Гость
Статьи
Кто смотрел …

Кто смотрел "Хатико-самый верный друг"? Ваше впечатление?

Смотрела в кинотеатре, как только он вышел. Сидела, сдерживала слезы...Но когда повернулась к мужу....он, видимо, сдевжать их не смог. Фильм нам очень понравился, тронул. Тем более мы сами из города Тольятти, у которого тоже есть своя история о верной собаке, которой поставили памятник. Ждали выхода в прокате с нетерпением. Сейчас часто его смотрим. Какого ваше печатление об этом фильме?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трогательный фильм,в основном все плачут,но смотреть его еще раз не буду.

босая беременная
#2

да, фильм чисто что бы расслабиться и порыдать, нажимает на все нужные кнопки в человеке

Sweetlana
#3

Да...помню, когда смотрела рекламный ролик на этот фильм -НА УДИВЛЕНИЕ СЕБЕ РАЗРЫДАЛАСЬ, хотели пойти в кино с мужем, но после таких слез решила над собой не издеваться. Смотрела одна - дома. Конечно же подручные впитывающие материи были мокрые от слез. Трогательно и горько. Хочется, чтобы люди были столь же добрые и преданные. эхх

Королева
#4

Грустный фильм, утомляющий. Ричард Гир превосходен!!!

Гость
#5

А почему Хатико? Вроде его звали Хачико, а сокращенно они называли пёсика ***.

Джулиана
#6

не смотрела и не буду. не люблю слезовыжималки.

гость
#7

смотрела 1 раз, очень хороший фильм, ревела конечно же. но пересматривать не буду. но белый бим черное ухо это вообще что-то с чем-то, с хатико не сравнится. к хатико люди доброжелательны были. а на пути бима столько гадов было, особенно та тетка, соседка что ли. настолько отрицательный персонаж.

#8

Вы чё издеваетесь,куры?Сто раз обсудим за полтора месяца?!

В поиске не судьба набрать и позырить кто чё думает?

Iennifer
#9

фильм конечно неплохой. Но наш "Белый Бим, черное ухо" на порядок лучше

шишкa
#10

Фильм не смотрела. Так как посмотрела ролик о фильме с грустной песней и потом рыдала белугой весь вечер

Юлия
#11

Хороший фильм. Плакали все и муж, и сын, и я.

Гость
#12

Потрясающий фильм!!!!!

Кука
#13

Ревела 2 дня:)

#14

Смотрела 1 раз в кинотеатре! Плакали все присутствующие в зале...Фильм трогательный, но надоедливый и давящий на психику...

Лиса
#15

да фильм трогательный, тоже как и многие ревела в три ручья. И не представляю как такое можно *часто* смотреть.

#16

Между прочим, когда часто смотришь его, гораздо меньше слез...

У нас в городе тоже есть своя история о верной собаке. Они вместе со своим хозяином ехали в машине и попали в автокатастрофу, хозяин умер. А собака, хотя ее увозили оттуда, прибегала на эту дорогу и ждала его. Это продолжалось несколько лет. Мы все ее кормили, но в итоге, конечно, она умерла. Теперь на этом месте стоит памятник "САМОМУ ВЕРНОМУ ПСУ, НАУЧИВШЕМУ НАС ЛЮБВИ И ПРЕДАННОСТИ"!

Гость
#17

Плакала, как и весь зал. Но второй раз смотреть не буду.

Гость
#18

Плакала весь фильм. Люблю такие душевные хорошие фильмы!

Сестра
#19

Да уж, преданней собаки нету существа....

Светлана
#20

еще раз смотреть точно не буду. А история не один раз в стихах описанная

Freiheit78
#21
босая беременная

да, фильм чисто что бы расслабиться и порыдать, нажимает на все нужные кнопки в человеке

+1. Horoshii film.

Наф Наф
#22

Вот только вчера посмотрела,фильм клёвый.Сегодня ещё раз посмотрю,уж очень он мне понравился.

Оля
#23

Фильм просто супер!!!!Правда я пол фильма прорыдала..;)Очень трогательный сюжет.И собака там красивая.

Это Я
#24

С Ричардом Гиром-это ремейк. Оригинал японский годов 70-х. Слезливый-жуть. Хотя и тот и другой не для сентиментальных. Я кстати тоже раньше жила в Тольятти (это так, к слову). В интернете можно скачать первый фильм.

Гость
#26
Оля

Фильм просто супер!!!!Правда я пол фильма прорыдала..;)Очень трогательный сюжет.И собака там красивая.

Фильм просто чудесный, слезы рекой, собака это не просто друг человека, они самые лучшие и верные друзья по жизни, чего бывет не скажешь про человека, этот фильм показывает, что значит самая настоящая любовь и дружба!Для всех!!!!!!