Гость
Статьи
А вы смотрите …

А вы смотрите мультфильмы?какие ваши любимые?

Вопрос в теме. Слышала мнение некоторых людей, что те, кто смотрят мультфильмы, инфантилы, еще не выросли, дураки. А вы как к этому относитесь? и смотрите ли? если смотрите, то какие ваши любимые мультфильмы? Я смотрю очень часто, хотя не ребенок, мне 22 года. Часто смотрю новинки,которые появляются, могу и в кино пойти на мультфильм. В детстве обожала диснеевский мульты, большинство из них со временем забылись и пересматривала во взрослом возрасте снова. Русские мультфильмы не очень люблю, но все же есть некоторые хорошие. Если смотрю телевизор, например, переключаю канал и попадаю на мультик, то скорее всего именно мультик и оставлю, буду смотреть. При этом, естественно, смотрю не только мультики :) Под настроение могу посмотреть и драму, и триллер. И фильм с глубоким смыслом, и боевик. Но и мультфильмы тоже люблю. Хотя слышала от многих, что якобы это стыдно :) Но сама так не считаю. Смотрите ли вы? и если да, то сколько вам лет и какие мультфильмы особенно нравятся? Может кто посоветует что-нибудь интересное чего я еще не видела :)

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
#1

смотрю недетские мультфильмы

типа Южного парка, Футурамы, Симпсонов

#2

я тока советские мульты люблю(их много) и перевариваю, на остальное стойкая аллергия.

ну раньше радовала Футурама, там юмор хоть какой-то. современные не люблю.

Гость
#3

Снежная королева. Советский. И еще что-то про сбежавшие игрущки - тоже новогодний.

василиса прекрасная
#4

жил-был пес, маугли, про дядю федора))

жил-был пес -дюбимый))

"Шо, опять ?" )) "ну ты эта, заходи если што" ))

василиса прекрасная
#5
василиса прекрасная

жил-был пес, маугли, про дядю федора))

жил-был пес -дюбимый))

"Шо, опять ?" )) "ну ты эта, заходи если што" ))

лет мне много

да, еще "котенок по имени гав"

"Давай бояться вместе?" )))))

#6

Люблю современные полнометражные фильмы с комп. графикой.

ku
#7
василиса прекрасная

жил-был пес, маугли, про дядю федора))

жил-был пес -дюбимый))

"Шо, опять ?" )) "ну ты эта, заходи если што" ))

Щас спою!

#8

Ну буду оригинален -- Футурама.

#9

8. Привет)))) А мне Спанч Боб Сквеар Пентс нравится))))))

#10

футурама,симпсаны, губка боб

#11

Привет, Фель. Чего-то никогда не догонял этого вашего боба.

Кстати, хороший еще был сериал по 2х2 -- поллитровая мышь. Некоторые серии так даже пересматривал.

Kuzinatra
#12

мультфильмы не смотрю, так как вообще мало смотрю ТВ, интереса нет, но понравился "Шрек 1" в непиратском варианте (разница в переводе на русский). Шрек-2, 3 и далее - уже то, да не то, а вот первый фильм порадовал и даже местами растрогал, и очень понравилось музыкальное решение мультика. С ребенком иногда смотрю диснеевские типа Тома и Джерри, какого-то пса еще, не помню как зовут

#13

Смотрю, конечно..А куда деваться, если есть ребёнок?)) Все новинки - "мои". Шрэк, кста, отличный вышел. Не хуже предыдущих частей.

#14

"Маша и медведь".Просто угораю с него.особенно последняя серия,про телефон

#15

а точно самый прикольный из современных спанж боб

#16

Еще Ледниковый период нравится

Kuzinatra
#17

да, многие советские мульты из вышеперечисленных тоже достойные, но сама их все же уже не смотрю, выпала из аудитории :))

#18

"Простоквашино" самый лучший мультфильм. А я вообще не могу пройти мимо, если по телевизору мультики показывают, особенно советские.

#19

11. Мочалка Боб- чистое,незамутнненое разумом существо. Прям как я)))

Ещё очень люблю Диснея- Король Лев,История игрушек,Ледниковый период. Вообще люблю мультики и так чтоб прям ОДИН любимый- нет. Последний Шрек 3Д порадовал,кот там ну просто отпадный!))))))))

