Гость
Статьи
Отчаялась. Совсем не …

Отчаялась. Совсем не везёт с мужчинами

Скоро 32 года, а у меня нет никаких отношений. Мне редко кто нравится, а если я влюбляюсь, то все равно ничем хорошим это не заканчивается. Вот даже совсем недавно познакомилась с мужчиной, влюбилась, оказалось, что нужен был только с**с ему, хотя говорил, что хочет отношений, хочет семью. А сам отстранился и пишет раз в неделю. Опять разочарование, понятно, что я ему уже не интересна, а я теперь ещё больше закрылась. Думаю постоянно о нем, скучаю, очень больно. А теперь вообще никого искать не хочется, потому что привязалась уже к нему, никто не нравится и потому что уже не верю, что что-то сложится. И одной не хочется оставаться. #отношения #мужчины #отчаяние

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У большинства денщин и девушек так же. Просто забей, расша это страна отстойного мужла.

Гость
#3

Ну нет мужиков, ну ищи где-то за бугром или к себе жить возьми какого-нибудь провинциала.

Гость
#4

*** все такое. Или учись играть в их игры - зеркалочки и манипуляцией, становись хитрой и расчётливой тёлочкой в шкуре нежной ромашки, или так и будешь отьюзана раз за разом.

Логопед Сквиртослав
#5
Гость

*** все такое. Или учись играть в их игры - зеркалочки и манипуляцией, становись хитрой и расчётливой тёлочкой в шкуре нежной ромашки, или так и будешь отьюзана раз за разом.

Ой да не все) Это знаешь как в том анекдоте, что у пчелы везде одни цветы, а у мухи - гоовно :)

Гость
#6
Логопед Сквиртослав

Ой да не все) Это знаешь как в том анекдоте, что у пчелы везде одни цветы, а у мухи - гоовно :)

Фак ю

Afrodiziac
#7

Если подытожить сказанное выше: влюбляются в мудаков,которые вытирают ноги о них,зато потом страдают,а хорошие парни «не вставляют»! 🤦🏻 классика жанра…

Гость
#8
Afrodiziac

Если подытожить сказанное выше: влюбляются в мудаков,которые вытирают ноги о них,зато потом страдают,а хорошие парни «не вставляют»! 🤦🏻 классика жанра…

А кто такие «хорошие парни»?))

Это нищие инцелы с кучей претензий? 😏

Гость
#9

Чем раньше примешь возможность остаться одной и научишься получать от этого кайф - тем раньше встретишь хорошего мужчину.

Забей на результат, просто ходи на свидания, хорошо проводи время, постарайся не надеяться, что каждый встречный станет мужем, не торопись в постель с мужичками и всё наладится 😉

#10
Гость

У большинства денщин и девушек так же. Просто забей, расша это страна отстойного мужла.

Просто фидигранная женская логика:
В 14 лишаться (желательно оталкаша/нарка)девственности, в 17 рожать, в 18 ее само собой этот нарк кидает. Потом сидеть на бабском форуме и называть мужчин мужлом, приплакивая о том,как ей бедняжке не везет

Василий
#11

Было несколько раз.

Елена
#12

Вы молоды, свободны. Наслаждайтесь жизнью. Секс так секс. Легкость так легкость. «Серьёзные отношения» и «взамуж» изначально отпугивает нормальных людей. Это душность. Все серьёзные отношения вырастают из флирта.

Гость
#13
Елена

Вы молоды, свободны. Наслаждайтесь жизнью. Секс так секс. Легкость так легкость. «Серьёзные отношения» и «взамуж» изначально отпугивает нормальных людей. Это душность. Все серьёзные отношения вырастают из флирта.

Думаете вы одна такая здесь?Тысячи таких одиноких и не знают ,где найти настоящего мужчину.А если вам он не звонит,так вы ему и не нужны..А если бы очень хотел,позвонил бы.А говорить красиво они умеют и обещать тоже.Поменьше слушайте их!Сейчас верить-никому нельзя.Одни прохвосты и махалязники.

Гость
#14

Автор, научитесь быть пожестче. Когда вы четко обозначаете свою позицию, все кто с этим не согласен, отвалятся. Потому что поймут, что не получится вас продавить. Например: женатому говорите, что с женатым не встречаюсь. Точка. Разведешься - пиши. И больше никаких встреч и разговоров. Они сначала пытаются прогнуть, ноют, что с женами не спят, и т.д. Вы не реагируете, и он отвалит. Так же и с такими. Вежливо и твердо - ваше тело не проходной двор или вагон, где входят черт -ти кто, плюют и выходят. И что вы за то, чтобы присмотреться. И сексом с ним займетесь, когда будете уверены в его надежности и серьезности. Точка. Поэтому все халявщики сразу отвалят. Поноют, что вам секс еще больше него нужен, что он вас так отахает, что вы порхать будете, и т.д. Вы не ведетесь, и даже в споры не вступаете. И вся шушера потребителей отвалит. Вы говорите, что в него влюбились. В кого? Ему нужно только ахаться от вас? Убогий. Во что там влюбляться. Ну, грубо прикинем, ахается человек час в день. Ну в сутках-то 24 часа! Его инересы все крутятся вокруг этого часа? А 23 оставшихся чем заполнены? И почему свою проблему недо...ба он хочет решить за счет вас? Требует от вас? Вы же не потребовали от него ремонт своей квартиры на 2-ом свидании? Не требовали сапоги и шубу? В таких нечего влюбляться. Не во что. Если ему надо ахаться - пусть купит услугу, в фирме клубничка. И даже не переживайте. И забудьте его. Почему из-за нищука, который за свой счет не может удовлетворить свои ахательные потребности, а ищет халяву, вы расстроились?

Гость
#15
Project Status 6

Просто фидигранная женская логика:
В 14 лишаться (желательно оталкаша/нарка)девственности, в 17 рожать, в 18 ее само собой этот нарк кидает. Потом сидеть на бабском форуме и называть мужчин мужлом, приплакивая о том,как ей бедняжке не везет

Респект, классно поддел! Все в точку

Гость
#16

Цените себя! Наслаждайтесь жизнью! Не цепляйтесь за мужчин! За вами должны бегать, а не вы! Подсознателбно видимо вы так себя ведете, что вот этот ваша последняя надежда, вы должны быть независимы внутри, вы должны снизойти до него, а не он должен делать вам одолжение! Перестаньте цеплятся, как у Пушкина:"чем меньше женщину мы любим.... " Больше интриги, сходите с подругой в кафе, в кино, театр-куда угодно, но без него! Рассказывайте ему об этом, "прокатите" его несколько раз-"ну не могу я с тобой встретиться, я уже договорилась в кино и т. д. " Пусть он нервничает, делает выводы

Гость
#17

Что за нытье? Если плохого от жизни ждать. Она так и дает! Спать с мужиками сразу не надо, тогда будет уважение. И кидаться на первого встречного. Составить список важных качеств именно для себя, и не отступай в принципиальных вещах от него,
Есть нормальные мужчины и их много. Я вышла замуж второй раз в 35 и очень довольна своей жизнью.
Займись саморазвитием, книжки почитай по отношениям. И еще- нужно куда то ходить. Где есть люди.
Если настроишься, то встретишь человека. Хорошего, правильного. Денег только не давай никому. Категорически. Удачи!

Гость
#18
Project Status 6

Просто фидигранная женская логика:
В 14 лишаться (желательно оталкаша/нарка)девственности, в 17 рожать, в 18 ее само собой этот нарк кидает. Потом сидеть на бабском форуме и называть мужчин мужлом, приплакивая о том,как ей бедняжке не везет

Мда… ну и круг общения у тебя, конечно))

Гость
#19

Ты в сексе никакущая, вот он ничего больше и не захотел

Гость
#20
Гость

У большинства денщин и девушек так же. Просто забей, расша это страна отстойного мужла.

И отстойных баб, потому что все достойные девушки - при хорошем мужчине

Гость
#21
Гость

Фак ю

Онли ю фак

Гость
#22

В провославии есть для такого слу,ая молитва- мооитва девицы о супружестве.. читайте ее на ночь 3 раза и представляцте какого муда вы бы для себя хотели. И все наладится. Это проверено не раз. Только чето определитесь. Вы просто еще для себя не решили какой человек вам нужен и потому у вас не клеится жизнь.вселенная не знает, кого вам послать

Гость
#23

Автор, может не заморачиваться? Сфокусируйтесь на себе. А этого человека я бы на вашем месте убрала из своей жизни. Подобные недоотношения тоже случались. В грубой форме отказала и все, после конечно были попытки и не раз, но себе дороже ввязываться. Пустая растрата энергии вашей. Нынче век такой, наверное, на душу всем чхать хотелось.

Гость
#24
Гость

У большинства денщин и девушек так же. Просто забей, расша это страна отстойного мужла.

Ага ...мужлы отстойные, а женщины у нас богини да ? У нас много прекрасных мужчин и куча отстойных баб....вам иностранцы только и снятся ....эталон прям

Елена
#26
Гость

Думаете вы одна такая здесь?Тысячи таких одиноких и не знают ,где найти настоящего мужчину.А если вам он не звонит,так вы ему и не нужны..А если бы очень хотел,позвонил бы.А говорить красиво они умеют и обещать тоже.Поменьше слушайте их!Сейчас верить-никому нельзя.Одни прохвосты и махалязники.

У вас. Что такое «настоящий мужчина»??? Аллегровой повеяло🤦🏼‍♀️. Будьте проще, и все получится )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: