Гость
Статьи
Кто плакал над …

Кто плакал над "Титаником"?

Никогда не смотрела этот фильм целиком, но, когда досмотрела до конца, разрыдалась и не могла успокоиться весь день. Кэмерон- просто гений, а фильм надо увековечить в классике. Вы согласны?

65 ответов
Последний — Перейти
Juliet87
#1

Я!)) С 1998 года когда посмотрела в первый раз (мне тогда было 12 лет) и каждый раз и сейчас как смотрю рыдаю, не могу ничего поделать)))) Когда Роза отпуккает руки Лео, и он медленно идет на дно..Он же пожертвовал собой ради нее...Слез с доски чтоб она не утонула... Роскошный фильм, я наверное и в 90 буду над ним слезу утирать))))

#2

Через четырнадцать лет ждем тему про Аватар

Темч
#3

Кемерон да гений,надо же еще так интересно и про терминатора придумать,аватар не очень

#4

Я над всем плачу(фильмы/мульты), даже когда коровка в мультике умирает, чего уж о Титанике говорить. Хотя в жизни и слезы не пророню...

#5

Я часто над фильмами трогательными плачу. Над "Островом " Лунгина плакала, когда монах мальчика лечил молитвами и мальчик молился и плакал, над "Мальчиком в полосатой пижаме", над Титаником когда он вышел только. А больше всего будучи ребенком ревела над "Белым Бимом черное ухо". С тех пор не могу себя заставить посмотреть этот фильм второй раз, хотя очень хочу.

#6

Еще над Кинг-Конгом плакала очень. И плачу над мультиком "Мамонтенок" и "Аленький цветочек" когда чудище умирает, там еще музыка такая...

#7

Ой, на Кинг-Конге я вообще с половины фильма как ненормальная рыдала.....

#8
Львица

Ой, на Кинг-Конге я вообще с половины фильма как ненормальная рыдала.....

Да, фильм бесподобно снят

Темч
#9

Люди=))А когда терминатор в конце опускался медленно в лаву разве ни кто не плакал??=))

#10
Серебро

Да, фильм бесподобно снят

Особенно глаза у бибизяки......блин....вроде, графика, а сколько в них чувств...

АнтиЯд
#11

Я плакала, когда в "Заложнике" Марсика убили, вот где горе то((((((((((((

#12

Это еще что....у меня сейчас в сериале последний сезон, а в конце, как я вчера узнала, мой герой, любовь всей моей жизни погибнет.....вот, рыдаю второй день от безысходности....но досматриваю......

ну вот, опять :(((((

ибица
#13

когда смотрела 1 раз по телику-я ревела вообщеееееееееееее

Мурзик
#14

ой первый раз вообще рыдала, да и последующие тоже глаза на мокром месте

Гость
#15

Мне там ее костюмы нравятся. А вы смогли бы в наша время носить такую старину, такие красивые платья? Помните она вышла из кареты в таком белом костюме или это пальто не помню, вы бы прямо сейчас такое надели? То что мы сейчас носим такое ГГГ.

Темч
#16

Терминатор ведь то же фильм Джеймса Кемерона

#17

Если я прямо сейчас такое одену - меня в психушку прямо сразу и увезут...а тка да, шикарны....мне шляпки того времени еще очень нравятся.

кошечка
#18

я плакала над титаником...и еще потом когда смотрела то плакала почти сначала фильма,жалко так их...такая любовь

Гость
#19

А я тоже люблю под хороший фильм поплакать :) Остров Лунгина, когда он в гроб лег умирать я просто рызрыдалась...Над Титаником плакала когда в первый раз смотрела, Армагедон..Над Планетой Ка-Пэкс, меня поразил этот фильм, его гениальность и просто шедевральная музыка. Мой любимый фильм. А ещё есть фильм, Клик: С пультом по жизни...тоже в конце слезы хлынули..)Вообще очень много хороших фильмов, над которыми не грех пустить слезу.

Любые фильмы, где умирают-погибают животные вообще смотреть не могу. Поэтому даже не собираюсь смотреть Белого Бима, Хатико, Я и Марли и прочее. Мне так людей не жалко, как животных. Но тут я даже в реальной жизни могу зарыдать, не могу с собой ничего поделать..Как-то ехала по шоссе, а на дороге собака сбитая лежала..Пришлось остановится, проплакаться))) Хотя при "чужих" все-таки пытаюсь держать себя в руках. Но вот муж уже привык, хотя сначала пугался)

#20
ибица

когда смотрела 1 раз по телику-я ревела вообщеееееееееееее

Да,жалко пароход.

#21
какуля

Через четырнадцать лет ждем тему про Аватар

=)))))))

Гость
#22

Я думаю жила в том веке, мне кажется я в таких одеждах хорошо бы себя чувствовала

табуретка
#23
какуля

ибица

когда смотрела 1 раз по телику-я ревела вообщеееееееееееее

Да,жалко пароход.

))))))

табуретка
#24
Гость

Я думаю жила в том веке, мне кажется я в таких одеждах хорошо бы себя чувствовала

ты походи в них денек-другой при холоде и жаре. потом говори

#25

каждый раз плачу.....ну нельзя же так

#26

пойду ка пересмотрю титаник, а то лет 10 уже его не смотрела))

спасибо за идею, автор!

Гость
#27
табуретка

Гость

Я думаю жила в том веке, мне кажется я в таких одеждах хорошо бы себя чувствовала

ты походи в них денек-другой при холоде и жаре. потом говори

А что там такого? Пальто не теплые чтоли

Гость
#28

Шикарный фильм,что сказать...я плачу над тем моментом,где Роза умирает и ее фотографии начинают мелькать - это те места,где они с Джеком хотели побывать,и когда они на корабле встречаются!А как красиво она бриллиант бросает...

А наряды и правда изысканные,очень.

Гость
#29

а кто не плакал?

И над Аватаром я тоже слезу пускала.

И вообще, никто наверное из знакомых не поверил бы, что я так часто плачу над фильмами )))

#30
Гость

Шикарный фильм,что сказать...я плачу над тем моментом,где Роза умирает и ее фотографии начинают мелькать - это те места,где они с Джеком хотели побывать,и когда они на корабле встречаются!А как красиво она бриллиант бросает...

А наряды и правда изысканные,очень.

Вот-вот, я на этом моменте просто захожусь слезами=(

табуретка
#31
Диссидентка

Гость

Шикарный фильм,что сказать...я плачу над тем моментом,где Роза умирает и ее фотографии начинают мелькать - это те места,где они с Джеком хотели побывать,и когда они на корабле встречаются!А как красиво она бриллиант бросает... А наряды и правда изысканные,очень.

Вот-вот, я на этом моменте просто захожусь слезами=(

даже не на брильянте? ))))

табуретка
#32
Гость

табуретка

Гость Я думаю жила в том веке, мне кажется я в таких одеждах хорошо бы себя чувствовала ты походи в них денек-другой при холоде и жаре. потом говори

А что там такого? Пальто не теплые чтоли

ё.. утянутое все, корсеты, неудобное белье, снизу холодно - бррррр!

Гость
#33
табуретка

Гость

табуретка Гость Я думаю жила в том веке, мне кажется я в таких одеждах хорошо бы себя чувствовала ты походи в них денек-другой при холоде и жаре. потом говори А что там такого? Пальто не теплые чтоли

ё.. утянутое все, корсеты, неудобное белье, снизу холодно - бррррр!

Видимо я такая ненормальная, я бы хотела так одеваться, это очень красиво и женственно. Еще замечание, дамы носили такие длинные платья, хотя раньше не было ведь таких стиральных машин, и все равно ради красоты и женственности они так одевались.. Вот мужчины и не были так разбалованы, а сейчас вокруг полуголые.

Гость
#34

Я видела только у нас тут еврейские женщины одевают длинные-предлинные юбки, но они не красивые, просто прямые.

Гость
#35
табуретка

ты походи в них денек-другой при холоде и жаре. потом говори

При холоде-жаре. Пусть в туалет денек походит!

Гость
#36
Гость

табуреткаГость]

Видимо я такая ненормальная, я бы хотела так одеваться, это очень красиво и женственно. Еще замечание, дамы носили такие длинные платья, хотя раньше не было ведь таких стиральных машин, и все равно ради красоты и женственности они так одевались..