#20

Совсем не люблю японские,типа Дом-призрак,или как-то так. Страшные они,а мультик должен ребенка учить добру)))))))

#21
10 мг диазепама

Кстати, хороший еще был сериал по 2х2 -- поллитровая мышь. Некоторые серии так даже пересматривал.

там еще был шикарный сериал Ленор - маленькая мертвая девочка

______
#22
Грин

10 мг диазепама




Кстати, хороший еще был сериал по 2х2 -- поллитровая мышь. Некоторые серии так даже пересматривал.

там еще был шикарный сериал Ленор - маленькая мертвая девочка

Мда, похоже ленор сделал свое дело, как и поллитра из мыши

#23
Felicia

Страшные они,а мультик должен ребенка учить добру)))))))

Да ладно, меня уже плохому не научишь.

#24
Грин

там еще был шикарный сериал Ленор - маленькая мертвая девочка

"Пускай вершат над ней обряд, поют заупокой

О самой царственной скорбят, о юности такой.")

#25

23 Да ты уже большой)))))

#26

Смотрю. Любимый сейчас - пластилиновый "Мэри и Макс".

#27
______

Мда, похоже ленор сделал свое дело, как и поллитра из мыши

если это была подколка, то видимо очень тонкая

корзина_вазелина
#28

симпсоны, детки из класса 402, жизнь с луи, южный парк

#29

Да,и Пластилиновая ворона тоже)))))) Ещё Корпорация монстров нравится.

корзина_вазелина
#30

ааа. губку боб забыла

#31

Вот я тут в Москве посмотрела Симпсонов и пришла в ужас. Хорошо что у нас на Севере его не показывают.

А ещё одно время показывали мульт Волшебный школьный автобус,вот это был суперский мультик. Детям в игровой форме давали азы знаний по всяким разным предметам,очень интересно и познавательно было.

#32

Как можно любить губку Боба?По - моему там все персонажи такие раздражающие.

Я смотрю "Эй,Арнольд!" ,про доброго и хорошего мальчика.

Гость
#33

Симпсоны, шрек и ледниковый период!

#34

А ещё нравится старый мультик про мальчика - врунишку,только из головы вынесло как называется.Он там всё время ещё всем давал честное слово.

#35

А чо Машку и медведя никто не смотрит??

#36
Felicia

Вот я тут в Москве посмотрела Симпсонов и пришла в ужас.

Почему? Там полно хороших серий.

#37

Еще наш "Винни пух" нравится.Классика)))

#38
Аффтогражданка

А чо Машку и медведя никто не смотрит??

Мне нахваливали как -то

#39

37 ну винни-пуха и "щас спою" и обсуждать нечего. Шедевры они шедевры и есть.

#40

36 Ну,я попала на такую,где они расчленили кота,насыпали ему внуть какие-то кукурузные хлопья и ели это всё на завтрак,хлопья с кошачьей кровью. Фу!

#41

39 Тут согласна полностью.

#42

а вот, если кто не видел, отличный трейлер ёжика у тумане

http://www.youtube.com/watch?v=urMtPiRUknY

#43
10 мг диазепама

обсуждать нечего.

Зато прошу заметить,мы целых 40 постов в теме о мультиках обсуждаем мультики.Чем не рекорд.

Гость
#44

"Ну погоди" -что никто не смотрит?))

#45

Котенок по имени ГАВ,тоже хороший. ))))И про двух псов,"дедушка в углу спит,на коврике",только не помню названия))))

#46

А в детстве я всегда плакала над мультиком про варежку)))Которая у девочки была вместо собаки.Ужас,рыдала белугой)))

#47
10 мг диазепама

а вот, если кто не видел, отличный трейлер ёжика у тумане



http://www.youtube.com/watch?v=urMtPiRUknY

жуть какая!

#48

А вот еще посмотрел на днях "Коралину в стране кошмаров". Годный мультик, куда лучше "Кошмаров перед Рождеством" того же автора.

#49

..

#50

45 "Барбос в гостях у Шарика"

Предыдущая тема