Гость
Статьи
Клип по описанию 2

Клип по описанию 2

Помогите найти название клипа. Песня о любви, медленная , лирическая. Парень (он исполнитель песни) сопровождающий девушку едущей на лошади вдоль берега моря, вроде на протяжении всего клипа. Очень красивый и повторяющийся припев. Клип снят лет 10 назад, может больше. Английский не знаю, в припеве слова о любви повторяются пару раз. Хочу переслать по инету клип дочке подруги га 16-летие. Романтическая, красивая песня...

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Для этого есть отдельная большая ветка

автор
#2

В каком разделе?

автор
#4

Спасибо, попробую

Гость
#5

Не помогли

#6

Уважаемые участники!!

Огромная просьба подсказать исполнителя!!!

Описание:

Толстый негр ( лет 40) на крутой тачке с бородой едет и поет . На руках перстни и брюлики. По пойму в белом костюме (или шубе) с сигарой и в шляпе. Клип выглядит дорого.

По телеку крутили не часто. Есть сходство с RICK ROSS.

Александр
#7

Помогите найти клип,пожалуйста.. Поют по английски, рок группа

первые слова вроде бы "look about me", но это не точно...

смысл клипа в том, что парень со своей группой поёт песню посреди комнаты, девушка его и так и сяк пытается привлечь внимание, он её игнорирует и поёт дальше, она обижается и уходит в ванну плакать..вроде опрокидывает с умывальника всё что там было

вот всё что помню, может кто знает. а то я эту песню уже года полтора ищу...

а вот, что ещё вспомнил, клип начинается с характерным вздохом...

1133
#8

Не русская песня...(на английском.)

Два копа (или один) входят или врываються в дом...там куча девок, одного приклеивают серебряный скотчем к стене, другой лежит на кровати, а сверху девка....Во время куплета поёт мужик (или поют мужики), а во время припева девки.......

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: