Гость
Статьи
А как проходит ваш …

А как проходит ваш день?

За основу берем обычный будний день. Итак я Ирина 22 года живу с МЧ
7.15 подъем (чашка кофе, душ одеваюсь)
8.00 еду на работу
9.00-14.00 работаю (ведущий специалист о/к)
14.00-15.00 обедаю чаще в кафе (у нас рядом с работой недорогое)
15.00-18.00 работа
19.00 прихожу домой, готовлю ужин
20.00 приходит МЧ(ужинаем, когда было тепло переодически ходили гулять в парк)
22.00-0.00 смотрим ТНТ комедию или фильм на диске
0.00 - интим, сон

не очень шикарно но меня впоне устраивает. А как у вас?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интим в 22 года???

#2

И в поскриптуме допишите : "Я полоумная."

Гость
#3

6-00 - подъем (умываюсь, душ)

6-15 - иду выгуливать собаку

6-40 - мою собаку, мою ванну

7-05 - крашусь (макияж)

7-15 - бужу ребенка (душ, зубы, умывание)

7-30 - одеваю ребенка, одеваюсь сама

7-45 - веду ребенка в сад

8-20 - прихожу из сада, пью кофе, сижу в интернете

9-00 - убираю в квартире

10-00- иду по магазинам (хлеб, молоко и т.д.)

11-00- прихожу домой, готовлю

12-15-иду за ребенком в садик

12-50-приходим домой, укладываю спать ребенка

13-15-работа в нете

15-00-просыпается ребенок,занимаюсь с ним, ходим гулять,купаю его,параллельно глажка, еще что-то подобное, смотрю телек, сижу в интернете и т.д.

20-00 иногда и пойзже - приходит с работы муж

20-10-выгуливаю собаку

21-00-мою собаку,мою ванну

21-20-ужин

21-40-23-00 - фильмы, укладывание ребенка спать,общение с мужем

23-00-отбой

Норка
#4

А если вас все устраивает в чем проблема?

Гость
#5

фу

они ТНТ смотрят

Гость3
#6

Мой пост - 3. Посмотрите, пож., мне вот кажется что и дом и ребенок и собака полность на мне. А муж утверждает что он работает, а я нет, поэтому я ДОЛЖНА все делать по дому, с ребенком и с собакой. Я очень устаю морально. Оцените, пож., ситуацию со стороны?

Автор
#7

4, просто интересуюсь

Ху
#8

гость ╧ , а секс у вас регулярный?

Гость
#9

А ведущий специалист по о\к,это что?

По оральным контрацептивам?

Гость7
#10
Гость

21-40-23-00 - фильмы, укладывание ребенка спать,общение с мужем

Класс! И ради этого стоило создавать семью - чтобы одним часом "общение с мужем" входило строчкой в распорядок дня... ндя уж.

Гость, не хочу вас обидеть, не обижайтесь на мои слова. Просто на самом деле ваш повседневный распорядок дня не оригинален, у многих жизнь представляет нечто подобное((( И когда в очередной раз слышу такие истории.. такая тоскаааа берёт, ну неужели это жизнь?! Никогда не поверю, что люди именно о такой счастливой семейной жизни мечтают - ведь это жуть!

Lady GaGa
#11
Гость3

Мой пост - 3. Посмотрите, пож., мне вот кажется что и дом и ребенок и собака полность на мне. А муж утверждает что он работает, а я нет, поэтому я ДОЛЖНА все делать по дому, с ребенком и с собакой. Я очень устаю морально. Оцените, пож., ситуацию со стороны?

я гораздо больше устаю на работе, меня выматывает дорога и сидение в офисе больше, чем прогулки с собакой и готовка. Я бы с вами поменялась. Когда рядом есть родной диван, можно присесть на пару минут, когда можно ходить босиком, когда можно снять офисные брюки, когда можно включить музыку и делать полезные дела под любимые песни - я отдыхаю. Даже если физически тяжеловато, зато никто не клюет мозг, как на работе.

Гость7
#12

6 - да, дом и ребенок полностью на вас. Конечно, ваш муж устает на работе, но и вы явно не бездельничаете! И кроме того, считаю ежедневный домашний труд более утомительной работой, нежели трудиться в офисе полный рабочий день - пусть даже и с вечными пробками на дорогах, и с нервами от дурака начальника, от идиотов клиентов и проч и проч.

Мне есть с чем сравнивать - сама была по обе стороны. И по правде сказать, от такой жизни как у вас я бы свихнулась. По мне уж лучше работать, а не крутиться с утра до вечера с домашними бытовыми хлопотами.

Плохо, что ваш муж не воспринимает ведение дома и ежедневного хозяйства за труд. Уважение у него к вам явно не хватает. Обидно за вас:(

Гость7
#13

11 - не согласна с вами. Таким "раем" ежедневное домашнее хозяйство может показаться на непродолжительное время, особенно когда на работе аврал и кажется, что силы на исходе. НО трудиться на этом поприще изо дня в день и каждый день(!) одно и то же, как белка в колесе по одному и тому же кругу... да при этом еще слышать от своего благоверного, что ты дескать дома сидишь и ОТДЫХАЕШЬ - нет уж, увольте! На фиг надо такое счастье, не благодарное дело, унылое рутинное болото.

Ира
#14

6.00-просыпаюсь, валяюсь

6.15 - встаю, бегом в ванную, одеваюсь, чищу зыбы и крашусь

6.25принимаю натощак различные витамины, потом причесываюсь и укладываю собойку

6.35 - иду на остановку

6.50- еду на работу

8.00-16.00 - работаю

17.10 - магазин, сбербанк и т. п.

18.00 - готовлю ужин, кущаю

18.30 делаю маски для лица волос

19.00-20.00 полный релакс

20.00 - общение по телефону с МЧ, подружками или тусня в Нете

21.00-расслабляющая ванна

21.30 отбой

Ира
#15

и при этом очень устаю мне 24 не замужем и нафиг не собираюсь, есть 3 любовника и хватит

#16

А я выхожу в 8.15 на работу, до 5 торчу там, ну а после как карта ляжет:) Никогда не знаю чем день закончится, так что у меня все гораздо интереснее. Хорошо быть молодой и свободной:)

Гость
#17

8.00-просыпаюсь, встаю

9.00-15.00-работа

остальное время трачу как хочу.

конечно, денег не много, зато я свободна

Гость
#18

мы с моим парнем в еде неприхотливы, любим сырые овощи и фрукты, орешки еще))) короче все натуральное. готовим тока на особ случаи)

#19
Гость

мы с моим парнем в еде неприхотливы, любим сырые овощи и фрукты, орешки еще))) короче все натуральное. готовим тока на особ случаи)

Интересно, как долго можно на орешках протянуть?

Гость
#20

19, на одних орешка не знаю сколько)) фрукты и овощи это такой кладезь витаминов, что ппц))) а вообще, конечно, я приукрасила, фастфудом бывает грешим)) но в целом питании здоровое, нормально так.

Рупрeхт
#21

Поднялся

На работу

С работы

Вумен (сайт я имею ввиду)

Подрoчил

Спать.

Када галава балит ни дрaчу.

#22

дык поднялсы он с утра, а подрочил тока вечером-целый день голова болела?

Lady GaGa
#23

на орешках и овощах кстати можно дольше протянуть, чем на макаронах, борщах и пирожках. Молодцы, пока молодые уж жрать постоянно вообще позорно было бы. Я понимаю если дети, им готовить приходится.

Гость
#24

гы... рупрехт, положительно, одна из достопримечательностей этого сайта

Гость
#25

Мадам ╧ 3, объясните мне. На *** вставать в 6, если нифига не работаете?

Гость
#26

08:10 звенит будильник

08:40 встаю)

умываюсь, завтрак

09:40 выхожу на работу

10:00 на работе

13:00/14:00/15:00 обед

18:30 ухожу с работы

19:00 дома. готовлю че-то съесть. пялюсь в комп. иногда убираю. дурачимся с мч 8)

00:00 ложусь спать

вообщем серые будни (( моя жизнь - это работа, но от работы я получаю удовольствие

сыночек Серёжа
#27

Какое унылое, пошлое ***!

А у меня нету распорядка, я живу, как бог на душу положит.

Почитаешь ваши писанины, никакой семьи не захочется..

Lu
#28

У меня график кадждый день разный. Например, сегодняшний:

6.35 - выключаю первый будильник и уговариваю себя встать.

6.40 - второй будильник, встаю.

6.40-7.30 - делаю прическу, макияж, чай пью, новости смотрю.

7.30-8.55- завтрак

8.55 - одеваюсь в парадно-выходное

8.00 - выхожу на работу.

8.30 - 10.00 работа

10.00-14.00 - перерыв, топаю домой, готовлю обед, параллельно на ПК доделываю кой-какую работенку.

14.00-19.00 - опять ухожу на работу

19.20 - уже домой пришла, ужин с мужем, параллельно телевизор смотрим, в 20.00 кормим рыбок, лягушек и раков.

21.00 - за ПК подготавливаю информацию для работы на завтра, параллельно с Интренете подвисаю, также параллельно идет стирка.

0.30 - возникла мысль лечь спать

0.30 - в душ минут на 30.

1 час ночи - достану кучу баночек с кремами и 15 минут это все на себя намазывать и втирать буду.

1.30 - буду валяться и пытаться заснуть. Поздно сегодня что-то спать собралась, но зато завтра на работу только к 12.00.

сыночек Серёжа
#29

Гов'но, гов'но, гов'но!!!

Товарищи - ну вам не противно так жить???

Krulova
#30

9-подъем

9.15-ванная

9.30-завтрак

9.45- make-up,выбор одежды

10.20- на работу

10.30- 16.00- работа

16.00-16.40- еда

16.40-20.00- снова работа

20.00-легкий ужин в кафе или дома, кино, релакс

24.00- отбой

Lu
#31

Это когда как. Бывает и противно.

Гость
#32
сыночек Серёжа

Гов'но, гов'но, гов'но!!!

Товарищи - ну вам не противно так жить???

Сироженька, ну расскажи нам тогда как не противно жить? 8)

сыночек Серёжа
#33
Гость

сыночек Серёжа

Гов'но, гов'но, гов'но!!! Товарищи - ну вам не противно так жить???

Сироженька, ну расскажи нам тогда как не противно жить? 8)

Почитай биографии Ленина, Сталина!

Гость
#34

11:00 подъем,чай

12:00-15 работа

15-18 работа по дому,собака,магазины

18-23 работа

23-4:00 собака,еда,инет,дом.дела,фильмы..

котенок
#35

9-15 встаю ) ..до 10-20 завтракаю, принимаю душ, крашусь, занимаюсь волосами и пр.) затем учеба по расписанию, либо в гости, с подругой погулять, магазины или встреча) отбой в полночь или иногда до двух ночи засиживаюсь ))))

Гость
#36

9:40 звонит будильник

10:00 еле-еле встаю, включаю воду в ванной, ставлю чайник, жду пока закипит (в это время досыпаю), наливаю чай, всесте с чаем ложусь в ванну, выпиваю, умываюсь, мою голову и д.п.

10:45 вылезаю, залезаю в инет ))

11:00 наношу крем, делаю макияж, укладываюсь

11:30 завтракаю

11:40 одеваюсь

11:55 выхожу

36
#37

13:00-21:30 работа, после работы кафе

23:00 прихожу

23:30 фитнес, около часа, потом всякие дела

3:00-4:00 ложусь спать

Гость
#38

8.00 встаю, зубы, кормлю кошку, одеваюсь, крашусь

8.30 выбегаю из дома

9.30 работа

13.00-14.00 обед

15.00-17.-00 работа

18.00 дома (готовка, инет, киношка)

21.00 телек

23.30 спать

скука смертная =(

гость
#39
Lu

У меня график кадждый день разный. Например, сегодняшний:

6.35 - выключаю первый будильник и уговариваю себя встать.

6.40 - второй будильник, встаю.

6.40-7.30 - делаю прическу, макияж, чай пью, новости смотрю.

7.30-8.55- завтрак

8.55 - одеваюсь в парадно-выходное

8.00 - выхожу на работу.

8.30 - 10.00 работа

10.00-14.00 - перерыв, топаю домой, готовлю обед, параллельно на ПК доделываю кой-какую работенку.

14.00-19.00 - опять ухожу на работу

19.20 - уже домой пришла, ужин с мужем, параллельно телевизор смотрим, в 20.00 кормим рыбок, лягушек и раков.

21.00 - за ПК подготавливаю информацию для работы на завтра, параллельно с Интренете подвисаю, также параллельно идет стирка.

0.30 - возникла мысль лечь спать

0.30 - в душ минут на 30.

1 час ночи - достану кучу баночек с кремами и 15 минут это все на себя намазывать и втирать буду.

1.30 - буду валяться и пытаться заснуть. Поздно сегодня что-то спать собралась, но зато завтра на работу только к 12.00.

ух, ты!!! раков? это какие?

Кузькина мать
#40
Гость

8.00 встаю, зубы, кормлю кошку, одеваюсь, крашусь


8.30 выбегаю из дома


9.30 работа


13.00-14.00 обед


15.00-17.-00 работа


18.00 дома (готовка, инет, киношка)


21.00 телек


23.30 спать





скука смертная =(

А чо зубы-то? С полки достаю?

Lu !!!
#41

Мой ник сперли:)

#42

У меня как у Рупрехта. Только вместо дроча- периодически секс))))

Гость
#43
сыночек Серёжа

Почитай биографии Ленина, Сталина!

Ололололо

Гость3
#44
Ху

гость ╧ , а секс у вас регулярный?

через день-два

Гость3
#45
Гость7

Гость

21-40-23-00 - фильмы, укладывание ребенка спать,общение с мужем

Класс! И ради этого стоило создавать семью - чтобы одним часом "общение с мужем" входило строчкой в распорядок дня... ндя уж. Гость, не хочу вас обидеть, не обижайтесь на мои слова. Просто на самом деле ваш повседневный распорядок дня не оригинален, у многих жизнь представляет нечто подобное((( И когда в очередной раз слышу такие истории.. такая тоскаааа берёт, ну неужели это жизнь?! Никогда не поверю, что люди именно о такой счастливой семейной жизни мечтают - ведь это жуть!

вот и я тоже в последнее время часто спрашиваю саму себя - а на кой оно мне все нужно?!

Гость3
#46
Lady GaGa

Гость3

Мой пост - 3. Посмотрите, пож., мне вот кажется что и дом и ребенок и собака полность на мне. А муж утверждает что он работает, а я нет, поэтому я ДОЛЖНА все делать по дому, с ребенком и с собакой. Я очень устаю морально. Оцените, пож., ситуацию со стороны?

я гораздо больше устаю на работе, меня выматывает дорога и сидение в офисе больше, чем прогулки с собакой и готовка. Я бы с вами поменялась. Когда рядом есть родной диван, можно присесть на пару минут, когда можно ходить босиком, когда можно снять офисные брюки, когда можно включить музыку и делать полезные дела под любимые песни - я отдыхаю. Даже если физически тяжеловато, зато никто не клюет мозг, как на работе.

кое-кто все-таки клюет - ребенок и родной муж. Лучше бы уж чужой дядька - начальник.

Гость3
#47
Гость

Мадам ╧ 3, объясните мне. На *** вставать в 6, если нифига не работаете?

на тот ***, что с утра еще выгуливать собаку, собрать и отвести ребенка в сад.

Бука
#48

Автор, забыли написать, когда какаете-писаете. : ))) Тупая тема.

Бука
#49

Особенно посмеялся над последним пунктом. У вас всегда так, по расписанию, и только в таком порядке интим-сон? : ))) Пишите тогда уже точнее, например "половой акт - 10 минут, сон" : )))

mashka
#50

5:30 подьем

6:00-ушла из дому

6:45-на работе, завтракаю

11:00-спортзал, потом быстро обедаю на рабочем месте

4:15 ухожу с работы, еду в садик

5:30-мы дома, всех кормлю (мужа и дочку), какие нибудь домашние дела, убираю со стола, пакую еду на завтра, готовлю одежду себе и ребенку, купаю ребенка,читаю ей, кладу спать. В 10:00-10:30 падаю замертво