Гость
Статьи
Мой муж-гений.

Мой муж-гений.

Посмотрела фильм.Под впечатлением.А вы бы так смогли,как Кора? Это и есть любовь? Или это что-то другое? Как думаете,если бы Ландау не был гением,пошла бы Кора на такую жертву?

Веста
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сейчас о чем?!

Гость
#2

а мой - нет.. ((

Белокурая бестия
#3

Мне кажется, это не из-за того, что он гений, а потому что она его любила с высокой самопожертвенностью. Как русская женщина терпела все. А то что он гений это как отговорка для самой себя

Xorxelina
#4

не видела фильм, но видимо все переврали, ничего она не терпела, была эгоисткой и укоротила ему жизнь

Гость
#5

4 - не читал, но осуждаю (с)

Влюбленная.
#6

И мой. Что теперь?Пирожок с полки взять?:))

Xorxelina
#7

╧5 - так про жизнь Ландау интереснее, чем про фильм. Особенно если фильм поставлен по версии жены.

K
#8

Ландау был гением, но как человек он не очень хороший был. Но на таких людей многие женщины кидались в то время, и помимо Коры у него их было очень и очень много. Фильм не смотрела, но историю его знаю довольно хорошo.

#9

как известно, за каждым успехом мужчины соит женщина. очень легко убедить мужчину, что он умный, труднее-что гений. потом будет стараться соотетствовать. сама так экспериментировала. работает.чтоб гордиться мужем, я всех своих троих мужей убеждала, что они-гении. что сказать - стали развиваться, стараться такими и быть. добивались многого. хотя многое за них в работе делала я. ну, поэтому и расставались. но это совсем другая история...

Не девочка
#10

*** фильм и *** кора.

Гость
#11

9 - возьмите моего на воспитание

#12

11, легко, давайте....

Гость
#13

9 ...и несомненно, правдивая история...

Гость
#14

Типичные садо-мазо отношения. Ландау так развлекался от скуки, делая свой жене( да и любовницам тоже) больно, был садистом. А жена все терпела - мазохистских наклонностей дама. Так что они нашл друг друга!))

Еще прикольно, что до 27-ми лет у него одна физика была на уме, а вот в 27 попробовал -таки секс и вошел во вкус так, что остановить его уже было трудно!)) Вот только зачем надо было жениться. не нагулявшись? Геениий!

Гость
#15

9, *** ты всё, пока мужик деньги зарабатывать не умеет, женщины его стороной обходят, как только бабки появляются, то и "влюбленных" в него девушек сразу много становится.

Нэнси Дрю
#16

15 Ну не все же ***, слава те господи!))

May
#17

Мой муж - физик-теоретик, он говорит, что фильм с точки зрения исторической и научной достоверности - полная чушь и абсолютная неправда.

Гость
#18

Ваниль, а научите как сделать гения? Хотя блин я не хочу чтоб он слинял как только встанет на ноги - обидно же хорошего мужика отдавать другим теткам...

Нэнси Хрю
#19

16, почти все, основная женская логика: зачем работать, когда можно просто отсосать? и какая разница кому сосать, бедному студенту или шефу на работе? естественно что все это украшается словами: он такой добрый, великолепный, заботливый, но это только слова. Порядочные девушки есть и их достаточно, но по сравнению с количеством остальных это капли в море.

Нэнси Дрю
#20

19 Вот и женитесь на порядочных, тогда у остальных выбора не останется - придется соответствовать правильному стереотипу.))

Гость
#21

нет, я бы с таким мужем не жила, противно. это надо полностью себя не уважать. на мой взгляд кора эта полная дура и курица... ужас... откуда такие бабы тупые берутся, которые *** будут жрать за своими кобелями. гений он не гений, плевать, главное, что как человек - ***, если так поступал, да и она не лучше, если позволяла так с собой обращаться. курица, больше нечего сказать.

Гость
#22

21, сама ты тупая курица, 100%

юля
#23

May, ну ладно с точки зрения исторической, а вот как с научной достоверностью быть? Объясните-)) Что в фильме не так, с точки зрения научной достоверности .

Гость
#24

Фильм посмотрела. Понравился. Главный герой Ландау и его жена оставили отрицательное отношение. Если он таким был в жизни, то расплата закономерная. Развлекло обсуждение после фильма. Участвовали люди которые знали его лично. Все начинали с того что все это неправда, но мало-помалу вырисовывалось что процентов 80% правда. Особенно одна дама сильно возмущалась, а потом выяснилось, что их дом и ее интелегентные родители Были единственные кто принимал его у себя вместе с любовницами. Почти что дом свиданий был.

Предыдущая тема