Гость
Статьи
Помогите опознать …

Помогите опознать ранний фильм Киану Ривза!

Люблю Киану Ривза (исключительно внешность!). Помню, в детстве смотрела какой-то фильм, где он играл одну из, по-моему, неглавных ролей. В фильме его персонажу лет 16-19, у него была девушка-блондинка, по-моему, кудрявая, у неё была переживающая мама и замкнутый младший брат, который что-то вечно читал или смотрел видео (или я путаю...), но он не хотел ни с кем общаться точно. И эта девушка Киану как-то отдала их с персонажем Киану фотки распечатать в салон, а забрала их её мама, учинила скандал, по-моему. Но в итоге те поженились импульсивно, Киану с братом молчаливым как-то там поладил, что-то объяснил ему про онанизм, это чётко помню... :)) А ещё они в фильме - Киану с невестой - какие-то дурацкие причёски себе сделали, выбрили, однажды...
Помогите найти этот фильм, как называется? Спасибо!
П.С. Оказывается, у Киану столько хороших ранних работ - На берегу реки, Принц Пенсильвании, Прошлой ночью, проч. Какой он красавчик! Но самый расцвет его лет в 28-35! Матрица, Джонни-мнемоник, Скорость... Лепота!

Любвеобильная матрона
17 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

Parenting

Гость
#2

на сайте кинопоиск.ру, наберите в поискавеке имя и получите весь список его фильмов.

Беллиссима
#3

Ой, вру! Parenthood правильно. Не знаю, как в русском прокате он шел.

Любвеобильная матрона
#4

2, спасибо за помощь, Кэп, это я всё уже делала, и не только с Кинопоиском.ру, и даже читала описания фильмов (!), не поняла, что это за фильм такой, который мне нужен. Ладно, гляну Parenthood тогда, так и быть...

Пишите...

москвичка
#5

А у меня подруга сейчас уехала с семьей на неделю, кота положили в морозилку в глубокую заморозку (это не шутка). Сижу переживаю, после разморозки он оклемается,с ним все нормально будет? Был ли у кого подобный опыт? Спасибо.

Надя
#6

Москвичка - у вас всех шиза?

Гость
#7

Ой, Автор, а я тоже этот фильм ищу и не знаю названия. Может и правда кто подскажет,а?

москвичка
#8
Надя

Москвичка - у вас всех шиза?

Я серьезно!!!! Я ее отговаривала, она не послушалась

стопочка
#9
Любвеобильная матрона

Люблю Киану Ривза (исключительно внешность!)... Какой он красавчик! Но самый расцвет его лет в 28-35!

хорошо, что Ривз вуман не читает. разочаровался бы в себе как в актере уж точно! ))

Любвеобильная матрона
#10

Ну, как актёр он и вправду часто средние способности показывает ;) Абсолютно безэмоциональный частенько... Либо играет так, как изобразил бы каждый второй...

По-настоящему талантливых актёров крайне мало.

#11
москвичка

А у меня подруга сейчас уехала с семьей на неделю, кота положили в морозилку в глубокую заморозку (это не шутка). Сижу переживаю, после разморозки он оклемается,с ним все нормально будет? Был ли у кого подобный опыт? Спасибо.

да, знакомый так делал, кот умер конечно же.

Они с друзьями накурились и посадили кота в банку, кот застрял. А потом вдруг пришли родители, они кота не могли вытащить и спрятали в морозилку.

Когда достали он был уже мертвый. А многие холодильники щас образуют в морозилке вакуум если что, так что ему сразу трындец

#12

11 Скажите мне,что это шутки

#13
Felicia

11 Скажите мне,что это шутки

это не шутки. У его мамы был дорогой котенок и он, пока мамы не было, замунул его в холодильник.

Это даже не знакомый а знакомый знакомого (мне рассказывали), ужас конечно

москвичка
#14

блин, я предлагала кота на время забрать - она не доверила, говорит кот породистый, мало ли что...

Рысь лохматая обыкновенная
#16
москвичка

блин, я предлагала кота на время забрать - она не доверила, говорит кот породистый, мало ли что...

Жжжжжооошь...)))

Cathhe
#17

11 - уроды!

ягуся
#18

"Родители" - этот фильм назывался. Посмотрите фильмографию Ривза в той же википедии - найдете еще и дату выхода, чтобы найти фильм проще было)