Гость
Статьи
Посоветуйте фильм!!!

Посоветуйте фильм!!!

Девушки, посоветуйте кино какое-нить женское, типа Бриджит Джонс, Секс в большом городе,Сбежавшая невеста, Москва слезам не верит, Чего хотят женщины, а то я не киноман, а все максимально известное уже пересмотрела, а так хочется веселого и незамысловатого, но позитивного и доброго!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Я не милочка, я людочка!
#1

а я люблю "Налево от лифта" И "Тутси"

Гость
#2

Девочки из календаря

Гость
#3

Мне нравился "Роми и Мишель на встрече выпускников". "Налево от лифта"- присоединяюсь)).

Уставшая от глупости
#4

"Женщины" (не наш старый, а с Мэг Райан), хотя и наш хорош. Дальше. Посмотрите фильм "Роковая красотка" с Одри Тоту. Замечательный фильм. "Между небом и землей", "Однажды в Вегасе" (с К.Диас). Вспомню еще, допишу...

Гость
#5

Карла и Кони - очень классный

Гость3
#6

Еще- ╚У зеркала два лица╩.

Гость
#7

Високосный год

Моя жизнь в руинах

#8

Амели, 8 женщин, Вики Кристина Барселона,Улыбка Мона Лизы, Степфордские жены, Тутси, Законы привлекательности, Победительница - уф, это все бабские фильмы. Мне еще нравятся просто комедии Красный отель и смерть на похоронах и почти все фильмы с Пьером Ришаром. Прусь от нашей трилогии по произведениям Зощенко Не может быть. А вообще если хотите чего то бабски ненапрягающе-расслабляюще-тонизирующего приобретите пару сезонов "Отчаянных домохозяеек", только ранние, в идеале первый, второй)

Я не милочка, я людочка!
#9

Вот еще вспомнила. Посмотрите на дисках или в инете сериал "Офис" - гениальный! Фильмы мои любимые - "Перед закатом" и "Летний лагерь" - классные!

irinushka
#10

Отпуск по обмену, Обещать не значит жениться

Наш фильм интересный Летний дождь Атанесяна

автор
#11

Девочки!спасибо огромное!

#12

8 любящих женщин

500 дней лета