Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите опознать ранний фильм Киану Ривза!

Люблю Киану Ривза (исключительно внешность!). Помню, в детстве смотрела какой-то фильм, где он играл одну из, по-моему, неглавных ролей. В фильме его персонажу лет 16-19, у него была девушка-блондинка, по-моему, кудрявая, у неё была переживающая мама и замкнутый младший брат, который что-то вечно читал или смотрел видео (или я путаю...), но он не хотел ни с кем общаться точно. И эта девушка Киану как-то отдала их с персонажем Киану фотки распечатать в салон, а забрала их её мама, учинила скандал, по-моему. Но в итоге те поженились импульсивно, Киану с братом молчаливым как-то там поладил, что-то объяснил ему про онанизм, это чётко помню... :)) А ещё они в фильме - Киану с невестой - какие-то дурацкие причёски себе сделали, выбрили, однажды...
Помогите найти этот фильм, как называется? Спасибо!
П.С. Оказывается, у Киану столько хороших ранних работ - На берегу реки, Принц Пенсильвании, Прошлой ночью, проч. Какой он красавчик! Но самый расцвет его лет в 28-35! Матрица, Джонни-мнемоник, Скорость... Лепота!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Parenting

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• на сайте кинопоиск.ру, наберите в поискавеке имя и получите весь список его фильмов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, вру! Parenthood правильно. Не знаю, как в русском прокате он шел.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, спасибо за помощь, Кэп, это я всё уже делала, и не только с Кинопоиском.ру, и даже читала описания фильмов (!), не поняла, что это за фильм такой, который мне нужен. Ладно, гляну Parenthood тогда, так и быть...
    Пишите...

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня подруга сейчас уехала с семьей на неделю, кота положили в морозилку в глубокую заморозку (это не шутка). Сижу переживаю, после разморозки он оклемается,с ним все нормально будет? Был ли у кого подобный опыт? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Москвичка - у вас всех шиза?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, Автор, а я тоже этот фильм ищу и не знаю названия. Может и правда кто подскажет,а?

Нравится0
    Не нравится0
  • Надя

Москвичка - у вас всех шиза?

Я серьезно!!!! Я ее отговаривала, она не послушалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Любвеобильная матрона

Люблю Киану Ривза (исключительно внешность!)... Какой он красавчик! Но самый расцвет его лет в 28-35!

хорошо, что Ривз вуман не читает. разочаровался бы в себе как в актере уж точно! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, как актёр он и вправду часто средние способности показывает ;) Абсолютно безэмоциональный частенько... Либо играет так, как изобразил бы каждый второй...
    По-настоящему талантливых актёров крайне мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • москвичка

А у меня подруга сейчас уехала с семьей на неделю, кота положили в морозилку в глубокую заморозку (это не шутка). Сижу переживаю, после разморозки он оклемается,с ним все нормально будет? Был ли у кого подобный опыт? Спасибо.

да, знакомый так делал, кот умер конечно же.
    Они с друзьями накурились и посадили кота в банку, кот застрял. А потом вдруг пришли родители, они кота не могли вытащить и спрятали в морозилку.
    Когда достали он был уже мертвый. А многие холодильники щас образуют в морозилке вакуум если что, так что ему сразу трындец

Нравится0
    Не нравится0
  • Felicia

11 Скажите мне,что это шутки

это не шутки. У его мамы был дорогой котенок и он, пока мамы не было, замунул его в холодильник.
    Это даже не знакомый а знакомый знакомого (мне рассказывали), ужас конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, я предлагала кота на время забрать - она не доверила, говорит кот породистый, мало ли что...

Нравится0
    Не нравится0
  • москвичка

блин, я предлагала кота на время забрать - она не доверила, говорит кот породистый, мало ли что...

Жжжжжооошь...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • "Родители" - этот фильм назывался. Посмотрите фильмографию Ривза в той же википедии - найдете еще и дату выхода, чтобы найти фильм проще было)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни