так то так *****))

валя
#28763

Помогите найти клип или песню,парень ищет девушкт бландинку с голубыми глазами то он по горам идет то по земле а ее как будто гдето заперли, песня на русском языке медленая ритмом!!!

Меломан
#28764
Гость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это за группа в видеоклипе. Группа девушек и музыкантов прилетают на самолете не то в Техас, не то в Канзас (не важно), там на поле парень-фермер в ковбойской шляпе сидит. Они ещё потом всё время с одной девушкой переглядываются. Она ему шляпу на лоб надвигает. Потом приехали байкеры, слушать концерт девушек. и в конце они улетают обратно.

The Corrs - Breathless

Юлия
#28765

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти песню. В клипе рыженькая девушка поет на русском на берегу моря, на камнях каких-то. Очень солнечный клип, не старый, про любовь, про лето.

Ольга
#28766
Natali

Я тоже сразу на концовку внимание обратила, но потом что-то заставило меня пересмотреть его полностью)))

Азима
#28767
Даша

[quote="Гость"Dan4ikkg
Плз помогите клип где девушка падает попой азиату на лица и они пробивают пол проваливаются вниз в и там начинают танцевать азиат в грязной белой майке и кофте на молнии]

lil john feat dj snake turn down for what

Азима
#28768

Вчера увидела клип поёт девушка блондинка короткая стрижка,в клипе у неё отношения с другой девушкой длинные каштановые волосы.Зима,они ссорятся блондинка уходит.Потом едет на джипе по пляжу босая.В конце она ныряет в воду из маленькой лодочки

Гость
#28769
Евгения

Здравствуйте.
Помогите найти клип пожалуйста. Помнится, там несколько девушек договаривались с каким то парнем. Потом встретились с мужчинами, у которых были кейсы. В отеле они их соблазняли, а в конце забрали кейсы. Так то так *****))

Блестящие, а я все летала

Гость
#28770

fatboy slim push the tempo

Дарья
#28771

Песня не русская! В колипе поёт женщина в коричневом платье и с ней танцует много людей вокруг неё

Дарья
#28772
Гость

fatboy slim push the tempo

Я понимаю только по русски!!

Гость
#28773
Дарья

Гость
fatboy slim push the tempo
Я понимаю только по русски!!

фэтбой слим пуш зе темпо

федор
#28774

ребят кто помнит клип сначала негр выходит на сцену клуба в белом костюме и белой кепке и начинает петь песню (вийзу интей ) по английски потом там уже 3 негра на сцене один в камуфляжных штанах.
подскажите плиз

ук
#28775

помогите найти клип в нем лампочки взрываются он старый его по mtv крутили в сначале середине 90

Гость
#28776
Лена

Ищу песню ну и клип , он начинается с того что мужчина и женщина на каком-то острове без людей у них есть такой типо домик из бамбука и листьев и они поднимаются целуют друг друга и все такое и замечу что в словах песни есть слова со а а фалынг лов заранее спасибо.

wicked game chris isaak

Гость
#28777
Дарья

Песня не русская! В колипе поёт женщина в коричневом платье и с ней танцует много людей вокруг неё

Tal - Slow Down The Flow

Гость
#28778
Александра

Помогите найти клип!
Танцует девочка лет 6-8.Танцует в платье.И в доме. Клип новый. Она ещё в очках помоему была.

Jax Jones - You Don't Know Me

Саша
#28779

Я ищу песню, помню только клип, в клипе была башня с каким то телепортирующим уствойством, два парня поднялись на лифте на верх башни и начали выбирать предметы и телепортировать их к себе, сперва кота, потом машину, и потом попробовали телепортировать девушку, но чтото пошло нетак. И еще та девушка шла по городу и вокруг нее исчезали вещи которые те парни телепортировали. Телепортированые предметы исчезали и появлялись вроде как голограммы. Очень давно ищу эту песню, помогите пожалуйста!

Ася
#28780

Всем привет!
Этот клип 13 мая крутили по ru.tv в рубрике вроде как "энергетик"
Песня на англ языке, название группы на русском, но написано английскими буквами, также в названии намеренно сделана ошибка (вроде бы вместо О написана А). В клипе парень с гитарой ходит по заброшке и поёт. Потом постепенно к нему присоединяются ещё 2 или 3 парня..и вот они вместе поют. Больше ничего не помню..помогите найти пожалуйста. Песня очень понравилась, очень позитивная

Никита
#28781

Помогите найти клип в группе было три парня молодых пели про зиму

Гость
#28782
Дмитрий

Помогитe найти клип, старый, eщe в 90-x крутили помню.)) Амeриканский, 3-e мужиков идут по пляжу, нога в ногу, в стилe робота))) стeбный нeмного.))