Можно подумать, они сами их стирали )))

---
#37

мне сейчас 20, первый раз когда смотрела в детстве лет в 11 не было сил досмотреть до конца, рыдала..смотрела этот фильм раз 20 в детстве, каждый раз плакала, сейчас когда по телевизору вижу тоже смотрю до конца и каждый раз плачу!!! это самый гениальный фильм во всей истории

Украина
#38

Вы что? Я под него засыпала.

Flessa
#39

Я первый раз смотрела лет 12 назад, не плакала, а вот недавно пересмотрела и рыдала над кадрами где детишек показывали, особенно мужчина с младенцем пытается на лодку попасть а потом их в ледяной воде показывают((( детей жальче всего было

Гость
#40

Я в Штатах живу, помню когда этот фильм вышел все кричали ой, такой фильм, шедевр!!! Все бежали в кинотеатры. Друзья собрались в кино и меня уговорили пойти с ними, кинотеатр был забыт, люди в тесноте стояли только бы посмотреть и так на всех сеансах. Мне вообще не понравился, я не люблю абсолютно такие фильмы, такой жанр. У меня от них расскалывается голова, в зале была ужасно шумно, весь фильм грохот, и очень длинный, вообще не люблю американские фильмы за их грохот и то что ужасно длинные. Он же шел шел 3(уже точно не помню), в давке сидела уже с ума сходила, голова сильно разболелась, хотела уйти, но из за друзей не могла. Еле дождалась конца, а когда вышли друзья стали обсуждать, а у меня спросили как мне, я сказала не понравилось, они набросились ты что, как такой шедевр мог не понравится. А вот так, не понравился.

Гость
#41

всегда плачу,но не в том месте,где Роза отпускает Джека,а когда оркестранты пожимают друг другу руки и расходятся и тут слышат,что кто-то заиграл.Тогда все возвращаются и играют до последнего.Вот это момент.

#42

Рыдала над Титаником лет 5 назад. Надо бы еще порыдать.

Вчера истерила минут 10 над "Легенды Осени". Чудесный фильм.

#43

А меня так раздражает Ди Каприо, что я уснула, так и не досмотрев фильм до конца))))

Масяня
#44

Титаник вышел, когда мне было 17, посмотрела, посмеялась над теми, кто ревел и вздыхал над фильмом и забыла, второй раз посмотрела его полснотью, когда мне было 28-обрыдалась. Но я , вообще, сейчас над многим рыдаю-песнями, мультиками, даже реклама вот старая была банка Империал про инков, например или когда город оккупировали, обступили и разрешили женщинам его покинуть, с собой можно было взять самое дорогое, что они могли унести на себе и когда ворота открылись воины увидели жен, несущих на плечах своих израненных мужей... блин, обрыдалась, в ведь вся эта реклама выходила, когда я была подростком, прекрасно ее смотрела и ничего было, не пробирало

Я
#45

Один раз стриглась в салоне, у них там телевизор работал. Там заиграла характерная музыка (Титаник начался) . Парикмахерша так истерично: Нет, нет, нет...

Я- Почему?

-Сейчас опять вес салон реветь будет...

Я ещё плакала над фильмом "Зелёная миля", "Пока не сыграл в ящик", там, где Картер умирает, но Титаник в этом деле лидер, на мой взгляд

#46

А я так и не поняла чем этот фильм так примечателен

Оля
#47

Титаник отродясь не смотрела, зато смотрела клип Селин Дион с нарезкой из титаника, по этому клипу и так все понятно.

#48

я все долго не хотела смотреть этот фильм, думала тупая слезоточивая мелодрама-я такие не люблю. так что посмотрела только где-то пару лет спустя после выхода.

и соглашусь : фильм сильный, на слезу прошибает.

Natalie
#49

Никогда не плакала над титаником хотя смотрела его сотню раз...вот уж не понимаю чего плакать то

Счастливая
#50

У меня даже бывший благоверный рыдал, когда мы смотрели с ним впервые Титаник в 1998 году. Сейчас я даже не скажу сколько раз видела этот фильм. Кассета заездилась пару лет назад.