Гость
Статьи
Google - Давайте …

Google - Давайте встретимся?

Народ а давай те на выходным придумаем что нибудь ? в кафешке там соберемся какой нибудь, потусуемся, в клуб поедем? Здорово же будет

12 ответов
Последний — Перейти
Пибоди
#1

Драка будет.

Точно говорю.

#2

давайте НА выходных придумаем:)

вы приглашаете?

Гость
#3

Раньше СЛО народ собирал)

Гость
#4

Да ну ***....

#5

А билет мне на самолет оплатишь? :)) Приеду, подарков привезу.

#6

А я блинов напеку)

Гость
#7

TallOutstandingWoman, 5, а ты минет с заглотом умеешь делать? если согласна на вечеринке заняться сексом с теми, кто тебя оплачивать будет, то давай! а мы тебя все поимеем... дашь на дашь! :)))))

Бука
#8

гость 3, кстати а где СЛО, женилсо??)))

Гость
#9

СЛО женился и повзраслел))))

#10
Гость

TallOutstandingWoman, 5, а ты минет с заглотом умеешь делать? если согласна на вечеринке заняться сексом с теми, кто тебя оплачивать будет, то давай! а мы тебя все поимеем... дашь на дашь! :)))))

Ты даже не представляешь, что я умею. Бедняжка, покупать приходится девочек, так просто не дают, да? Еще и скидываешься с кем-то? :)))) Да ты таких денег за всю жизнь не заработаешь, чтобы я вообще на тебя посмотрела.

Гость
#11

TallOutstandingWoman, нет, ты меня неправильно поняла. Перед людьми просто неудобно будет кого-то на встрече на этой за "так" разводить на трах по кругу. Люди плохо подумают. А так все прилично, все будут знать, что ты специально для этого и деньги получила.

#12

Ок, вот мой банковский счет 806658365 0512 в Чейз банке, договоришься со всеми, дай знать. 100(к) в час устроит. Деньги вперед, разговор закончен.

Предыдущая тема