Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите опознать ранний фильм Киану Ривза!

Люблю Киану Ривза (исключительно внешность!). Помню, в детстве смотрела какой-то фильм, где он играл одну из, по-моему, неглавных ролей. В фильме его персонажу лет 16-19, у него была девушка-блондинка, по-моему, кудрявая, у неё была переживающая мама и замкнутый младший брат, который что-то вечно читал или смотрел видео (или я путаю...), но он не хотел ни с кем общаться точно. И эта девушка Киану как-то отдала их с персонажем Киану фотки распечатать в салон, а забрала их её мама, учинила скандал, по-моему. Но в итоге те поженились импульсивно, Киану с братом молчаливым как-то там поладил, что-то объяснил ему про онанизм, это чётко помню... :)) А ещё они в фильме - Киану с невестой - какие-то дурацкие причёски себе сделали, выбрили, однажды...
Помогите найти этот фильм, как называется? Спасибо!
П.С. Оказывается, у Киану столько хороших ранних работ - На берегу реки, Принц Пенсильвании, Прошлой ночью, проч. Какой он красавчик! Но самый расцвет его лет в 28-35! Матрица, Джонни-мнемоник, Скорость... Лепота!

Ответы (18) Ответить
  • Parenting

• Реклама

• на сайте кинопоиск.ру, наберите в поискавеке имя и получите весь список его фильмов.

• Ой, вру! Parenthood правильно. Не знаю, как в русском прокате он шел.

• 2, спасибо за помощь, Кэп, это я всё уже делала, и не только с Кинопоиском.ру, и даже читала описания фильмов (!), не поняла, что это за фильм такой, который мне нужен. Ладно, гляну Parenthood тогда, так и быть...
    Пишите...

• А у меня подруга сейчас уехала с семьей на неделю, кота положили в морозилку в глубокую заморозку (это не шутка). Сижу переживаю, после разморозки он оклемается,с ним все нормально будет? Был ли у кого подобный опыт? Спасибо.

• Ой, Автор, а я тоже этот фильм ищу и не знаю названия. Может и правда кто подскажет,а?

• Надя

Москвичка - у вас всех шиза?

Я серьезно!!!! Я ее отговаривала, она не послушалась

• Любвеобильная матрона

Люблю Киану Ривза (исключительно внешность!)... Какой он красавчик! Но самый расцвет его лет в 28-35!

хорошо, что Ривз вуман не читает. разочаровался бы в себе как в актере уж точно! ))

• Ну, как актёр он и вправду часто средние способности показывает ;) Абсолютно безэмоциональный частенько... Либо играет так, как изобразил бы каждый второй...
    По-настоящему талантливых актёров крайне мало.

• москвичка

А у меня подруга сейчас уехала с семьей на неделю, кота положили в морозилку в глубокую заморозку (это не шутка). Сижу переживаю, после разморозки он оклемается,с ним все нормально будет? Был ли у кого подобный опыт? Спасибо.

да, знакомый так делал, кот умер конечно же.
    Они с друзьями накурились и посадили кота в банку, кот застрял. А потом вдруг пришли родители, они кота не могли вытащить и спрятали в морозилку.
    Когда достали он был уже мертвый. А многие холодильники щас образуют в морозилке вакуум если что, так что ему сразу трындец

• Felicia

11 Скажите мне,что это шутки

это не шутки. У его мамы был дорогой котенок и он, пока мамы не было, замунул его в холодильник.
    Это даже не знакомый а знакомый знакомого (мне рассказывали), ужас конечно

• блин, я предлагала кота на время забрать - она не доверила, говорит кот породистый, мало ли что...

• москвичка

блин, я предлагала кота на время забрать - она не доверила, говорит кот породистый, мало ли что...

Жжжжжооошь...)))

• "Родители" - этот фильм назывался. Посмотрите фильмографию Ривза в той же википедии - найдете еще и дату выхода, чтобы найти фильм проще было)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни