Гость
Статьи
Бывает.....

Бывает.....

О да! было! в офисе … убрал пепельницу с бычками в холодильник … босс потом ее достал оттуда.
Нёс грязные носки в корзину для белья… Смыл их в унитаз…
Тарелки в мусорку выбрасываю периодически.
Иногда прикладываю служебный пропуск к двери подъезда, где живу.
Когда курить бросала, была замечена во время ужина напряженно стряхивавшей пепел с вилки, не глядя, да.
Хотел почистить зубы бритвой. Даже намазал зубной пастой.
Напился на свадьбе, спросил у молодожёнов (близкие друзья): "А какие у вас планы на вечер?" Хотел в гости пригласить.
Лак для волос вместо дезодоранта…ну и ощущения, когда застывает.
На рабочем столе лежит телефон. Регулярно кладу на него руку и начинаю возюкать по столу, очень сержусь, что курсор на экране не двигается.
Недавно достал еды из холодильника — разогрел, достал из печки, выкинул в ведро, вымыл тарелку (!) и поставил в сушку, ушел в комнату, сел работать.
Вот бывает же что дома уже не доходя до туалета начинаешь расстегивать ширинку. А бывает и в общественных местах. Сегодня на работе, иду по общему залу где все сидят, весь в мыслях, и ловлю себя на том, что по ходу уже расстегиваю ширинку.
А я как–то, подъезжая утром к офису на маршрутке, заорал через весь салон водителю: "Винстон Супер Лайтс!". Потом, прежде чем сигареты в ларьке купить, долго готовился.
Попросили подругу по дороге купить Чипсы с луком и сметаной, приперла Чипсы, пару веток зеленого лука и банку сметаны.
Год работала продающим менеджером. Ладно, что беря трубку, неважно, рабочий, мобильник или домашний, всегда говорила "Спецодежда", здравствуйте!", но как–то раз после работы зашла в магазин и громко так говорю: –Добрый день, я хотела бы купить пельмени, с кем я могу поговорить по этому поводу?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А я вилки, ложки, ножи, бывает, выбрасываю..

Больше, к щастью, хвастать нечем).

#2

ахахаха))))) а я иногда хочу что-то не то в холодильник/хлебницу убрать)))

#3

и пару раз чуть тарелку не выбросила)) или бывает почищу что-то,мусор откладываю,а съедобное выбросить хочу)))

Ель
#4

На домашний важно отвечала "Типография, я вас слушаю!"

Колбасу запихивала в хлебницу, а хлеб в сушилку для вилок-ложек.

Самый глюк - это курить и при этом грызть сладкие палочки, которые по форме очень на сигарету похожи )))

Кабинет пытаюсь открыть брелком от машины, нажимаю метров с пяти.

Пыталась звонить по калькулятору.

Насыпала две ложки сахара в банку с кофе. Налила туда кипяток...

Посолила компот и бухнула сахар в овощное рагу (две одинаковые кастрюли на плите)

Рожденная змеей
#5

Последнее время стала замечать, что от жары тупею, наверное, мозгу кислорода не хватает. Сахар и соль могу спутать, сыплю не в ту посуду, телевизор телефоном включаю долго, и сержусь, что не работает, раньше такого за собой не замечала))

моё имя
#6

ахахааааххаа))) путаю ключи от дома и офиса; выкинула тарелку в мусорку пару раз (быстро опомниласьи достала); возила по столу телефоном вместо мыши ;-))

Адепт Андроного Колайдера
#7

это всё работа виновата!!!! Зомбируют нас! могз отказывает, все делаем на автомате

хотя сама такая -

и сотовый елозю по столу и ищу гребаный курсор на мониторе (а нет его!)

и на домашний сотовый отвечаю рабочими фразами (особенно прикольно если в этот момент жизни у меня 2 работы и обе связанны с телефонными звонками, родичи реально пугаются, а если путаю в рабочем процессе пугаются клиенты)

и из автобуса выхожу на 3 остановки раньше, только потому что на ЭТОЙ у меня завтра дела намечены

и соль вместо сахара в кофе, хотя хотела чаю

и из дома выхожу в домашних тапках (а иногда и в бугудях)

и набирала пин-код на домофоне (и ведь не открывался ***!)

самый маразм, по моему это высчитать сколько будет "23 минус 15 равно 8" на калькуляторе (мозг реально отказывает)

маленький сборник глупостей что вспомнила

#8

ахахаха:))))

Когда перезваниват такси, чтобы сказать машинку, важно говорю: "Раз"

Сыр и колбасу кладу в хлебницу, пульт в холодильник..

Если кто-то просит принести сок, приношу совершенно другому человеку...

Когда пропуск надо предъявить при въезде, показываю не охраннику, а рядом сидящему в машине..

Да все так и не припомнить...но что-то подобное со мной постоянно случается... :)

Гость
#9

подруга когда работала секретарем, приходила домой и когда к ней приходили гости она подходила к входной двери и спрашивала не "кто?", а говорила "алло"

Гость
#10

сегодня обедала в японском ресторане, стала наливать соус, потом заметила, что лью не в соусницу, а в пепельницу))))

Кукуся
#11

А я, когда в дверь звонят, иногда подхожу и говорю "Алё"))))

St.
#12

Путать соль с сахаром - это классика жанра )))

Я утром регулярно пепел стряхиваю в чашку с кофе, а не в пепельницу, стоящую рядом.

Муж в магазине постоянно просит сигареты Виндоус уан :)

#13
St.

Муж в магазине постоянно просит сигареты Виндоус уан :)

ROFL!)))))))))

я тоже в тапках пару раз выбегала из дома))))

Гость
#14

В метро вместо проездного прикладываю пропуск с работы

Старая перечница
#15

В детском кафе пыталась включить мультфильмы открыв микроволновую печь направив пульт внутрь. Тоже долго не могла понять почему не включается! Звоню по работе, приглашаю к телефону человека, пока ждала, забыла что я звоню, а не мне. Когда услышала в трубке "я слушаю", ответила: "это я слушаю, чего хотели-то?" Потом долго смеялись)))

Анелина
#16
Гость

В метро вместо проездного прикладываю пропуск с работы

Ага, есть такая тема)))))) Жаль что не действует

Гость
#17

Несколько лет назад ходили с друзьями в кино. смотрели какой√то клёвый захватывающий зрелищный фильм, который мне очень понравился. на следующий день рассказываю друзьям на работе об этом фильме и вообще об этом походе в кино. живо так рассказываю, в красках. они внимательно слушают, задают вопросы и вообще всячески поддерживают этот разговор про фильм. я продолжаю рассказывать. но минут через 10 они один за другим вдруг начинают загибаться от хохота. я ничего не понимаю и уже начинаю волноваться за них. а они просто умирают от смеха уже. оказывается, я вчера ходила в кино именно с этими друзьями, сидели рядом. *) они до сих пор вспоминают мне этот случай. говорят, что теперь боятся со мной в кино ходить ≈ есть риск умереть от смеха на следующий день.

Гость
#18

а я кому то рассказывала, как много всего я тащила: в одной руке сумка, в другой пакет, в третьей) зонт...)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: