Гость
Статьи
Можно ли поступить в …

Можно ли поступить в универ без вступительных экзаменов (или кого подкупать)? Очень важно!

Нужно поступить в универ, но времени на подготовку к вступительным испытаниям очень мало, и дорого выходит если с репетиторами. Кому платить деньги и можно ли это вообще, сейчас же все покупаются? Помогите

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Bunny
#1

такие вещи надо делать за год до поступления. к директору института попробуйте пойти

Вафля
#2

У всех остальных времени не больше, чем у тебя и денег у многих тоже не много, так что не фиг на форуме торчать, иди готовься. А какую профессию выбрал будущий "специалист"?

#3

Платно берут всех) При условии, что ЕГЭ хотя бы на 3 сданы)

Оля
#4

Сдай все на минимальный проходной балл хотя бы.А платно берут всех.Поступить вообще без вступительных мне кажется нельзя.

#5

заведите знакомых в приемной комиссии))

но экзамены то сдвать в любом случае надо, хоть как нибудь))

Гость
#6

Сирот берут без экзаменов. Понимаешь, что нужно делать?

Hanna
#7

Иди работать... менеджером в Макдональдс.

Гость
#8

анна строчит разводки..то-беременна, то-ещё что-то..

♥ ♥ ♥
#9
Гость

Сирот берут без экзаменов. Понимаешь, что нужно делать?

и кстати не отчислят, а то потом же у вас не будет времени на подготовку к сессии, к диплому. действуй

Milana
#10

Если школу окончили с золотой медалью - можете сдать только один экзамен. Но как понимаю, у Вас золотой медали нет. Взятка в 1 мед (я туда буду поступать) - три миллиона. Я, правда, поступлю по-честному, однако многие в моем окружении поступят именно за взятку. Без экзаменов, вроде, принимают инвалидов и сирот. Ну и все.

Посмотри на сайте института, в который ты собираешься поступать, там все должно быть написано

Гость
#11

Платно поступишь, а учиться не сможешь. Нанимай репетиторов или сама занимайся каждый день всё знания появятся!

.........
#12

Я поступала на ин.яз. Вступительных экзаменов не сдавала, потому что в 10 классе принимала участие в олимпиаде , к-рая проходилла в том универе. Никакое место не заняла. Показала серификат и прошла собеседование.

.........
#13
Гость

Сирот берут без экзаменов. Понимаешь, что нужно делать?

я под столом ахахаххаха)))))))))))))))))))))

Оля
#14
? ? ?

ГостьСирот берут без экзаменов. Понимаешь, что нужно делать?и кстати не отчислят, а то потом же у вас не будет времени на подготовку к сессии, к диплому. действуй

Сирот,если тем более они не х*ра не делают и есть долги в сессии в первую очередь отчисляют.

♥ ♥ ♥
#15
Оля

Сирот,если тем более они не х*ра не делают и есть долги в сессии в первую очередь отчисляют.

не могут, права не имеют, к сожалению.

Ёжа
#16

У какой хитренький, поступить без экзаменов? А может еще и не ходить на занятия, не сдевать сессии и получить головый диплом? Да что там, сразу готовый покупайте!

Гость
#17

Егэ сдавать в любом случае предется,без этого никак.Нужно сдать хотя бы на минимальный балл.А вступительных экзаменов нет.

Гость
#18

В этом году школу заканчиваете? ЕГЭ сдавать по-любому придется. А вам нужно профессию получить или выполнить "программу для девочки из хорошей семьи" - диплом получить, в рамочку на стеночку и на всю оставшуюся жизнь в домохозяйки?

Если второе, то поступайте в педагогический, желательно на физмат, биологию, географию или технологию и предпринимательство. Причем на бакалавриат. Там конкурс очень низкий, можно пройти, даже если все ЕГЭ на тройки сданы.

eloty
#19

первый профессиональный университет

marina
#20

хочу на экономический поступить ..кто со мной..

Я
#21

Помогу с поступлением в универ Москвы. Разные факультеты.

Лиза
#22

Вы сами в нём учились,или просто от знакомых об этом слышали?

Просто думаю туда поступать,хочу вообще узнать дают ли там знания???

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: