Гость
Статьи
Игры в социальный …

Игры в социальный сетях - новая форма психоза???

Граждане, прошу объясните как мог произойти всеобщий психоз и помешательство на он-лайн играх в социальный сетях. Дело в том, что вчера мне позвонила подруга и попросила, чтобы я приняла ее приглашение поиграть в игру (кажется "Ферма" или "Фермеры"), до этого я несколько раз отказывалась, т.к. мне это не интересно и в принципе есть чем занять свободное время. Когда я не подружески отказалась, она стала рассказывать как это для нее важно, что у нее большой урожай морковки или редиски и что если я приму ее предложение поиграть, то ей достанется какой то бриллиант и она сможет купить какую-то овощерку или что-то вроде... Я честно спросила не позвонить ли мне в Кащенко, она стала отшучивать что это все лишь игра, кто-то выбирает пасьянс, кто-то гонки, а вот я типа на это подсела. НУ хорошо, но при чем здесь другие люди...нравится играй, на фига приглашать других, да еще так настаивать. Подруга здравамыслящая, недавно виделись она совершенно нормальный человек, скоро получит диплом врача.
Люди молю объясните, это новая форма присихоза или просто способ убивать время?

Инга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю! Это идиотизм полный! У меня тоже куча знакомых, увлеченных этим огородом! Причем, по рассказам понятно, что занятие для дебилов, потому у меня даже мысли не было туда ни разу зайти.

#2

а детей,которые играют в комп тоже дебилами называете? ИМХО я тоже играю в контакте в 4 игры. интересно просто.Правда никому не навязываю и не заставляю.убиваю время так

может быть
#3

не понимаю, трудно было себе игру добавить, вас же играть никто не заставляет, добавили и через пару дней удалили

#4

По новостям смотрели, как мамаша грудничка убила за то, что он ей в фермера играть мешал..?

#5

А я в контакте в "Тюрягу" режусь :))

может быть
#6
Львица

По новостям смотрели, как мамаша грудничка убила за то, что он ей в фермера играть мешал..?

не не смотрели, ничё себе

#7
может быть

не не смотрели, ничё себе

Ага, да вот, полторы недели назад где-то. То ли 22, то ли 23 ей.

#8

Вам чего, добавить трудно было? Никто же не заставлял играть.

Ну народ, трудно такую мелочь приятную другу сделать.

90 франков
#9

есть у меня подружка все упрашивала играть с ней в зоопарк в контакте. я установила,посмотрела-муть редкостная.

ту-ту
#10

а я тоже в ферму играю. розы выращиваю. друзья смеются, но говорят, что если надо, могу их пригласить. пока обхожусь.

автор, а вот вам что, жалко стало? вас же никто не заставляет морковку сеять, ваше участие чисто формальное.

самая капризная
#11

Я играю, в ферму, только никого туда не зову, добавляю незнакомых.

это отвлекает от проблем разных.

Ника
#12

А на вумане торчат сутками ,это что ?

Гость
#13
Ника

А на вумане торчат сутками ,это что ?

Вот!!!Вот оно истинное зло! Это Вумен!

ltdeirf
#14

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/580461/

ltd
#15

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/580461/

МАТЬ УБИЛА РЕБЕНКА ИЗ-ЗА ИГРЫ НА ФЕЙСБУКЕ

Гость
#16

я в ферму и битву за урожай на мэиле играю, а еще в дурака и морской бой. но это я на работе от нефиг делать. как-то втянулась незаметно, но когда урожай засыхает не делаю из этого трагедии, как и все мои знакомые которые играют

***
#17

меня раздражают такие люди. что так сложно принять приглашение? не хочешь - не играй. я принимаю приглашения если хочу поиграю, нет - не буду. никакой трагедии. знакомых есть две, сидят на "одноклассниках" постоянно, все время статусы меняют (вот ведь где ***-то!), добавляют какие-то мутные ссылки, свои фотки, просто буквально про каждый прожитый свой день! и туда же, блин, с таким пафосом заявляют:"я не принимаю приглашения в игры, я в них не играю/, что за тупость и т.д."а по-моему тупость эти дебильные статусы и выставление личной жизни на показ.уж лучше поиграть в ту же ферму.

Alinaes
#18
***

меня раздражают такие люди. что так сложно принять приглашение? не хочешь - не играй. я принимаю приглашения если хочу поиграю, нет - не буду. никакой трагедии. знакомых есть две, сидят на "одноклассниках" постоянно, все время статусы меняют (вот ведь где ***-то!), добавляют какие-то мутные ссылки, свои фотки, просто буквально про каждый прожитый свой день! и туда же, блин, с таким пафосом заявляют:"я не принимаю приглашения в игры, я в них не играю/, что за тупость и т.д."а по-моему тупость эти дебильные статусы и выставление личной жизни на показ.уж лучше поиграть в ту же ферму.

ну вот не хочется принимать эти приглашения. Не хочется и все. И ,если вас раздражают люди, которые не разделяют эти приколы, то , наверное, надо поменьше втыкать в эти морковки.

Эбби
#19

Автор, поддерживаю полностью. Народ уже двинулся на этих играх. Прихожу к подруге в гости, сидим пьем чай, болтаем о том, что у кого произошло..тут резко вскакивает "Ой, мне надо урожай собрать!" и убегает. Сижу и думаю, дааа, маразм крепчал. И вдобавок это очень не вежливо при гостях.

***
#20
Alinaes

ну вот не хочется принимать эти приглашения. Не хочется и все. И ,если вас раздражают люди, которые не разделяют эти приколы, то , наверное, надо поменьше втыкать в эти морковки.

ну вот не понимаю. не понимаю и все. просто кликнуть по кнопочке и не растопыривать пальцы на тему" как это глупо". я, к слову, не фанатка этих игр. но кликнуть на кнопочке "принять" для меня не проблема, а человеку приятно. так что без распальцовки. проще надо быть, толерантнее

***
#21

меня раздражают люди, которые выставляют свою личную жизнь напоказ, вывешивая фотографии всей своей семьи и прилепливающие какие-то дебильные "статусы", вот это раздражает. а морковки или что там, не знаю даже - это ерунда, время убить.

Гость
#22

помните собачье сердце? "не хочу!" "вам не жалко детей?" "почему же, очень жалко, просто не хочу!". Так вот, и я не хочу! не хочу чтобы кто-то зарабатывал на этом, на этих статистиках, кликах и пр. Именно поэтому я не тыкаю на рекламу, не играю в игры и не захожу на сайты с флеш-заставками, через лабиринты меню добираясь до контактов.

Гость
#23
***

меня раздражают люди, которые выставляют свою личную жизнь напоказ, вывешивая фотографии всей своей семьи и прилепливающие какие-то дебильные "статусы", вот это раздражает. а морковки или что там, не знаю даже - это ерунда, время убить.

не смотрите, кто заставляет?

я не выставляюсь, если что, пара моих фот и страница закрыта от посторонних.

Гость Ваш
#24

а меня бесит,когда страница закрыта.все такие секретные,***..

Елена
#25
***

меня раздражают такие люди. что так сложно принять приглашение? не хочешь - не играй. я принимаю приглашения если хочу поиграю, нет - не буду. никакой трагедии. знакомых есть две, сидят на "одноклассниках" постоянно, все время статусы меняют (вот ведь где ***-то!), добавляют какие-то мутные ссылки, свои фотки, просто буквально про каждый прожитый свой день! и туда же, блин, с таким пафосом заявляют:"я не принимаю приглашения в игры, я в них не играю/, что за тупость и т.д."а по-моему тупость эти дебильные статусы и выставление личной жизни на показ.уж лучше поиграть в ту же ферму.

А я тоже никогда не принимаю приглашения. Просто не хочу. И не играю. Почему я должна принимать? Меня вообще бесят все эти игры и не хочу, чтоб они отображались на моей стр в контакте.

Елена
#26
***

меня раздражают люди, которые выставляют свою личную жизнь напоказ, вывешивая фотографии всей своей семьи и прилепливающие какие-то дебильные "статусы", вот это раздражает. а морковки или что там, не знаю даже - это ерунда, время убить.

раздражает - не смотрите. Мало ли кто что любит делать. Попейте новопассит.

Настя
#37

я смотрю, всех всё и вся бесит. Одни вы такие оху ительные)

Гость
#44

Gridgammon is foul play.