Genesis - I can't dance

Гость
#28783

подскажите пожалуйста, не помню что за песня. Мне показали очень старый клип( по качеству понял) там девушка танцует на рассвете или закате не помню,вообщем с обручем она была!!

Александр
#28784

Ищу клип один. Девушка живет у парня своего. И она нравится садовнику(или что-то вроде этого). Они начинают общаться и понимают что влюблены. Парень нет богатой в огромном коттедже. Позже садовник и девушка женятся и у них рождается дочка. Они заказывают пиццу и пиццу привозит Ее бывший парень, который жил в коттедже.

Александр
#28785

Помогите найти клип где девушка с длинными волосами встречается с богатым парнем и они переежает к нему потом это девушка влюбляется в прислугу этого мальчика и уходит с ним и у них рождается девочка...

Под вечер, когда папа и дочка делают уроки(или просто сидят общаются). Кто-то привозит пиццу, и этот кто-то оказывается Ее бывший парень богатый в прошлом

Руслан
#28786
Роман

Огромная просьба кто знает помогите!!,ищу этот клип уже лет пять,крутили по MTV примерно 2003-2004,суть клипа такова,мужик с длинными волосами мечется по дому с микрофоном причём со шнуром он очень длинный затем выходит из дома продолжая петь до тех пор пока шнур не натянулся и не отсоединился!!!!

вот он -
Andrew WK. She Is Beautiful

Pjotr
#28787

Dobrij denj izvinite za latinicu... Ishu klip primerno 90 godov NEMECKIJ... muzik kakojti pojot.. Pomnju kadr sidit na stule v rukah kakojto kortik vrode derzit v rukah... slova primerno takie "Aleste dor unde sind di di zaht" eto konechno ne praviljnie slova no zvuchat tak.. a i klip popmoemu v chjorno belom cvete bil..

Гость
#28788

Помогите найти песню начинается она с того что девушка с друзьями гуляет они пьют и курят,врываются в магазин берут что хотят...в конце клипа оказывается что эта девушка сидела в автобусе слушала музыку в наушниках и мечтала обо всем этом...

Алёна
#28789

Помогите пожалуйста , клип видела по каналу a-one примерно в 2010 году , англоязычная группа, зеленое помещение , парень поёт в микрофон на машине вроде или просто прыгает вместе со всеми , вокруг толпа людей танцующих , в руках у многих пиво . Песня вроде альтернативного рока.

Галя
#28790
Гость

подскажите пожалуйста, не помню что за песня. Мне показали очень старый клип( по качеству понял) там девушка танцует на рассвете или закате не помню,вообщем с обручем она была!!

Похоже на Corona - Rhythm of the night

Галя
#28791
Никита

Помогите найти клип в группе было три парня молодых пели про зиму

Свинцовый туман - Зима

Петр
#28792

Помогите, пожалуйста, найти песню: темнокожий чувак в наушниках пел на голубом фоне, клип годов 2010-х, слова помню отрывками, что-то вроде stuck in my head/stuck on my player, он припев так еще циклично пел одно и то же, у певца было довольно короткое имя, вроде "FloRida". Hадеюсь, на вашу помощь)

#28793

Привет,помогите пожалуйста, не могу вспомнить песню .Русский клип,не помню точно где именно ,но помню что какое то помещение и на полу вода ,и девушка танцует ,и сзади неё много девушек и много рук ,помогите плиииз

Асылай
#28794

Мой клип на корейском где то 2013-2012 года. Мурской голос. В клипе девушка в коротком белом платье сидит в ванне. Потом она ходить по комнатам. И просто сидит опираясь к стене. И ее вроде заперли в этом доие . потом она берет стул и разбивает окно закованных досками.

Катя
#28795

Американская песенка: Девушка поёт на асфальте, и в замедленном режиме пары ссорятся и кидаются тарелками

Ася
#28796

Помогите найти песню. В клипе девушка с чокером, с распущенными волосами. Парень- репер лысый в пиджаке кажется. Там ещё слова о ла ла лапа. Зарубежная песня, 2016 или 2017 года. Заранее Спасибо!

Гость
#28797
Катя

Американская песенка: Девушка поёт на асфальте, и в замедленном режиме пары ссорятся и кидаются тарелками

Calvin Harris - Outside ft. Ellie Goulding

Гость
#28798
Ася

Помогите найти песню. В клипе девушка с чокером, с распущенными волосами. Парень- репер лысый в пиджаке кажется. Там ещё слова о ла ла лапа. Зарубежная песня, 2016 или 2017 года. Заранее Спасибо!

Sean Paul & Dua Lipa - No Lie

Гость
#28799

как называлась группа середины 90-х помню по MTV крутили. В клипе поют девушки на немецком языке, их пытается захватить спецназ, но они отбиваются. Как то так))

андрей
#28800

Помогите найти песню,поет девушка на ступеньках мотоциклисту с шлемом в руках