Гость
Статьи
к вам соседи приходят …

к вам соседи приходят в гости

к вам соседи приходят в гости

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не приходят :)

А если и приходят, я делаю вид что никого нет дома и не открываю дверь!

kaetzchen
#2

ооооооо если бы ета *** ко мне только зашла............

Гость я
#3

НЕТ!!! Не хрен по дворам лазить!!! Если звонят в дверь я почти никогда не открываю.

Гость
#4

А вот среди моих соседей есть очень приличные люди, мы дружим и ходим в гости.

Гость
#5

нет, у нас это не принято.

Ромашка
#6

а у нас хорошие соседи-и мы ходим друг к другу в гости!:)

потомучтА
#7

не-а :)

Коди
#8

я даже не в курсе как их зовут.

Гость
#9

опять эта дебильная автор со своими темами в одну строку и без вопросов. Иди убейся дура безмозглая.

#10

нет, частично возрастная категория не та, да и хочется спокойства, а не приходящих в гости соседей :)

Гость
#11

Раньше ходили,лет 15-20 назад,сейчас многие старожили умерли,теперь понаехало всякой шушары,и визиты прекратились и подъезд превратился черт знает во что.(

Гость
#12

с одними как кошка с собакой грыземся. А с другими дружим, в гости ходим, в рестораны. праздники вместе отмечаем

Марина
#13

Блин, у нас соседи придурки отстойные. Мамаша с полоумным сыном (24 года) и дочкой немного помладше своего братана. Сын постоянно торчит, по ночам орет музыка, милиция не в силах помочь. Ближайшие соседи устали уже его лупить, но к сожалению это бесполезно, только хуже становится, т.к. у него что-то с головой и есть какая-то справка с диагнозом, при котором его не могут посадить даже на 15 суток. Как-то один единственный раз ко мне зашла мамаша пожаловаться на своего дебиленка, у меня на кухне стояло несколько бутылок из под кваса, в которых отстаивалась вода. ПРошло уже больше года и вот как-то при очередном скандале из-за полоумного сыночка это дура стала называть моего мужа алкашом, мол ходишь глушишь пиво из огромных баклажек. А я думаю с чего это она взяла, потом она озвучила, мол помнишь я к вам заходила у вас стояло много бутылок с пивом, блин вот дура. И дочка у ней не лучше...Ближайших соседей просто ненавижу...

Зёбра
#14

из 4 квартир знаю в лицо только жильцов одной. остальных никогда не видела.

Хмм
#15

Нет, а жаль, мне ви хотелось иметь соседей , которие могли би приходить в гости, но за граничей ето редкость. Хотя мои соседи ( и старие и новие) очень милие люди,у меня с ними очень хорошие отношения, они мне всегда помогали , если что :)