Гость
Статьи
А есть ли еще в наше …

А есть ли еще в наше время молодые люди и девушки, которым нравятся песни Высоцкого? Или я один такой остался?

А есть ли еще в наше время молодые люди и девушки, которым нравятся песни Высоцкого? Или я один такой остался? Почему-то всем моим друзьям и знакомым, Высоцкий либо безразличен, либо вообще не …

423 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Рупрeхт
#351

Гриб, мож тада продолжим? Заходи на те ветки с которых ты слился. Но ты ж не зайдешь.

Он меня баицца:)

#352

Опять....

Здрасте всем.

Вуман работает. А я думала он сам себя забанил...

Гриб
#353
Рупрeхт

Гриб, мож тада продолжим? Заходи на те ветки с которых ты слился. Но ты ж не зайдешь.

Он меня баицца:)

Хочешь слиться в очередной раз? Я предоставлю тебе эту возможность , но позже . Гриб не боится никого .

#354
Рупрeхт

Женя и всеРупрeхт

Я свожу с Грибом счеты?? Что за чушь. Я давно уже его разделал под орех, че мне с ним сводить?

Ты отвечаешь двойнику , как Грибу.Это и есть грязное сведение счетов.



Бред какой-то. Каким бы интересно образом узнать двойник это или нет?

Уже стописят раз сказали что ЭТО- не Гриб! Тем более ты с ним долго общался ,должен отличать где настоящий а где поддельный.

Просто тебе приятно в дерьме покопаться ? Хоть сам в нем обмараешься , но и не упустишь капнуть на Гриба ? ню-ню

Гриб
#355

Джоли, Тори , Женя , приветствую .

#356
Джо

Опять....

Здрасте всем.

Вуман работает. А я думала он сам себя забанил...

Привет ,Джоль

Гриб
#357
Гриб

Джоли, Тори , Женя , приветствую .

В личке я пока в оффлайн , зайду немногим позже подтвержу ,чтоб сомнений не возникало .

Рупрeхт
#358
Женя и все

Рупрeхт

Женя и всеРупрeхт Я свожу с Грибом счеты?? Что за чушь. Я давно уже его разделал под орех, че мне с ним сводить? Ты отвечаешь двойнику , как Грибу.Это и есть грязное сведение счетов. Бред какой-то. Каким бы интересно образом узнать двойник это или нет?

Уже стописят раз сказали что ЭТО- не Гриб!

Я так и знал, что последует именно такая реплика. Девочка, ты дура? Ниче, что сказали после того, как я отвечал ему? Кроме того сказать можно что угодно. И даже залогиненный Гриб не гарантия аутентичности, ибо зарегицца под этим ником может любой.

#359
Гриб

задолбали самозванцы!)

Я пожаловалась на тебя модераторам, скоро твои посты, подделка, удалят, а тебя заблокируют.

#360

А вы ещё с Рупей разговариваете?

Зачем?

Зря вы...

лучший клоун в темах "сискеписке. Как можно серьезно с ним о чем то спорить?

#361
Рупрeхт

Женя и всеРупрeхт

Женя и всеРупрeхт Я свожу с Грибом счеты?? Что за чушь. Я давно уже его разделал под орех, че мне с ним сводить? Ты отвечаешь двойнику , как Грибу.Это и есть грязное сведение счетов. Бред какой-то. Каким бы интересно образом узнать двойник это или нет?

Уже стописят раз сказали что ЭТО- не Гриб!

Я так и знал, что последует именно такая реплика. Девочка, ты дура? Ниче, что сказали после того, как я отвечал ему? Кроме того сказать можно что угодно. И даже залогиненный Гриб не гарантия аутентичности, ибо зарегицца под этим ником может любой.

Я с ним общаюсь в агенте и знаю когда он настоящий .Если я сказала что ЭТО не он , значит так и есть.Дуру на первый раз прощаю,все ,свободен.

Саммит
#362

:) какой ШкандАль !!! :))

Саммит
#363
Джо

А вы ещё с Рупей разговариваете? Зачем? Зря вы... лучший клоун в темах "сискеписке. Как можно серьезно с ним о чем то спорить?

+100

Саммит
#364

всем здасти! кроме дуракоФФ,есессно)

Саммит
#365

кто знает хороший сайт гороскопов на 2010?

#366
Саммит

всем здасти! кроме дуракоФФ,есессно)

Привет ,Киса ))

#367

так и без лички понятно, кто Гриб))

Но, понятно, Рупию не допереть...там мозг другим занят.))))

#368
Саммит

кто знает хороший сайт гороскопов на 2010?

Я не знаю.

А что? там что то интересное?

Рупрeхт
#369
Женя и все

Я с ним общаюсь в агенте и знаю когда он настоящий .Если я сказала что ЭТО не он , значит так и есть.Дуру на первый раз прощаю,все ,свободен.

И че, теперь я должен по тебе аутентичность Гриба определять? Мне плевать что ты там с ним в агенте делаешь, все то же самое можно сказть с обратным знаком, мол я с ним общаюсь и знаю, что это НЕ он. Понятно?

Про дуру был всего лишь вопрос, так что прощать нечего, мать Тереза.

Все, вали.

Саммит
#370
Женя и все

Саммит

всем здасти! кроме дуракоФФ,есессно)

Привет ,Киса ))

Приветик, красотка))

Рупрeхт
#371

Собрались злопыхатели, собрались, хлещут гoвном:)) Что, прищемил я вам хвост, до сих пор верещите?:))

Саммит
#372
Джо

Саммит

кто знает хороший сайт гороскопов на 2010?

Я не знаю. А что? там что то интересное?

хм.... ну я так не прочитаМши не могу сказать..если дадут ссилку на сайт,то расскажу :)

Саммит
#373
Рупрeхт

Собрались злопыхатели, собрались, хлещут гoвном:)) Что, прищемил я вам хвост, до сих пор верещите?:))

ты о чём,чудик? глюки? много валиума жрать вреднА..(((

Рупрeхт
#374
Саммит

Рупрeхт

Собрались злопыхатели, собрались, хлещут гoвном:)) Что, прищемил я вам хвост, до сих пор верещите?:))

ты о чём,чудик? глюки? много валиума жрать вреднА..(((

:)))) На вору шапка горит:))

#375
Рупрeхт

Собрались злопыхатели, собрались, хлещут гoвном:)) Что, прищемил я вам хвост, до сих пор верещите?:))

Это не хвост![дискантом]

Саммит
#376
Рупрeхт

Саммит

Рупрeхт Собрались злопыхатели, собрались, хлещут гoвном:)) Что, прищемил я вам хвост, до сих пор верещите?:)) ты о чём,чудик? глюки? много валиума жрать вреднА..(((

:)))) На вору шапка горит:))

мы это уже поняли) не кипятись)

#377
Зяба

Женя и всеРупрeхтЖеня и всеРупрeхт

Женя и всеРупрeхт Я свожу с Грибом счеты?? Что за чушь. Я давно уже его разделал под орех, че мне с ним сводить? Ты отвечаешь двойнику , как Грибу.Это и есть грязное сведение счетов. Бред какой-то. Каким бы интересно образом узнать двойник это или нет?

Уже стописят раз сказали что ЭТО- не Гриб!

Я так и знал, что последует именно такая реплика. Девочка, ты дура? Ниче, что сказали после того, как я отвечал ему? Кроме того сказать можно что угодно. И даже залогиненный Гриб не гарантия аутентичности, ибо зарегицца под этим ником может любой.



Я с ним общаюсь в агенте и знаю когда он настоящий .Если я сказала что ЭТО не он , значит так и есть.Дуру на первый раз прощаю,все ,свободен.

С одной двух-фраз не понять, поддельный или нет.

Никогда и никому.

Зяб , странно когда не видят в бредовых высерах что это не он.

Каждый видит то что хочет ?

#378
Рупрeхт

Собрались злопыхатели, собрались, хлещут гoвном:)) Что, прищемил я вам хвост, до сих пор верещите?:))

я не злопыхатель. Ты мне нравишься) Я с детства люблю клоунов)

#379
Тори

Я пожаловалась на тебя модераторам, скоро твои посты, подделка, удалят, а тебя заблокируют.

Не груби зарегестрированным пользователям, сикильда!

#380
Саммит

Женя и всеСаммит

всем здасти! кроме дуракоФФ,есессно)

Привет ,Киса ))



Приветик, красотка))

Сама такая))))

Саммит
#381
Женя и все

Саммит

Женя и всеСаммит всем здасти! кроме дуракоФФ,есессно) Привет ,Киса )) Приветик, красотка))

Сама такая))))

гы))) всё может быть..всё может быть :))))

#382

зяба, а кого тут оскорбляли?

#383
Рупрeхт

СаммитРупрeхт

Собрались злопыхатели, собрались, хлещут гoвном:)) Что, прищемил я вам хвост, до сих пор верещите?:))

ты о чём,чудик? глюки? много валиума жрать вреднА..(((

:)))) На вору шапка горит:))

Ты еще нам пословиц накидай какие знаешь ,грамотей-сказочник )))

Саммит
#384

мужик,который говорит как 5-летний уже по сути своей не мужик)))

#385
Зяба

Женя и все

Зяб , странно когда не видят в бредовых высерах что это не он.

Каждый видит то что хочет ?

Я его тоже поначалу не узнала. И что?

Это не повод кого-то оскорблять.

Никогда не видела чтобы Гриб незаслуженно кого- то обсирал.

Иногда стебется - да , но он же не виноват что у кого- то нет ЧЮ.Это я не про тебя , а так- в общем )))

Рупрeхт
#386

А по теме кто-нить что-нибудь скажет?

#387
Зяба

Да Женя первая завелась, типа Рупрехт грязно сводит счеты с Грибом.

А ,поняла )) ну извини ,что задела личное )

Саммит
#388
Зяба

Женя и все

Никогда не видела чтобы Гриб незаслуженно кого- то обсирал.

Правда? Святая наивность... Да мы все тут для него бабо-дуры, куда ни глянь.

Все??? не правда

#389
Рупрeхт

А по теме кто-нить что-нибудь скажет?

Я уже сказала.Мне песня "кони привередливые "нравится.

Гендерная политика
#390

408, ничо подобного, пара-тройка клав для поддакивания ему нужны6 они типа свидетелство его избирательности в отношении бабцов и ххх объективности суждениев.

дудочкам лестно, что их "выделили" и не пропинали - думаю, вау, я кгггутаааая. сам гриб накакал мимо меня))

но, как показывает время (скокк раз уже самолочно наблюдамши), придет и их черед))

LaLa kom
#391
Женя и все

Зяба

Женя и все Зяб , странно когда не видят в бредовых высерах что это не он. Каждый видит то что хочет ? Я его тоже поначалу не узнала. И что? Это не повод кого-то оскорблять.

Никогда не видела чтобы Гриб незаслуженно кого- то обсирал. Иногда стебется - да , но он же не виноват что у кого- то нет ЧЮ.Это я не про тебя , а так- в общем )))

Может мы с вами на другом вумане находимся? Где Гриб - строг, но справедлив)

Почему я вижу то же что и вы? ;-))

LaLa kom
#392

Всем привет, с кем сёня над безвременно почившим вуманом не плакали)))

#393
LaLa kom

Женя и всеЗяба

Женя и все Зяб , странно когда не видят в бредовых высерах что это не он. Каждый видит то что хочет ? Я его тоже поначалу не узнала. И что? Это не повод кого-то оскорблять.

Никогда не видела чтобы Гриб незаслуженно кого- то обсирал. Иногда стебется - да , но он же не виноват что у кого- то нет ЧЮ.Это я не про тебя , а так- в общем )))

Может мы с вами на другом вумане находимся? Где Гриб - строг, но справедлив)

Почему я вижу то же что и вы? ;-))

Ну если судить по посту Гендерной политики - мы еще не обкаканые Грибом ))

гу
#394

А есть ли еще в наше время молодые люди и девушки, которым нравится Гриб? Или мы одни такие остались?

Саммит
#395
Женя и все

Рупрeхт

А по теме кто-нить что-нибудь скажет?

Я уже сказала.Мне песня "кони привередливые "нравится.

а мне про друга и еше про девушку деспетчера...не помню названия..

Саммит
#396

Ла Ла ком,похоже на название ювелирной компании.....?

#397
Гендерная политика

408, ничо подобного, пара-тройка клав для поддакивания ему нужны6 они типа свидетелство его избирательности в отношении бабцов и ххх объективности суждениев.

дудочкам лестно, что их "выделили" и не пропинали - думаю, вау, я кгггутаааая. сам гриб накакал мимо меня))

но, как показывает время (скокк раз уже самолочно наблюдамши), придет и их черед))

Я уже взяла платочек и зарыдала. Некий Гриб на неком форуме обзовет меня бабодурой, и я как и вы начну гоняться за ним по всем веткам, прятаться за левым ником и гААААдить... как печально моё будущее.

Рыдаю

Занавес.

#398
Саммит

Женя и всеРупрeхт

А по теме кто-нить что-нибудь скажет?

Я уже сказала.Мне песня "кони привередливые "нравится.



а мне про друга и еше про девушку деспетчера...не помню названия..

Если друг оказался вдруг ? и - девушка ,здравствуйте..ла-ла -ла , ла-ла ? да ?)))...я тоже не помню названия но ниче тоже песни )

Саммит
#399
Зяба

Саммит

Женя и всеРупрeхт А по теме кто-нить что-нибудь скажет? Я уже сказала.Мне песня "кони привередливые "нравится. а мне про друга и еше про девушку деспетчера...не помню названия..

Если друг оказался вдруг...? И 007.

Да!!!! спасибо. вообше у Высоцкого ВСЕ песни отличные.за душу берут....

#400

[quote="Зяба"]Лана, на первый раз прощаю.

СПС )))