Гость
Статьи
Не могу установить …

Не могу установить плагины, кисти и прочее в Photoshop CS2

Здравствуйте. Раньше на ноуте стоял Windows XP, и все фильтры, плагины прекрасно устанавливались в Фотошоп. Купили другой ноут, там стоит Windows 7. И всё. Ниче не устанавливается, фотошоп просто не видит плагины. шрифты, стили, которые я в него загружаю. Муж отказывается ставить ХР - у него игрушки новые не идут на этой программе. Помониторила тему - оказывается с Windows 7 такие вот проблемы... Может кто-нибудь нашел способ установки плагинов в Семерку? Хитрости какие-нибудь? Еще один ноут покупать не хотим. Спасибо заранее.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
+
#1

Семерка - самая eбaнyтая винда после висты... Кстати, автор, вы не сможете на ноут поставить ХР, т.к. семерка не даст поставить версию ниже себя.

По теме. Не на тот форум вы вопрос задали, лучше воспользуйтесь поисковиками - в инете масса инфы об этом.

Автор
#2
+

Семерка - самая eбaнyтая винда после висты... .

Спасибо. Я уже поняла... ))

1234567
#3

поставьте на ноут виртуальную машину с хр и будет вам счастье

я
#4

А мне говорил ай-тишник,что седьмые виндоусы зачетные,даже очень.

+
#5
я

А мне говорил ай-тишник,что седьмые виндоусы зачетные,даже очень.

В каком месте они зачетные? Я, например, не могу смириться с тем, что винда сама за меня решает что мне делать! Почему, если я хочу принудительно отключить локалку, семерка не дает мне это сделать?

Винда создана для пендосов, которые делают, не думая. Короче, я уже пятьсот раз переплевалась, что ее поставила!

2
#6

на 7 не идут множество программ. у меня все знакомые переустановили на ХР)) на ноутбук очень даже можно переустановить))) только драйверы нужны для другой версии.

Валерий
#7

малыш - "я", локалка в 7 отключается легко, просто знать систему надо.

фотошоп, корел в семёрке работают отлично....

не надо на систему пенять, если руки кривые