Гость
Статьи
ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста …

ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста какие-то хорощие РУССКИЕ ФИЛЬМЫ,относительно новые :)

Любого жанра .Главное что бы хорошая вещь была.
Примерно такого типа как:
В ожидании чуда,Однажды в провинции, РОЗЫГРЫШ,
Все умрут, а я останусь,Мне не больно,Жизнь взаймы,Груз 200,Морфий,Мы умрем вместе,Закрытое пространство,Питер ФМ, День радио...В общем что-то такого типа))
Посоветуете? =)

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Лика
#1

Крыша

Не ангел
#2

"Я остаюсь" (с Краско в главной роли)

#3

не очень новый, но хороший "Ангел пролетел"

гость
#4

Кружовник

Путешествие с домашними животными

Дикари

Hubba-Bubba
#5

каникулы строгого режима,классный фильм!

#6

"Дневник его жены", "Остров"...

Гость
#7
Лика

Крыша

Муть какая то

Шафран
#8

"Не думай про белых обезьян" Мамина, если цените его "Фонтан" и "Окно в Париж".

Гость
#9

Сваты, каникулы строгого режима

#10

Пыль, Прогулка, Космос как предчувствие, Возвращение, Лунный папа, если понравилась картинка Питер ФМ - наверняка понравится и Русалка Меликян, Изображая жертву, Настройщик, у картинки День Радио есть "продолжение" - День выборов, Окраина Луцика и Страна Глухих (правда, картинки эти из старичков совсем:) )

Гость
#11

Кислород

#12
Гость

Кислород

О! Поклонники Вырыпаева:).

Эйфорию туда же!:)

Гость
#13

сериал "Громовы" обязательно посматрите

гость
#14

"снежный ангел" - очень милая добрая мелодрама, особенно хорошо смотрится в преддверьи нового года.

х
#15

антикиллер и антикиллер-2

Гость
#16

"Американка", фильм снят вроде в 90-е годы, но зрители отмечают, что очень хорошо показана реальность 70-х годов. Фильм про подростков, про любовь.

Инна
#17

Качели

Гость
#18

мне очень понравился Ночной продавец и Русалка, советую.

Атлантида
#19

"На море"- очень прикольная комедия, я бы в обязательном порядке рекомендовала всем российским туристам...со стороны на себя посмотреть:)

Натуська
#20

Своя правда

Гость
#21

Каникулы строгого режима - потрясающая комедия, смешная, добрая и без пошлостей, игра актёров, музыкальное сопровождение - всё на высшем уровне.

Шафран
#22

Очень советую, если любите пофилософствовать, посмотреть фильмы режиссера Сергея Сельянова, но фильмы не новые, "День ангела", "Духов день" и мой любимый "Время печали еще не пришло".

http://www.ctb.ru/content/view.jsp?id=905

Элис
#23

Мне понравилось "12" Михалкова.

вот так
#24

мне очень нравится "Приходи на меня посмотреть" - это мой любимый фильм, старая школа, прекрасные актеры, Васильева, Янковский и Купченко

Damira
#25

Graffiti

Марина
#26

Псиба)) Некоторые уже видела,некоторые обязательно посмотрю)))

А может вы еще какие нибудь посоветуете...Из менее новых ,где-то 2004-2006 годы? =)

Марина
#27

Ну или если не русские то какие-то ваши ЛЮБИМЫЕ про ПОДРОСТКОВ?

Что бы с подругами посмотреть))

beluga
#28

Женская собственность, Любка

Гость
#29

Ненавижу фильм "Однажды в провинции". Надо очень сильно ненавидеть страну, чтобы такое снять.

"На море" тоже отстой. *** о быдле для быдла.

Мне вообще из "нового" понравился только "Остров" и "Стиляги". Ещё недавно "Именины" посмотрела. Может, и не Бог весть что, но милый и атмосферный. "Каникулы строгого режима" тоже ничего, один раз можно посмотреть. Опять же, хоть картинка цветная.

антон
#30

нирвана и русалка

А
#31

"Натуська"]Своя правда[

Много раз !!! А кто знает похожие фильмы по сюжету, подскажите плиз!

Гость
#32
вот так

мне очень нравится "Приходи на меня посмотреть" - это мой любимый фильм, старая школа, прекрасные актеры, Васильева, Янковский и Купченко

Фильм смотрела несколько раз,один из любимых мной . Очень тонкий ,камерный"фильм,на все времена.Снят ненавязчиво,легко с уважением к зрителю и вкусом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: