Гость
Статьи
Ходите ли вы в туалет …

Ходите ли вы в туалет по-маленькому в воду когда купаетесь?

Ходите ли вы в туалет по-маленькому в воду, когда купаетесь в реке/озере/море? Мой муж утверждает что так делают все!

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можна еще и по-большому, раз по-маленькому ходите, как потом стает приятно купатся, кайф

Львица
#2

Неееееееет!!!!!!!!!! Хотя подруги мои мне не верят.

Гость
#3

Конечно, люблю пускать горячие струйки в прохладной воде.

Ленкольн
#4

если есть туалет , то НЕТ!! а вообще такое только в детстве было :)

=)
#5

да!!!! стыдно, но писаю!!!

вика
#6

нет конечно!! в детстве только так делала по тупости..

Гость
#7

Тока когда выпью

Гость
#8

В детстве пИсала, а теперь не получается. в прошлый раз на речке так приперло, в округе ни кустика, а как в воду захожу, так у меня там все пережимается и писнуть не могу

Гость
#9

естественно

#11

никада

Гость
#12

только если на пляже нет туалета. Очень стыдно, а что делать? Заплываю за буйки и уж там...

Гость
#13

только если на пляже нет туалета. Очень стыдно, а что делать? Заплываю за буйки и уж там...

А вы не знали, что когда вы заканчиваете писать, то небольшое количество воды со всей заразой втягивается в мочеточник? И развиваются воспаления?

Больше не будете так делать?

1
#14

Нет, все сжимается и не получается, хотя очень хочется.

Гость
#15
Гость

А вы не знали, что когда вы заканчиваете писать, то небольшое количество воды со всей заразой втягивается в мочеточник? И развиваются воспаления?

Больше не будете так делать?

не буду)))

морская вода обеззаражена солью (надеюсь...)

Вероника
#16

Да все ссат в водоемы

Хозяин бассейна
#17

Так вот кто ссыт у нас в бассейне!? за вами выехали!

Гость
#18

когда я первый раз плавала в египте в море с маской, обнаружила ТАКОЕ количество писающиx в воду людей! через маску под водой всё прекрасно видно. ужас! никогда так не делаю.

Zzz
#19
Гость

А вы не знали, что когда вы заканчиваете писать, то небольшое количество воды со всей заразой втягивается в мочеточник? И развиваются воспаления?

Больше не будете так делать?

Мочеточники вообще-то между почками и мочевым пузырем, и туда ничего втянуться не может))

Zzz
#20

Автор, это страшное слово называется ПИСАЕТЕ

#21

Честно сказать, я просто в шоке от такого количества писающих в водоемы :( Желание купаться пропало напрочь. Заодно задам ещё вопрос, муж дома выпускает газы, не стесняясь, и тоже утверждает что все мужчины делают это. Опять он прав?

#22

Мы с мужем ссым в ванную, когда купаемся вместе.

#23

А уж в озере, реке и подавно.

+9
#24
Гость

когда я первый раз плавала в египте в море с маской, обнаружила ТАКОЕ количество писающиx в воду людей! через маску под водой всё прекрасно видно. ужас! никогда так не делаю.

А как вы это увидели?

+9
#25

А рыбы тоже в море писают. И какают. Купаться больше не будете?

+9
#26

А еще: амбра - это то, что в духи добавляют - это рвотная масса кита. .... Долой косметику!!!

#27

Я всегда ссусь,когда купаюсь,а некоторые даже срутся.

Вот только в аквапарке говорили,что есть такая вещь,что когда ссышься в бассейн вода начинает вогруг тебя краснеть.Но я опровергла этот факт и выссалась в аквапарке и ничего.

Гость
#28

боже,от жары авторы с ума посходили...на другой ветке спрашивают как на чужой унитаз садятся - полностью или полуприсев...соц опросы на какательно-писательные темы...создайте еще тему-опрос кто жёпу вытирает после сранья а кто нет))))

Гость
#29

конечно. всегда,когда захочу.

Подумаешь, такие мелочи))) Только представьте сколько рыб туда ср..т, и дохлых там плавает. где-нить в глубине, так то, что кто-то посс.л цветочками покажется))

а вы в метро заходите и вдыхаете воздух, в который кто-то пукнул, или который уже в чужих легких побывал, и хорошо если в легких человека. а там ведь и крысы дышут. и ничего, никто не умер. никто об этом не задумывается.

Недоуменная кошка
#30
+9

А как вы это увидели?

а никак, это глюки и больная фантазия)) представьте, опускает она голову в маскеЖ ав это время окружающие начинают разом сс.ть ей на голову)) это ж надо такой бред написать! воду в воде она углядела))) я посмеялась

Гость
#31
Туфельки Чулочки

боже,от жары авторы с ума посходили...на другой ветке спрашивают как на чужой унитаз садятся - полностью или полуприсев...соц опросы на какательно-писательные темы...создайте еще тему-опрос кто жёпу вытирает после сранья а кто нет))))

о да.. про биде темы очень популярны здесь)))

Valencia
#32

когда иду загорать стараюсь не пить воду,но иногда на пляже очень хочется писать,терплю до последнего,если уже не в терпеж,а прошло мало времени,то тогда иду в море и писаю,а что делать,если нет общественных туалетов,а только бары где я должна как минимум купить воду за 1,5 евро и при этом быть одетой,а не в бикини.Живу в Валенсии( Испания).И как вы думаете,куда девается продукты жизнедеятельности на лайнерах,короблях и т.д

Гость
#33

мда. прекращаю нырять на море, не дай бог заглотну коктейльчик

Люня
#34
Бюль бюль оглы

Честно сказать, я просто в шоке от такого количества писающих в водоемы :( Желание купаться пропало напрочь. Заодно задам ещё вопрос, муж дома выпускает газы, не стесняясь, и тоже утверждает что все мужчины делают это. Опять он прав?

Ваш муж просто невоспитанная свинья. что до хождения по маленькому в водоемы, скажу так. Вы действительно думаете, что море станет отравленным из за того что люди в него писают?) Любой нестоячий водоем перемещает ежесекундно просто огромные объемы воды, и моча всех живущих на планете, даже если они все одновременно пописают в воду, составляет просто мизерную долю. гораздо больше сбрасывается отходов в водоемы, и загрязнется радиактивами и нефтью. А в вот в бассейнах я по маленькому не хожу. Уважаю хозяев, они же моют этот бассейн, и вода там не циркулирует по сути.

Люня
#35
Valencia

когда иду загорать стараюсь не пить воду,но иногда на пляже очень хочется писать,терплю до последнего,если уже не в терпеж,а прошло мало времени,то тогда иду в море и писаю,а что делать,если нет общественных туалетов,а только бары где я должна как минимум купить воду за 1,5 евро и при этом быть одетой,а не в бикини.Живу в Валенсии( Испания).И как вы думаете,куда девается продукты жизнедеятельности на лайнерах,короблях и т.д

Кстати. да. я тоже в Испании живу недалеко от побережья. Пока донесешься до ближайшего общественного туалета, перехочешь все напрочь.

Alinaes
#36

У меня даже ребенок в море не писает. Берем с собой походный складной горшок и он отлично туда писает. Что мешает расположиться поближе к туалету, а не за километр? Или бежать не тогда, когда припрет, а чуточки пораньше?

Для меня это вопрос внутренней культуры человека. Харчки на асфальте тоже бесследно высыхают...

я плохая
#37

Да.

я плохая
#38

ТОлько в море. В бассейн никогда.

Катя
#39
Alinaes

У меня даже ребенок в море не писает. Берем с собой походный складной горшок и он отлично туда писает. Что мешает расположиться поближе к туалету, а не за километр? Или бежать не тогда, когда припрет, а чуточки пораньше?

Для меня это вопрос внутренней культуры человека. Харчки на асфальте тоже бесследно высыхают...

К сожалению с внутренней культурой у нас совсем туго. Гадят там же, где отдыхают. В воду мочатся, а на берегу все загажено после шашлыков-машлыков. Вот, неужели трудно мусор с собой забирать до ближайшей помойки?

Гость
#40
Valencia

когда иду загорать стараюсь не пить воду,но иногда на пляже очень хочется писать,терплю до последнего,если уже не в терпеж,а прошло мало времени,то тогда иду в море и писаю,а что делать,если нет общественных туалетов,а только бары где я должна как минимум купить воду за 1,5 евро и при этом быть одетой,а не в бикини.Живу в Валенсии( Испания).И как вы думаете,куда девается продукты жизнедеятельности на лайнерах,короблях и т.д

В Испании принято класть на барную стойку мелкую монету и пользоваться любым туалетом. Не обязательно что-то покупать.

Похоже, что только вы писаете в воду, испанцы так не делают.

Гость
#41
Катя

Alinaes

У меня даже ребенок в море не писает. Берем с собой походный складной горшок и он отлично туда писает. Что мешает расположиться поближе к туалету, а не за километр? Или бежать не тогда, когда припрет, а чуточки пораньше?

Для меня это вопрос внутренней культуры человека. Харчки на асфальте тоже бесследно высыхают...



К сожалению с внутренней культурой у нас совсем туго. Гадят там же, где отдыхают. В воду мочатся, а на берегу все загажено после шашлыков-машлыков. Вот, неужели трудно мусор с собой забирать до ближайшей помойки?

Правительству стоит запретить такой популярный в россии вид отдыха как выезд на природу, на шашлыки, или взимать плату с отдыхающих, не умеют у нас за собой убирать. Приезжают на шикарных иномарках, а после себя оставляют свинство.

я плохая
#42
Гость

Valencia

когда иду загорать стараюсь не пить воду,но иногда на пляже очень хочется писать,терплю до последнего,если уже не в терпеж,а прошло мало времени,то тогда иду в море и писаю,а что делать,если нет общественных туалетов,а только бары где я должна как минимум купить воду за 1,5 евро и при этом быть одетой,а не в бикини.Живу в Валенсии( Испания).И как вы думаете,куда девается продукты жизнедеятельности на лайнерах,короблях и т.д

В Испании принято класть на барную стойку мелкую монету и пользоваться любым туалетом. Не обязательно что-то покупать. Похоже, что только вы писаете в воду, испанцы так не делают.

Так вам Испанцы и доложили как они делают:))) Я и вам не верю что вы этого не делаете. Когда человек входит в воду это может случиться даже произвольно.

А о том что испанцы такие чистоплотные, рассказывайте тем кто не был в вашей Испании. Города зас...ы не хуже того же Парижа.

я плохая
#43

Ясное дело что никто спецом не пойдет в воду мочиться. Но если туалеты такие что невозможно зайти-извините.

гость
#44

по маленькому да,по большому нет.

#45

Да, и я ЭТО делаю. Почему я должна терпеть? Тем более, если взять на пробу воду, то найдете там ТАКОЕ-от сифилиса до кишечной палочки. Так, я считаю, что это деяние никак не повлияет на экологию в мире.

Княжна с тараканами
#47

Ссать надо в туалет, а не в водоем, свинюхи! А еще речь о культуре... Надо каждому с себя начать

Гость
#48
я плохая

Так вам Испанцы и доложили как они делают:))) Я и вам не верю что вы этого не делаете. Когда человек входит в воду это может случиться даже произвольно. А о том что испанцы такие чистоплотные, рассказывайте тем кто не был в вашей Испании. Города зас...ы не хуже того же Парижа.

В каком смысле может случится непроизвольное мочеиспускание???? У вас энурез?

Я 7,лет прожила в Испании, будучи замужем за испанцем. Тут разговор не про их чистоплотность, хотя именно испанские туалеты в Европе даже в самых дешевых гостиницах и в любой квартире имеют биде. Да, их туалеты очень чисты. В нашей компании на море, и не только, абсолютно все испанцы пользовались туалетами в прибрежных ресторанчиках. Тогда это стоило песет 10-20..копейки. Это было нормой по всей испании. Все бармены прекрасно понимали эту мелочь на барной стойке,для чего ее кладут.

Гость
#49

При чем тут деньги? Или вы думаете что люди из-за экономии плавая в море, мочатся:)? Нахождение в воде активизирует работу почек. Вы хоть знаете что водолазы, отработав час в воде, когда их поднимают, в скафандре мочи поколенно? потому что им постоянно хочется мочиться. И они это делают прямо в свой скафандр.

я плохая
#50

И вообще вы можете говорить только за себя, а за всех испанцев никто не знает. Для того чтобы знать такие интимные вещи недостаточно жить в Испании.