Гость
Статьи
Вопрос про книгу …

Вопрос про книгу "Сумерки".

Вот дочитала книгу и так и не поняла таки он ее укусил на выпускном?А то там последняя фраза "Холодные губы снова прильнули к моей шее",то есть,она-таки уболтала его?

Влюбленная.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что вы, какое там укусил. Автору же кушать надо, она еще на три книги этот процесс растянула.

Катюшкин
#2

Там мудежа еще дофига. Лучше думать что укусил, этот бред осилить невозможно.

Влюбленная.
#3

1 и Катюшкин,спасибо.

Я вот тоже думаю-начинать ли "Новолуние" читать?

Просто от "Сумерок" осталось впечатление будто вся история произошла у них в течение недели и,собсстно.ничего не произошло:))Просто он ее от этого "ищейки" спас-все.:(

Гость
#4

"Сумерки" мне понравились тем, что оживили воспоминания о моей школьной любви. Все эти взгляды исподтишка, вздохи и замирания "любит ли он меня?" очень правдоподобно описаны. Когда читала первую книгу, будто снова окунулась в атмосферу выпускного класса и периодически бегала к мужу целоваться от избытка чувств.)) "Новолуние" еще туда-сюда. Но дальше пошел не то чтобы бред, но вполне такой заурядный сюжетец: и растянуто, и надуманно и очарования первой любви уже нет. Можно было все эти книги сократить и соединить в одну. ИМХО, конечно.

Гость
#5

А мне книга очень понравилась, когда читала было ощущение, что мне опять 16 лет. Такие эмоции и переживания могут испытывать только подростки, так мило. Я прочитала 4 книги, первая и четвертая понравилась больше всего.

Если есть вопросы, пишите.

ми
#6

ой, нет, Влюбленная, не укусил. Там эта история еще тянется и тянется.

Хотя первые две книги мне понравились)) Дальше бред про ребенка-мутанта)))

Мармышка
#7

читайте дальше..даже через не могу)через туповатые диалоги и бесконечные тягомотные метания героини..тк мне больше всего понра последняя книга,пока не дочитала,не могла ни есть,ни спать,хотелось узнать "ну чем же закончится черт побери!!!!")

Скозложоп
#8

А мне вот интересно: переспит Бэлла с Эдвардом уже когда нибудь в конце концов????!!! Читаю, блин, третью книгу, а у них все какие то пионерские отношения.. Она ж бедная там уже с ума сходит, а этот дурень ее все динамит.. Кто читал, скажите, свершится это когда нибудь????))

Мася
#9

Скозложоп, в 4ой книге только))))) сама читала 3ю и уже думала - ну когда! теперь надо прочесть 4ую.. я так понимаю, она пока доступна только на английском, да?

Гость
#10

А че он ее раньше не мог поиметь-то?

Гость
#11

Боялсо, что не сдержится и укусит в порыве страсти.

Гость
#12

Намордник надо одевать. В сексшопе продается

Мармышка
#13

Мася,я 4 книгу уже давно прочла и при том на русском,в инете скачала

Злая ведьма
#14

А мне почему-то на второй (или третьей) книге Эдвард разонравился. Мне кажется, с Джейком она была бы счастливее

Влюбленная.
#15

5,спасибо. А "Новолуние" о чем? В двух словах.:)Просто у меня книга на русском будет только послезавтра. :)

Влюбленная.
#16

Ми,а чей ребенок-то?:)) :-о

Влюбленная.
#17

Мармышка,да,скажу честно,что сначала от нудятины чуть не померла :))А уже после Порт-Анджелеса интересно стало,а до этого-сплошная депрессуха от этой Беллы.((

Влюбленная.
#18

Скозложоп,а знаете,в этом "пионерском отношении" что-то есть,лично меня оно всю книгу держало в напряжении -будет\не будет? :)))) Но я лично насчитала лишь 7!!!!!!!!! поцелуев в книге,ну,в веки,щеки-не в счет :) Хотя при этом как раз ощущение трепетного отношения Э. к Б. не стало меньше,а наоборот. Сугубо мое мнение.

Влюбленная.
#19

И еще,объясните,пожалуйста,про Элис.Я с утра дочитывала книгу,видать.плохо еще соображала))),потому что не поняла монолог "ищейки" относительно нее. "Мне досталась старуха", "ее выкрал старик", как она,если была псих.больной,то стала обычной???

Элис
#20

Мне больше всего 4я книга понравилась. =) Все будет, и секс, и вампиром Бэлла станет. =) Читайте!

Влюбленная.
#21

Элис,расскажите,пожалуйста,про Элис из книги :) Пост 19. А то никак не понимаю ((

Мармышка
#22

Влюбленная, у меня на данный момент нет книги,тк отдала маме почитать,поэтому точно не отвечу,но вроде бы вся соль была именно в том,что ее посчитали психбольной и сдали в больницу,тк она видела будущее..а так она нормальная,а став вампиром,поняла,что это дар у нее такой-видеть будущее